Шиворот Навыворот• 01 апреля 2016

Сколько стоит кодирование от алкоголизма?

Курочка-наседка• 02 апреля 2016
кого кодировать надумали? город?
Курочка-наседка• 02 апреля 2016
наверное срочно!................
автор Шиворот Навыворот • 02 апреля 2016
Ответ дляКурочка-наседка
кого кодировать надумали? город?
Мужа.. Ивано-Франковск... Неважно город. Интересует приблизительная цена
Ответ дляКурочка-наседка
наверное срочно!................
Очень!
Почемучечка• 02 апреля 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Очень!
по цене не скажу, но очень хорошие отзывы о клинике Евтушенко (Днепропетровск), скажу так мой шеф всех водителей автобазы там закодировал, жены кланяются в ноги... если интересно найдите клинику и там есть телефон.
Боюсь признаться• 02 апреля 2016
Ответ дляШиворот Навыворот

Николаев, год назад 1500 грн
Ирина2580• 02 апреля 2016
Ответ дляПочемучечка

Цен не знаю.. Но у меня у знакомых тоже хорошие результаты после их кодирования, если бы была нужда в таких действах - по бабкам бы не ездила, поехала бы туда!