Весенний Марафон• 01 апреля 2016
вроде бы в воскресенье на Майдане собираются рвать портреты Пети
фейсбук пишет ...
Сьогодні, 1 квітня, суддя Вінницького міського суду Ірина Курбатова зачитала вирок у справі активіста Юрія "Хорта" Павленка. Після півторарічного розгляду в суді, вирок у справі Хорта винесено - 4,5 років позбавлення волі за демонстративно розірваний портрет президента Порошенка, який Павленко зняв зі стіни в кабінеті голови Вінницької ОДА.
pollyteika• 02 апреля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
у вас есть знакомые в АТО? так расспросите.
Дякувати Богу таких близьких,щоб розпитувати нема.
А з далеких один попросив у сестри в Італії тепловізор,та зібрала з останніх сил гроші по діаспорі ,знайшла в Україні,передала,а він не спромігся забрати.Потім подзвонив і сказав,що тепловізор вже не потрібен,хай збирає на безпілотник.
Надежда наш компас• 02 апреля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Тоже самое можно адресовать и подданым непризнанных республик Захарченко-Плотницкого, пришло сплошное добро, дореферендились.
Каждый пусть за себя отвечает. Кто домайданился, кто дореферендился. А локотки-то далеко, не укусишь.
Мядуза аля моргонер• 02 апреля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
За Захарченко ничего не скажу. Но вот Плотницкий муд....к редкостный. Замечен был в коррупции. Он раньше в отделе по правам потребителей работал. Встречались.....
буреЛОМКА• 02 апреля 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Девочки, тему не читала всю. Очень интересует- а где сейчас тигипко? Вот реально, все, кто шел в президенты, власть- все там. А о нем ничего не слышно. Как в воду канул. Кстати, голосовала за него, он один обещал экономику поднять и мир, а все остальные- идеологию. Может и брехал, как все. Но интересно, где сейчас он
Он очень обеспеченный банкир. Не знаю точно, но думаю у него не одна родина. Добкин и его дети в Харькове.
буреЛОМКА• 02 апреля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Да, в одном Вы абсолютно правы: зло порождает зло.
pollyteika• 02 апреля 2016
Ответ дляГрабля
Так а где взяли про іноземних найманців???
Я писала ,що їх там нема,по причині того,що наші дешевше,але при бажанні купку відшукати можна.
Американця покійного читала інтервю і британця.
І от на днях австрійських солдатів в ато патріоти з гордістю постили.
Ответ дляГравицапа
ВАМ? бесполезно.
Я говорю о горловском УВД. Знаете сколько людей было на ’захвате’? Человек сто!!! из них человек 30 - активных, остальные - проходящие зеваки. А сразу за ГАИ по Интернациональной стоял автобус, с готовыми ’подстраховать’. Или откуда вы думаете за 10 мин нарисовался Бес?
И все это видели лично, и мой шеф сообщил это на все ТОПовые каналы, но почему то решили не обратить на это внимание. Странно, правда?
Я лично была на ’захвате’как вы говорите. Была с самого начала и до конца. Так что про автобус, 100человек и ’как там было’расскажите тем, кто не знает. Впрочем, разговор бесполезный.
Надежда наш компас• 02 апреля 2016
Ответ дляСердючка
Я считаю и думаю вы согласны что майдан без потдержки олегархов не существовал бы. Проукраинский олегархат не хотел двигаться в таможенный там бы Путин их добро забрал. Раскачали майдан началась война. Благодаря майдану есть шанс новой полит элиты. Но майдан не виноват в войне и т.д. виноваты куклаводы. А сам майдан это обиженныя жена которую муж бил бил. Выходит надо было молчать в тряпку. Виноваты те кто у власти а не люди.
Свергать Яныка в надежде, что придет воображаемая добрая фея и наступит благоденствие - это форменная глупость. Не можете молчать в тряпку - берите нового лидера, а не из старого жилого фонда. Обиженную жену муж поколачивал, она ему скандал закатила - он ее в травматологию упёк со множественными переломами. Отсюда мораль: сначала разведись, освободись, а потом и рот разевай.
Лика-прилипка• 02 апреля 2016
Ответ дляГравицапа
ВАМ? бесполезно.
+1. В Донецке тоже самое
Бабка_в_кедах• 02 апреля 2016
Ответ дляpollyteika
интервью покойных - жгите дальше :)
Бабушка-байкерша• 02 апреля 2016
Ответ дляpollyteika
Ні зовсім не дивлюсь ні укр ні рос телеблачення і брехливих блогерів не читаю.
От не знаю кому вірити президент нещодавно проговорився,що він би й без волонтерів переміг ,але всеодно подякував і медальки роздав.
та ладно, он іБігдан в Свой сок вже теж написав - якщо ще трошки не оберете керівництво, то країна остаточно переконається що воно їй не потрібно))
так що не всі блогери продажні)
Капуста Маша• 02 апреля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ни копейки. Но меня и не волнует тот факт, кто и сколько украл. И не обидно, что не я.
А меня волнует, потому что, если бы кто-то столько не украл, то сегодня жители моей страны не нищенствовали так и могли бы иметь достойную работу и достойную жизнь.
Вас, я так поняла, это не волнует, т.к. Вы не живете здесь, понимаю, что Вам все равно и не волнует.
