Весенний Марафон• 01 апреля 2016

вроде бы в воскресенье на Майдане собираются рвать портреты Пети

фейсбук пишет ...

Сьогодні, 1 квітня, суддя Вінницького міського суду Ірина Курбатова зачитала вирок у справі активіста Юрія "Хорта" Павленка. Після півторарічного розгляду в суді, вирок у справі Хорта винесено - 4,5 років позбавлення волі за демонстративно розірваний портрет президента Порошенка, який Павленко зняв зі стіни в кабінеті голови Вінницької ОДА.

http://maidan-ua.livejournal.com/46603.html
Мядуза аля моргонер• 02 апреля 2016
Ответ дляКапуста Маша

Вы много прикарманили?
Ни копейки. Но меня и не волнует тот факт, кто и сколько украл. И не обидно, что не я.
Мядуза аля моргонер• 02 апреля 2016
Ответ дляКапуста Маша

Рада за Вас.
Спасибо, конечно.
вельвет• 02 апреля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах

почему анонимно? они финансируют красный крест, Красный крест не может напрямую зайти на Донбасс и действуют через фонд Ахметова
например,
http://censor.net.ua/news/354268/ssha_dopolnitelno...

Сайт недоступен.
Грабля• 02 апреля 2016
Ответ длявельвет

То есть Он идёт только туда, где его ждут? В Донецке ждут, поэтому он там, а Краматорске не ждут и его там нет? Железная логика.

У вас она видать отсутствует, уж извините)))примерно именно так. Краматорск отвоевали, он тоже там побывал.
Мядуза аля моргонер• 02 апреля 2016
Ответ дляГрабля

Какие подачки, вы о чем???Я не пойму, какое отношение майдан имеет к путину???типа был повод ввести войска в чужое государство??? вот это бред
Не-Не-не. Вы меня с кем-то путаете. Просто там высказались, что Майдан отдельно и Путин отдельно. У меня другой взгляд. Не было бы майдана- не встал бы на дыбы Донбасс. А уж кто кого звал.... я вот тоже инопланетян может зову. И что? Не прилетают, гады.
Бабка_в_кедах• 02 апреля 2016
Ответ длявельвет

Сайт недоступен.

у меня все открывается.
еще он помощь от оон распределяет.
вельвет• 02 апреля 2016
Ответ дляГрабля

Да нет, почему же анонимно?Это ж не рассея))В целом с начала конфликта США предоставили Донбассу гуманитарной помощи почти на 84 млн долл. Вы не в курсе?

Нет, не в курсе, потому и спрашиваю. Хотелось бы конкретных данных про помощь США Донбассу.
Мядуза аля моргонер• 02 апреля 2016
Ответ дляГрабля

И ещё. Получать помощь - получать подачки. Я не хочу жить в стране-попрошайке
Гравицапа• 02 апреля 2016
Ответ длявельвет

Знаете, если бы я не была очевидцем всех событий, то может и поверила бы вам. А так, простите, но не очень умно выглядит ваше заявление.

мое ’заявление’, как вы выразились, основано исключительно на том, что видела сама. В моем городе было именно так.
буреЛОМКА• 02 апреля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна

Молча и скрепя зубами.

Мне что-то сниться, или уже не первое лето пол-Киева не имеет горячей воды? А как отопление у вас запускали, так вообще вся Украина в курсе. Сами себе не лгите. Не чисто и не убрано.
Бабка_в_кедах• 02 апреля 2016
Ответ длявельвет

у вас гугл отсутствует? поищите архивные новости.
Мядуза аля моргонер• 02 апреля 2016
Ответ дляГравицапа

да че там секретных:)
когда были первые типо ’митинги’ путинские шпиЕны уже были на донбассе, и оружие было завезено, и при захвате госучреждений ’шахтерами’ рядом стояли автобусы с готовыми к бою рашистами в полной амуниции.
А вы там это всё видели. Конечно. А фото будет? Или так ото, лиж бы сказать? Ах да, источники. Достоверные, но секретные.
Грабля• 02 апреля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер

Встать на дыбы и просить ввести в свою страну войска другого государства разные вещи, не находите???ну инопланетяне это ж не путин, того долго звать не нужно
Грабля• 02 апреля 2016
Ответ длявельвет

Гугл вам в помощь)
Золотая орда• 02 апреля 2016
Ответ дляГрабля

Гугл вам в помощь)

Зечетный слив.
Мядуза аля моргонер• 02 апреля 2016
Ответ дляГрабля
Я не верю, я это ЗНАЮ, у меня в АТО не один близкий человек, кормят действительно только волонтеры, от государства помощи практически нету, вотэто бред у вас в голове, іноземні найманці)))лайфнюс часто смотрите?
Врете! Порошенко обещал 1000 в день!
Сарказм.
Бабка_в_кедах• 02 апреля 2016
Ответ дляЗолотая орда

Зечетный слив.

