Объясните чайнику как работает беспроводной чайник? Не нашла описания в инет-магазинах и на сайте производителя
Ответ дляMrsProf
ну они все вроде беспроводные))))) подставка поключена к сети, на чайнике контакты - поставили на подставку, контакт появился, сняли - чайник беспроводной
Я ничего не понимаю, в описании написано беспроводная подставка, это значит что шнура в нем нет, так как он тогда работает?
Чайник беспроводной эта да, я знаю, такие уже давно. Но написано же подставка беспроводная, значит и на подставке шнура нет, так ведь или я что-то не понимаю?
Ответ дляInnaLenska
это значит, что от подставки к чайнику провода нет
подставка не может обходиться без сети, 2.5 киловатта от батарейки не подашь надолго
Хотела сейчас заказать в инет-магазине, но придется завтра идти в реальный магазин смотреть.
Ответ дляMrsProf
Ну тогда понятно, обыкновенный электрочайник. А я уже подумала что с тех пор как я последний раз чайник покупала изобрели что-то новенькое