Яичница с беконом• 02 апреля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Этот ..... хороший человек и президент по 1000 в день солдатам обещал. А по итогу пацаны за еду волонтёров воюют. И на фига? За что? За какие идеалы? Только не надо про то, что они сдерживают Россию. Этот бред читать смешно. Особенно после Сирии. Нашим властьимущим страна и на фиг не нужна. Это станок по зарабатыванию больших денег. А работает станок на человеческих жизнях. В прямом и переносном смысле.
А когда я тут написала, что наши солдаты раздеты-разуты, нет техники и т.п, хотя ВСЯ страна уже 2 года платит военный налог ( это очень серьезные цифры), меня послали читать Бюджет Украины. Вы понимаете, человек даже не захотел вдуматься. Нет в бюджете страны отчета о расходовании денег, поступающих от военного налога. Нет такого отчета в природе. И всем норм! Никто даже не интересуется, почему до сих пор армию элементарно не обмундировали и не оснастили, куба пропадают эти деньги.
’ Читайте Бюджет Украины’, блин, причём здесь бюджет?
pollyteika• 02 апреля 2016
Ответ длявельвет
А що Ви там робили?
У мене знайома є ,така гарна,мудра жінка,теж ходила дивитись,як міське відділення міліції та прокуратуру трощили.
Каже було цікаво’наші’чи хто,подивилась,що ’наші’і заспокоїлась.Дитина маленька вдома,все було квартира,авто,достаток,подорожі от для повного щастя не вистачало ще прийняти участь в захоаленні адмінбудівель.
Капуста Маша• 02 апреля 2016
Ответ длявельвет
Сайт недоступен.
Открывается статья, нормально все.
Грабля• 02 апреля 2016
Ответ длявельвет
Гугл есть, искала и не нашла, потому и спросила. Но в принципе я поняла, всё как всегда. Больше вас тревожить по этому вопросу не буду.
Значит так искали)ссылку я одну дала, дальше сами
Гравицапа• 02 апреля 2016
Ответ длявельвет
где на захвате? в Горловке? и вы действительно хотите сказать, что людей было больше?
Ответ дляpollyteika
А що Ви там робили?
Смотрела. И как оказалось не зря, судя по тому, что тут пишут. Вижу разницу между ’было и говорят’. И лишний раз напоминаю себе, что прежде чем во что то поверить, надо несколько раз проверить со всех сторон.
Капуста Маша• 02 апреля 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Народ имеет значение, когда на его крови можно сменить олигархические кланы у власти. Майдан показал, насколько люди глупы и внушаемы.
С кем приходится работать( А еще представляют себя осведомленными и сознательными
Лика-прилипка• 02 апреля 2016
Ответ длявельвет
Да, в Горловке. Да, людей было много и посчитать их я не догадалась.
можете сейчас посчитать. человек 30.
Капуста Маша• 02 апреля 2016
Ответ дляpollyteika
Президенту верьте, он у нас чесний и прозорий
Бабушка-байкерша• 02 апреля 2016
Ответ дляpollyteika
ндааа... продажні, дешевші
не рівняйте всих по собі
знаю американця, який приїхав допомогти нам змінитись на краще, він бувший поліцейський, зараз в місії ОБСЄ, людина як людина, ви на вулиці навіть уваги на нього не звернете, у нього поклик - допомагати людям, в своєму житті вже все зробив - 3 сина, будинок, ремонт до речі робив сам, хоч такі як ви і не повірите)) навіть машинку одну зібрав, крута! це хоббі таке у людини :)
про шведа Майкла ви теж не в курсі?)) да, у нього тепер меркантильний інтерес, одружився з українкою і тепер паспорт отримує :) знаю що служать австріяки, американці і зовсім не за гроші
до того ж як кацапські змі розпинались що у нас найманці, чи ви вже забули?
Лика-прилипка• 02 апреля 2016
Ответ дляpollyteika
А що Ви там робили?
То не вона подивилась і впізнала когось, то вашій знайомій сказали,що їхні.
pollyteika• 02 апреля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
интервью покойных - жгите дальше :)
тобто ви не зрозуміли,що інтервю давала жива на той час,але нині покійна людина?
Гаразд,запамятаю ,що до вас туго доходить і спробую надалі висловлюватись більш доступно.
Бабушка-байкерша• 02 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
зате по крутому оснастили спецпідрозділ президента, а вони суддю упустили))) це їм саме для цього тільки берці по 8000 грн купували))
Ответ дляЛика-прилипка
можете сейчас посчитать. человек 30.
Вы действительно считаете, что всё прошло за 35 минут? И съемка с телефона или планшета охватывала всю территорию? Дамы, я не буду ни с кем спорить (что бы вы не говорили). Я видела происходящее лично и снаружи и изнутри, куда попала с толпой. Чего не хотела и к чему не стремилась. Но, что случилось, то случилось. Поэтому лично мне не надо рассказывать и показывать. Если другим интересно, то пожалуйста. Я эту тему продолжать не буду, тем более, что она далека от заявленной ТС
Мядуза аля моргонер• 02 апреля 2016
Ответ дляКапуста Маша
Ну поволновались. И что? Сразу воровать перестали? Жители нашей страны имеют то, что заслужили. Не фиг жаловаться. И да, я уехала. Когда увидела дикие скачки на Майдане в псевдоЕвропейском угаре. Зато я сейчас не сижу и не реву в шоке.
Гравицапа• 02 апреля 2016
Ответ длявельвет
ну тогда с вами точно не о чем разговаривать а в четверг кто первый в 6-00 стрелять начал,или вы только после 7 проснулись?
ну и напоследок, сейчас как живется? нравится?