я ссылку дала, но у чела она подозрительно не работает. нечего делать архивные новости просматривать?
буреЛОМКА• 02 апреля 2016
Ответ дляСердючка

Я за него голосовала потому что знала что не пройдёт а голосовать за бывших рыг не хотелось. А вы ждали что сразу сменяется элиты? Или вдруг перестанут красть? Пока старые не уйдут и их не заменят новые с новым мышлением а не дабы украсть ничего не изменится.

Я голосовала за Добкина, и, уверяю Вас , при нем давно бы не было войны, а мы с вами были в сплошном экономическом росте, а не в....шоколаде.
Гравицапа• 02 апреля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер

видела, лично
Админко• 02 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности

дадада
скоро вы скажете, что и на майдане никого не было)))))

Людей разумных и думающих там точно не было, были первые проплаченые которые там глотку и не только, рвали за деньги или за другие обещанные блага, вторые просто ротозеи которые пришли за толпой и третьи, назовем их ’наивные романтики’ (что бы не обидеть) верящие в чудо, потому что умный человек понимает что лозунгами ’банда геть’ и т.д. страну не поднять, а для того что бы сменить власть существуют ВЫБОРЫ.
Мядуза аля моргонер• 02 апреля 2016
Ответ дляГрабля

Слушайте, ну сказали пару человек эту фразу. Это не весь Донбасс говорил. Давайте быть честными.
Мядуза аля моргонер• 02 апреля 2016
Ответ дляГравицапа

видела, лично
Чем докажете?
вельвет• 02 апреля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах

следите за новостями. когда фонд Ахметова выиграл гранты , об этом говорили.

Кто говорил? Если вы знаете, то хотя бы скажите где искать. То, что фонд Ахметова выдаёт продуктовые наборы знаю. Про гранты выданные США для фонда Ахметова ничего не нашла.
Бабка_в_кедах• 02 апреля 2016
Ответ длявельвет

я написала Вам - для Красного креста. А Красный крест завозит грузы через фонд Ахметова.
буреЛОМКА• 02 апреля 2016
Ответ дляГрабля

Не надо было сеять ветер, не получили бы бурю.
Бабка_в_кедах• 02 апреля 2016
Ответ длябуреЛОМКА

ну тогда уже лучше Тигипка.
Очень добрый аноним• 02 апреля 2016
Ответ дляКапуста Маша

А с чего Вы взяли, что Януковичу города и люди Украины дороже собственной шкуры?
Верите, почти каждый бы так поступил, если бы задница горела. Только исключение из правил, доказывающее правило - Каддафи, Чаушеску, Индира Ганди, больше пока навскидку не припомню, тех, кто пожертвовал сознательно. Знал, что такое может с ними случится и тем не менее, остался в стране.
От нашего быдлопрезидента Вити такого не стоило ожидать. Хотя, думаю, отступного ему дали и сбежать по добру, по здорову тоже дали.

Шкура ему дороже. Но, если взял ответственность, то неси ее до конца. И отвечай за свои действия или бездействие. Его нужно судить первым, за все, что произошло в стране.
вельвет• 02 апреля 2016
Ответ дляГрабля

Ну да, ну да, конечно отсутствует! Иначе мне было бы понятно, почему игил отступил под натиском рос.армии, а Краматорск смог выстоять
Сердючка• 02 апреля 2016
Ответ дляНетта

А кто управляет Самопомощью. Я не Садового имею ввиду.
Самопомощь слила Кривой Рог под Вилкула. И не надо бабок пенсионерок во всем обвинять.
Это ж надо было додуматься в мэры Семенченко выдвинуть.
не пишите бред я с кривого рога. Слил Петя. Пенсионерам бюджетникам комунальшикам дали по 500 грн. АГУ почему не целевое назначение бюджета 80 мил. Подали всуд и что? Реально запугавили. Муж пришел с работы говорит жена друга в жеке работает там всех собрали говорят не проголосуете ваши дети не смогут гулять на улице.. Циган свозили что бы проголосовали за Вилкула наедут западенци. Немпроголосуете уволим и т.д.. А теперь всех собак на Самопомич повесили. Смысл Семёну было возить своих детей на майдан ( кинули гранату и ходили слухи мол не собирайтесь опасно) мол безопасно люди атошники все проверяют мои дети тут стоят. На семена дела строчат а теперь он типа слил. Я его не обожествляю но явно он власти не угоден.
Гравицапа• 02 апреля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Чем докажете?

ВАМ? бесполезно.
Я говорю о горловском УВД. Знаете сколько людей было на ’захвате’? Человек сто!!! из них человек 30 - активных, остальные - проходящие зеваки. А сразу за ГАИ по Интернациональной стоял автобус, с готовыми ’подстраховать’. Или откуда вы думаете за 10 мин нарисовался Бес?
И все это видели лично, и мой шеф сообщил это на все ТОПовые каналы, но почему то решили не обратить на это внимание. Странно, правда?