Безникая• 01 апреля 2016
Владельцем собак, не хотите признаться?
Кто из вас, после того как ваша собака покакала, не убирает за ней???? Неужели так сложно это сделать? Неужели приятно быть жлобом?
IQ 80• 01 апреля 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Я и что?
ничего..
наверное Вам приятно потом во все это вступать =)
Железная тетя• 01 апреля 2016
Ответ дляIQ 80
ничего..
Обходите, чего в гавно лезите? Видимо балдеете от этого.
Железная тетя• 01 апреля 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А почему не убираете?
а зачем? вам мешает вы и убирайте.
IQ 80• 01 апреля 2016
Ответ дляЖелезная тетя
было б где обходить =) Как снег сходит, так будто ровным слоем кто размазывал. Вы такая интересная =)
Безникая
• 01 апреля 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я убираю фекалии за своей собакой, и?
Молодец
Кошечка-муркошечка• 01 апреля 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Вам приятно на следующий день идти мимо и лицезреть их?
Железная тетя• 01 апреля 2016
Ответ дляIQ 80
Правда? я тоже себя люблю)
Зубачистка• 01 апреля 2016
я не убираю. за бродячими никто не убирает. и не собираюсь. смотрите под ноги. моя на асфальте не гадит.
* ну а если вступили, то это к деньгам - народ так говорит, я не проверяла, хватает заработанного.
Железная тетя• 01 апреля 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
а у меня нет привычки какашки разглядывать. У вас есть? меняйте свои привычки)
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 апреля 2016
Ответ дляЖелезная тетя
а зачем? вам мешает вы и убирайте.
Мне говно мешает, но убирать его не могу, за это высшая мера наказания предусмотрена.
Железная тетя• 01 апреля 2016
Ответ дляЗубачистка
100%
Безникая
• 01 апреля 2016
Ответ дляЖелезная тетя
а зачем? вам мешает вы и убирайте.
А что за такая жлобовская позиция? Может вы у себя в квартире на паркет какаете?
Железная тетя• 01 апреля 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
какая мера? побухтеть на советчице
Стильная штучка• 01 апреля 2016
Ответ дляЗубачистка
мое дите тоже так говорит... к деньгам.
Кошечка-муркошечка• 01 апреля 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Не вижу проблем убрать за своим питомцем,всегда пакетики с собой ношу.Самой неприятно ходить мимо мин ваших псов.Там волей неволей увидишь,как минное поле после таких как Вы горе хозяев
Железная тетя• 01 апреля 2016
Ответ дляБезникая
могу к вам прийти насрать, хотите? мне не трудно.
неДоПриличий• 01 апреля 2016
А я себе придумала метод, как не злиться на таких хозяев.
Вот смотрю в окно - собака ср...ть села, в душе поднимается волна праведного гнева на хозяев таких сирунов, так я представляю их рядом сидящими.
Зубачистка• 01 апреля 2016
Ответ дляБезникая
ну если вы это у себя дома делаете, то этим гордиться не стоит. нормальные люди испражняются на унитазе.
Железная тетя• 01 апреля 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
ну славно, убирайте не отвлекайтесь.
IQ 80• 01 апреля 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Правда? я тоже себя люблю)
любите =)
Пы.Сы. напомнили мне кусочек из фильма Озирис нуна. Там сфинкс Шидла говорил про одну интэрэсную )
Ответ длянеДоПриличий
надо узнавать где они живут и приносить под дверь
Простецкая• 01 апреля 2016
я не убираю.и что?не вступаю,не смотрю на него и мне не мешает.дома не хожу на паркет и мимо унитаза.Какие еще вопросы будут?
Безникая
• 01 апреля 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Извините, а вы в селе живете? Неужели вам приятно гулять и под ногами видеть какашки????
Железная тетя• 01 апреля 2016
Ответ дляНата Лия
во люди с нездоровой психикой, в какашки вступают, с собой носят. Вот где ужас.