Добрый вечер! Посоветуйте, какую серию взять для восстановления поврежденных волос. Крашусь в блонд, волосы стали сухими, пушатся, торчат в разные стороны. По цене не сильно уж дорогие. Спасибо)
Меряно-перемеряно• 01 апреля 2016
Ответ длягуаава
Можу порекомендувать із перевіреного, дуже дешевого від випадання волосся і здорових нігтів-активний кремній, продаєтся в аптеці. Курс на місяць-30 грн.
ето таблетки? Или витамины?
Мядуза аля моргонер• 01 апреля 2016
тоже очень актуально, только плюс ко всему у меня волосы начали отваливаться, ломаются практически возле корня, хожу как одуванчик
лаМпочка• 02 апреля 2016
Ответ дляГолодаю
Только кератин !!!)
только не кератин.Для восстановления очень хороша протеиновая линейка Файбер Форс Шварцкопф, берите шамп+ маску_+кондей , пользоваться пару месяцев только им. Дольше не нужно! Потом переходите на увлажняющие линейки ( Джойко увлажняющая или Голвелл зеленая линейка).
Также хорош уход от ДСД Де люкс , 4 серия, но там ценник будет около 3000 грн за набор