вентиляторная• 01 апреля 2016

Непорядочный продавец с высоким рейтингом

Девочки,подскажите,помогите.Цена вопроса не большая,но очеееень обидно.Купила здесь куртку б/у.ОПИСАНИЕ С ОБЪЯВЛЕНИЯ: Шикарная куртка размер м-л ,в идеальном состоянии,как новая,такой не будет ни у кого! В объявлении возврат предусмотрен.О возврате с продавцом не договаривалась,потому как все подходило,замеры,фото,состояние новой.Прислал мне продавец сию злосчастную куртку,на спине строчка расспорота,на воротничке камешки отваливаются,рукав вообще был порван,зашит поверхностными стежками.ВОПРОС:Что делать.Продавец категорически отказывается принимать назад товар.ПЕРЕПИСКУ ПРИЛАГАЮ;Здравствуйте. Извините что морочу Вам голову, вижу что в объявлении возможен возврат. Я бы хотела вернуть куртку. Причина :на спине распущена строчка, на рукаве тоже самое, на воротничке камешки вот-вот отвалятся. Состояние честно говоря,за такие деньги,не идеальное.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (09:38)
Извените,но возврата нет,на фото видно,что состояние идеально,все камушки на месте
31 марта 2016 (09:42)
Могу помочь продать ,не убирать объявление

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (13:00) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Могу скинуть Вам фото распущенных строчек и камней которые вот -вот отвалятся.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (13:11)
Ну я же её смотрела когда отправляла ,могу помочь продать

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (14:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Давайте скину фото . Зачем мне Вас обманывать?
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (14:24)
Скиньте margarita-bartagova@ mail.ru

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (16:28) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вы получили фото?
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (16:37)
да,получила,насчет шва я честно и не видела,а камушки можно подшить и вручную,мы о возврате заранее не договаривались,я уже заказала другую куртку взамен ,поэтому могу только помочь продать,у меня на нее много человек подписано

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (16:49) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Ну ладно строчка разошлась, не увидели. Ладно камушки, я бы подшила, но шов на рукеве! Вы же явно его сами шили, и причем очень не аккуратно. Честно говоря ,состояние далеко от идеального и Вы не указали на эти нюансы. О возврате мы не договаривались, но и о куртке с такими моментами тоже. Мне тоже нужно в чем то ходить и что то себе приобрести, и ждать пока она продастся или не продастся я тоже не могу. А Вы, если быть откровенными, обманули меня. Доставку новой почты готова возместить, хотя это Ваша вина.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (17:06)
я считаю что это не моя вина,я на такое даже бы и внимание не обратила

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (17:56) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

А чья? Моя вина что на куртке в состоянии новойбыл порван рукав и очень топорно зашит? А я вот, обращаюсь внимание на такие моменты. Наша длительная переписка ничего не решает. ХОЧУ СДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (18:13)
Возврата нет,это не значительные ньюансы которые в любом ателье исправят за 30 грн,я их и не заметила!

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
01 апреля 2016 (08:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

А не сильно шикарно мне обойдется куртка б/у в отличном состоянии . Да и почему я должна тратить свое время на поиски ателье, тратить свои деньги на исправление Вашей невнимательности, как Вы утверждаете. За такие деньги я могла бы купить новую куртку без нюансов!
ответ для АлёнаЕва
01 апреля 2016 (08:50)
Очень смешно,найдите куртку новую такую же за 300 грн)))я себе тоже б.у еле нашла и видела какие цены,такие притензиии как будто вы за 1300 взяли!
Беговая дорожка для носа• 02 апреля 2016
Ответ дляmama_timi
такое это вы!!

я своих клиентов не кидаю, я не такое.
Вы и не поняли Рита, что у нас есть общие друзья
Я пока под анонимом.
Я просто предлагаю забрать куртку по хорошему.
ЧС на кидстаффе не страшен.. а вот слава в городе, это уже не шутки.
mama_timi• 02 апреля 2016
Вещь которая пришла мне была с дырками и пятнами,которые не возможно исправить,это не сравнимо,и все было видно на фото,тут же даже фотоаппарат,как бы деффекты не улавливает
Вишнёвая Леди• 02 апреля 2016
Ответ дляmama_timi
Было указано что товар б у не новый! в моём понимании состояние идеальное не считая строчки!
Ну так и писать надо было в объяве - ’в моем понимании - идеальное состояние, давайте сравним наши понимания. Хоть мне и не интересно потом ваше мнение, я не склочная, а деньги не отдам !!!!’
это было бы честно.
А так вы - бессовестная, ушлая засранка !
Ответ дляmama_timi
Смешные вы))те кто у меня брали,и кто меня знают,только положительно отзываются,обо мне и моих вещах

не все о вас славно отзываются, вы в жизни еще та сплетница....
mama_timi• 02 апреля 2016
Очень напугали))))сплетни разводить если будете,это ваше личное дело,умной вас тоже никто не назовет)
mama_timi• 02 апреля 2016
А я и не обязана всем нравится
Воленс-неволенс• 02 апреля 2016
Ответ дляmama_timi
Да пусть пишут если у людей одна радость в жизни))

О, поверьте, после этого у вас очень интересные события в жизни начнут происходить. Будете сами за покупателем бегать и номер карты выпрашивать :)))

Это вы все, мошенницы кидстаффовские, поначалу такие борзые. ’Да пусть пишут’... это я уже в десятый раз здесь читаю :)
Ответ дляmama_timi

Я не сплетни развожу, я почти всегда на стороне продавца, но вы своей наглостью поразили.
Прилипало• 02 апреля 2016
Ответ дляПутающаяся
Девочки пишем ее друзьям вк

