Тектоническая расческа.• 02 апреля 2016
Нужны эффективные мультивитамины, с iHerb или еще какие-нибудь
Чтобы был максимально полный состав, витамины микроэлименты, для здоровья, кожи, волос.
Посоветуйте, какие?
Marisabelvip• 02 апреля 2016
Здравствуйте, предлагаю начать со сбалансированного питания. Витамины можно пить, но они не всегда усваиваются. Расскажу почему.
Тектоническая расческа.
• 02 апреля 2016
Ответ дляMarisabelvip
Спасибо, ненадо))) Витамины посоветуете?
Тектоническая расческа.
• 02 апреля 2016
Ответ дляiroman
Рекомендую серию (у них есть и мультивитамины именно для женщин). Для волос популярны витамины
Спасибо, очень Вам признательна
Marisabelvip• 02 апреля 2016
Имею возможность предложить самые лучшие витамины сертификат 90 стран мира. Кушаю сама и моя 4 -х летняя дочь. Обращайтесь.
Тектоническая расческа.
• 02 апреля 2016
Ответ дляMarisabelvip
Предложите, буду благодарна)