Юлясия• 01 апреля 2016

Восстановление волос после окрашивания в блонд посоветуйте

Добрый вечер! Посоветуйте, какую серию взять для восстановления поврежденных волос. Крашусь в блонд, волосы стали сухими, пушатся, торчат в разные стороны. По цене не сильно уж дорогие. Спасибо)
гуаава• 01 апреля 2016
Можу порекомендувать із перевіреного, дуже дешевого від випадання волосся і здорових нігтів-активний кремній, продаєтся в аптеці. Курс на місяць-30 грн.

Меряно-перемеряно• 01 апреля 2016
Ответ длягуаава
ето таблетки? Или витамины?
автор Юлясия • 01 апреля 2016
Ответ длягуаава

Спасибо. надо попробовать
Мядуза аля моргонер• 01 апреля 2016
тоже очень актуально, только плюс ко всему у меня волосы начали отваливаться, ломаются практически возле корня, хожу как одуванчик
гуаава• 01 апреля 2016
Сам кремній думаю-мінерал. Читала, що паразити всередені людини його поїдають і тоді випадає волосся.
Аптечний кремній в блістерах-80 таблеток, по суті БАД укр. виробництва.
Голодаю• 01 апреля 2016
Только кератин !!!)
автор Юлясия • 01 апреля 2016
а что эффективно из шампуней-бальзамов?
лаМпочка• 02 апреля 2016
Ответ дляГолодаю
Только кератин !!!)

только не кератин.Для восстановления очень хороша протеиновая линейка Файбер Форс Шварцкопф, берите шамп+ маску_+кондей , пользоваться пару месяцев только им. Дольше не нужно! Потом переходите на увлажняющие линейки ( Джойко увлажняющая или Голвелл зеленая линейка).

Также хорош уход от ДСД Де люкс , 4 серия, но там ценник будет около 3000 грн за набор
Alesya_Kotenok• 02 апреля 2016
вот таким обертыванием попробуйте http://krassotka.com.ua/belorusskaya-kosmetika/bel...