надо выбирать тех, кто в Артемовске живет! потом не отмоется от грязи(( из-за 300 грн наворотить такое....
Вишнёвая Леди• 02 апреля 2016
Ответ дляmama_timi
(Засранка) По крайней, мере, так себя повели в этой ситуации.
mama_timi• 02 апреля 2016
А вы не воротите,занятся нечем грязь возить?
автор вентиляторная • 02 апреля 2016
Ответ дляПутающаяся

Я не о цене на куртку, а о стоимости продавца
Ой) Не поняла. Бывает)
Нафаня Маня• 02 апреля 2016
Ответ длявентиляторная
За 350? Она же как новая)
ну она о новая на такую сумму не тянет)) выше писала что не понимаю как можно было такое купить, видно что она на такие деньги не тянет, разве что в деревню иди перешить
Бубль Гум)• 02 апреля 2016
Ответ дляmama_timi

так шов на рукаве вашей куртки - это тоже дефект, который нельзя исправить, нельзя сделать незаметным
ничевока• 02 апреля 2016
Ответ дляПутающаяся
Девочки пишем ее друзьям вк

ух ты)) вот это работы, столько друзей)))
Дядя Жора• 02 апреля 2016
Ответ дляmama_timi

Вы не смешная. Вы бесчестная. И ваши покупки–продажи здесь не причем. Вы по жизни бесчестный человек, продаетесь за копейки. Залезли к человеку в карман, украли у него 350 грн и делаете вид, что вы тут не при делах. Верните деньги за свою идеальную курточку, рейтинг еще не все в этой жизни. Совесть важнее. Не позорьтесь.
mama_timi• 02 апреля 2016
Ну это уже камень в огород покупателя,человек видел,что покупал
Путающаяся• 02 апреля 2016
Ответ дляМира всем
Девочки, реально я такого быдло продавца, тупого на всю голову не встречала нигде!!! Чтоб вам эти 350 грн поперек горла стали. И еще же хватает хамства всем вподряд отгавкиваться как ая она б*/дь принципиальная. Твоюжмать!!!! Дайте ее ссылку вконтакте!!!

Вбивайте в поисковик - маргарита коровина ( бартагова) артемовск ( бахмут) и инет вам ее выдаст
kokakok121• 02 апреля 2016
если был указан возврат,то должны взять обратно
у меня не указано было возврат,и модель человеку понравилась ,вот с размером сам заказчик прогадал ,так я забрала обратно без вопросов ,и вернула денег,единственно что покупатель оплатил мне пересылку
kokakok121• 02 апреля 2016
и цена на секундочку 750грн,
Я б такое не носила, но продаю• 02 апреля 2016
Ответ дляmama_timi

знаете, была тут недавно тема о непорядочной ’Счастливой маме’. Она тоже по-началу хамила, дерзила, деньги не отдавала, смайлики веселые посылала. Только вот к концу темы уже рыдала, извинялась, деньги нашла и слезно умоляла закрыть обсуждение.
Вы себя слишком нагло ведете, смотрите, как бы не пришлось раскаиваться потом
66сезон666серия• 02 апреля 2016
Ответ дляmama_timi
Причем Ваши отзывы до к тому что имеем сейчас? Тем людям может повезло больше и то у вас есть уже и отрицательный отзыв и нейтралы, значит не все так гладко было и до? Многие уверенна просто молча проглатили, не захотели с вами связываться далее, вам здесь многие говорят что вы аферистка и воровка, прислали тряпье под видом нового еще и совети хватает со всеми огрызаться и рот открывать, заберите свой колхозный гламур в бусах и отдайте по хорошему пока деньги человеку, к вечеру подтянеться еще народ в темку уверенна что завтра на вас и вашу семью будут пальцами тыкать в Артемовске, неужели это стоит ?
автор вентиляторная • 02 апреля 2016
Девочки, она по ходу не пробивная) Ересть несет.
Нафаня Маня• 02 апреля 2016
Ответ дляПутающаяся
Девочки пишем ее друзьям вк

Спасибо за скрины, сейчас сылку на тему поодправляю)
mama_timi• 02 апреля 2016
Не смешите меня пальцами тыкать,за то что покупатель придирчивый))))этот колхозный гламур покупатель выбирала на свой вкус и цвет)
ничевока• 02 апреля 2016
заберите свою куртку и носите ее дальше))
Котик-Пупсик• 02 апреля 2016
Ответ дляmama_timi

Я еще и другой отличный метод знаю))) автор найдет на кидстаффе девочку из Артемовска,которая вечерком за небольшое вознаграждение( тут уже чисто принцип,раз Вы такая умная) расклеит рядом с Вашим домом (адрес есть) обьявку о том,что Вы мошенница) с Вашим фото))) и немного на районе) маленькая и приятная месть)подумайте,стоит ли так позориться?
Нафаня Маня• 02 апреля 2016
Ответ дляничевока

ЗАБЕРИТЕ СВОЕ ТРАПЬЕ!! ЛИБО БУДЕТ СЛАВА НА ВЕСЬ АРТЕМОВС! НЕ СТЫДНО???

А у нее и так слава в Артемовске еще и не такая
mama_timi• 02 апреля 2016
Нормальные люди сюда даже и не залезут,им есть чем занятся,кроме того что бы вашу ересь читать
Ну ниче се• 02 апреля 2016
Ответ дляmama_timi

Вы настолько глупы, что даже слов нет))))
Вы обманули человека! Украли деньги, которые ему нужны!
Как можно не понимать этого?