Natali3495• 02 апреля 2016

Где в Киеве отметить детский день рождения по сносным ценам?

Моей дочке скоро 9 лет и она очень хочет отпраздновать его с друзьями) человек 10. Подскажите, есть ли возможность устроить праздник в пределах 2,5 тыс грн.? ( хэпилоны и т.д. Около 5000 мы не тянем).
Barkovska• 02 апреля 2016
Может гляньте эксперементариум.
Ki---yanochka• 02 апреля 2016
мы отмечали в пещере сказок, но нам было 5
Оксаночка 5• 02 апреля 2016
Скай парк на Оболони
автор Natali3495 • 02 апреля 2016
Ответ дляBarkovska
Может гляньте эксперементариум.
Я смотрела, спасибо) у них я так понимаю, выездное шоу. И не очень динамичное.
автор Natali3495 • 02 апреля 2016
Ответ дляОксаночка 5
Скай парк на Оболони
Вчера были там у подружки))) как вариант))) детям очень понравилось!!!
автор Natali3495 • 02 апреля 2016
Ответ дляKi---yanochka
А де это?
Ki---yanochka• 02 апреля 2016
Ответ дляNatali3495

мне кажется в городе профессий будет не плохо и интересно, в арт моле там по центру есть кафе где можно не дорого заказать детям перекусить и можно свой торт принести и там поесть. Нас так приглашали и нам понравилось
автор Natali3495 • 02 апреля 2016
Ответ дляKi---yanochka

Да, спасибо) как вариант)
Ki---yanochka• 02 апреля 2016
Ответ дляNatali3495
А де это?

http://www.klouny.kiev.ua/den_rozhdeniya_9_-_10_le...
автор Natali3495 • 02 апреля 2016
Ответ дляОксаночка 5
Скай парк на Оболони
Какая стоимость праздника в скай парке, не подскажите? Стол входит?
Лисюн• 02 апреля 2016
А мы праздновали неделю назад в бассейне, и завтра туда идём на др. Как раз в эту сумму вложитесь. На Троещине. Если интересно, могу подробней
автор Natali3495 • 02 апреля 2016
Ответ дляЛисюн
Интересно) прошу подробней) моя просто абажает воду!!!
Лисюн• 02 апреля 2016
3 часа. С ними на суше час играют 2 аниматора. Час с ними в бассейне играют, один с ними в бассейне, другой аниматор на бортике. Потом час на покушать и аквагрим. Еда вся включена в стоимость. Фото тоже входит в стоимость
автор Natali3495 • 02 апреля 2016
Ответ дляЛисюн
Можно ещё вопрос? Где это? Какая сумма может быть на 10 детей?
Лисюн• 02 апреля 2016
Троещина. 2500 на 10 человек
Лисюн• 02 апреля 2016
2500 на 10 человек. Троещина
автор Natali3495 • 02 апреля 2016
Ответ дляЛисюн
Троещина. 2500 на 10 человек
Так это в каком-то центре или в интернете просто ввести бассейн на троещине?
автор Natali3495 • 02 апреля 2016
Ответ дляОксаночка 5
Скай парк на Оболони
А Вы можете описать что туда входит? В празднование в скайпарке?
shevchikmarina• 02 апреля 2016
Мы делаем в Флай парке в Проспекте на Черниговской, вход с ребенка-100грн; взрослым-бесплатно; классные огромные батуты, взрослые тоже впали в детство и прыгали)))) с собой можно брать торт и фрукты; там есть кухны, брали детям пиццы и соки; отлично вписались в 2500грн)))) еще там много всего разного и интересного
Лисюн• 02 апреля 2016
Ответ дляNatali3495

В интернете не найдёте. Это бассейн для школы и для населения. Телефон могу дать в личку, организатора, она же и тренер в этом бассейне
Lanat• 02 апреля 2016
Сейчас вход в будни 120грн,в выходные 140грн.Если взрослые будут прыгать на батуте-сделают замечание и попросят купить билет,хотя если никто не видит из персонала,то можно и попрыгать.
Lanat• 02 апреля 2016
имела ввиду флай парк
автор Natali3495 • 02 апреля 2016
Ответ дляshevchikmarina
Спасибо) о таком не слышала, посмотрю))))
Медведица• 02 апреля 2016
И мне в личку напишите пожалуйста тел бассейна
Ki---yanochka• 02 апреля 2016
Ответ дляЛисюн

дайте пожалуйста и мне контакты этого чудо бассейна
автор Natali3495 • 02 апреля 2016
Ответ дляЛисюн

Прошу телефон бассейна в личку)))
автор Natali3495 • 02 апреля 2016
Я думаю остановится на скайпарке, кто-то может подсказать на чем там можно остановиться и что предпочтительней? (Комнаты, еда, развлечения)))
06121003• 04 апреля 2016
Лисюн, добрый день, можете и мне, пожалуйста, дать телефон в личку организотора (тренера) бассейна, спасибо
Sveta Zh• 12 ноября 2016
Ответ дляЛисюн
2500 на 10 человек. Троещина
Доброго времени суток! Дайте пожалуйста и мне контакты для празднования в бассейне, спасибо!
Julia_Sobina• 29 мая 2017
Можно просто собрать детей, пойти в детскую комнату, купить торт, сладости, и детям весело и вкусно. К чему заморочки))