Кима_кепка• 01 апреля 2016
Иду колототь диспорт в 26 лет!
Хмурю лоб и уже видна мелкая морщинка ((( очень не нравится и хочется продлить молодость как можно дольше . Во сколько вы начали делать ? Нравится ли эффект ? И за сколько вы делаете ( цена) ? Всем спасибо за ответы ;))
Кима_кепка
• 01 апреля 2016
Ответ дляЛапка
примерно на год хватило..но я помимо диспорт колола ювидерм в межбровку
Мне говорят на 6 мес хватает ((
Лапка• 01 апреля 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Колют, когда есть заломы, заполняют. Но после Ботокса.
одно другого вообще не заменяет разный механизм действия.. у меня было и диспорт в зону Т и межбровка ювидерм
Сама не знаю• 01 апреля 2016
Ответ дляКима_кепка
Я не писала что трагично . Мне не нравится просто .
челку не хотите?
Подставка для припева• 01 апреля 2016
Ответ дляКима_кепка
Насчёт кремов - знаю)) а за сколько вы делаете ?
в среднем 150-200 дол три зоны (лоб, межбровная складка и глаза)
Поросенка• 01 апреля 2016
Ответ дляКима_кепка
Мне говорят на 6 мес хватает ((
мне тоже так сказали
Кима_кепка
• 01 апреля 2016
Ответ дляСама не знаю
челку не хотите?
Та ну))) это не выход явно
Кима_кепка
• 01 апреля 2016
Ответ дляПодставка для припева
Мне одну за 150 сказали
Подставка для припева• 01 апреля 2016
Ответ дляКима_кепка
Мне одну за 150 сказали
только межбровная складка за 150 дол? правильно?
Кима_кепка
• 01 апреля 2016
Ответ дляПодставка для припева
Нет поперечная морщина
Кима_кепка
• 01 апреля 2016
Ответ дляПодставка для припева
Ну то есть горизонтальная по лбу , межбровку не надо
Подставка для припева• 01 апреля 2016
Ответ дляКима_кепка
Это очень дорого. Поищите другого косметолога.
Кима_кепка
• 01 апреля 2016
Ответ дляПодставка для припева
Я ей доверяю! И другого не знаю , да и боюсь (((
Подставка для припева• 01 апреля 2016
Ответ дляКима_кепка
Это - простейшая процедура, а доверие в этом случае не стоит лишних 100 дол. Но доктор, конечно, должен быть опытным. Слышала по радио рекламу, что в оксфорд медикал были хорошие скидки. Просто спросите у кого-нибудь насчет опытного косметолога.
Оябунчик• 02 апреля 2016
Ответ дляApple3010
В 26 это очень рано, первый раз сделала в межбровку в 38. Раньше, до 30 не советую, лицо еще само по себе молодое.
простите, но это глупости. В 26 лет можно смело идти колоть ботокс. Если кожа сухая - до 38 будут уже заломы, которые нужно заполнять будет, пока можно обойтись масло количеством ботокса.
Автор, есть морщина - идите.Я хожу с диспортом- просто супер!
Кима_кепка
• 02 апреля 2016
Ответ дляОябунчик
Спасибо большое )))