Безберлоги.ру• 01 апреля 2016
температура 37-37.2( где искать причины ?
соэ 18,лимфоциты 48,лимфоузлы на шее по 7-8 мм ,сдавала на спид,герпесы и торч,проверяла щитовидку ,узи всего чего можно сделать... где искать причину температуры? ни насморка ни кашля,лимфоузлы уже 4 -й месяц и температура то есть ,то нет.ночью падает до нормы 36.6
Меня прет))• 01 апреля 2016
Чтоб вы не лечили не забывайте о том,что нужно укреплять иммунитет. Для этого есть народные средства (отвар шиповника и т.д.) и традиционные аптечные иммуномодуляторы. Я делаю уколы иммуномакс 1 раз в год, потому что иммунитет на нуле и весной начинается аллергия. И ничего не помогает, кроме него.
Безберлоги.ру
• 01 апреля 2016
рентген,узи бр полости,печеночн пробы-норма,глюкоза 5.5 ,веб положит в ядерн антигене-как инфекционист объяснил ранее перенесенное пью витамины
Птица секретарь• 01 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))
Аллергикам ни в коем случае нельзя лезть в иммунную систему!!!!
Меня прет))• 01 апреля 2016
Ответ дляПтица секретарь
Ну вот полезла. Только этим и спасаюсь.
Безберлоги.ру
• 01 апреля 2016
Ответ дляПатриоточка
инфекционный мононуклеоз в хронике исключили?
как его исключают? сдавала 3 анализа ,один из них -ядерный положительный ,но врачи лечение не назначили
Безберлоги.ру
• 01 апреля 2016
Ответ дляЗапыхалась
онкологию исключили?
пункции брали,у гематолога была ,нашла воспаление в л узлах
Птица секретарь• 01 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))
Ну вот полезла. Только этим и спасаюсь.
А у меня герпес уже второй раз, ячмень на глазу. А пить ничего нельзя. Заварю себе шиповник.. Хоть что-то.
Птица секретарь• 01 апреля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
лимфоденит ставят? Узлы только на шее? Или ещё где-то есть?
Безберлоги.ру
• 01 апреля 2016
Ответ дляПтица секретарь
да,лимфаденит хронический ,в помышке один 1 см и по 5 мм ,но врач говорит это ничего страшного тем более у меня мастопатия ,говорит из за этого ..врач говорит нужно вирус искать ,а какой фиг его знает...
Повелитель интернета• 01 апреля 2016
автор а вам не кажется что температура это ваша норма и не стоит искать причины там где их нет. Я думаю вы впечатлительная особа до 30 лет которая начитавшись всякой херни пытается найти у себя онкологию - ее у вас нет. Смените имидж, смените обстановку в крайнем случае заведите любовника и все пройдет. имя у вас случайно не на М начинается
Птица секретарь• 01 апреля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Мне при лимфодените кололи АБ.
Безберлоги.ру
• 01 апреля 2016
Ответ дляПтица секретарь
Мне при лимфодените кололи АБ.
а сколько вам дней кололи ?
Птица секретарь• 01 апреля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
а сколько вам дней кололи ?
Ой, давно было. Только мне не пункцию, а биопсию делали.
Безберлоги.ру
• 01 апреля 2016
Ответ дляПтица секретарь
а размер л у какой был?
Птица секретарь• 01 апреля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
а размер л у какой был?
У меня были по всей левой стороне. На шее в области ключиц, в подмышечнй впадине и в паху. Весь набор. На шее был размером с фасолину.
Безберлоги.ру
• 01 апреля 2016
Ответ дляПтица секретарь
и после антибиотиков прошло?
Птица секретарь• 01 апреля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
и после антибиотиков прошло?
Обидно было, так как шею то разрезали и шовчик такой конкретный.
Безберлоги.ру
• 01 апреля 2016
Ответ дляПтица секретарь
наоборот радоваться нужно ,что ничего не нашли )
Птица секретарь• 01 апреля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Это да.
Повелитель интернета• 01 апреля 2016
автор у вас еще ребенок мальчик около 5-6 лет правильно - нет у вас онкологии как только приведете мысли в порядок уйдут ваш болячки.
Повелитель интернета• 01 апреля 2016
АВТОР еще одно предостережение годик походите по врачам еще годик на нервной почве заработаете себе бяку. Лучше займитесь планированием второй беременности почистите организм от кучи лекарств что в последнее время принимали, пойдите на йогу и бассейн