Тимаша• 09 июня 2013

SOS, СРОЧНО нужны доноры для трёхлетнего Назарчика. Киев.

Девочки,  прошу прощение за создание темки, но просто хочется рассказать немного о жизни Назарки Манайло.  15 июня ему исполнится три годика. Всю свою крошечную жизнь Назарка борется с раком. Но это ещё не всё, от него отказалась родная мама. Практически всю свою жизнь он провёл в больнице - борясь за жизнь,  и в надежде обрести новую семью. Назарчик перенёс несколько операций, несколько химиетерапий. Из за болезни - Назарке удалили  одну почечку.
Случилось долгожданное чудо,  о котором молились все Назаркины волонтёры  и неравнодушные люди - этой зимой Назарчик обрёл семью, у него появилась МАМА,  Казалось бы вот оно счастье, но... 31.05. 2013 на КТ у малыша были обнаружены три опухоли в мошонке. Рецедив...

Сейчас Назарчик вместе с мамой находится в  Киеве , ул. Ломоносова 33/43, НИР, детское отделение, 2-й этаж, 11 палата.

Назарчику срочно нужны доноры крови на тромбомассу и плазму . Группа крови значения не имеет . у Назарки группа крови 1+.

Обращаюсь ко всем Киевлянам. кто может быть донором - помогите спасти малыша. Он очень хочет жить. Помогите!

Группа в ВКонтакте
 http://vk.com/club25701197, на Одноклассниках  http://www.odnoklassniki.ru/group/50834912903333,  на Кидстаффе  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...  - создана ещё по старым правилам, сейчас собираются документы, что бы оформить по новым правилам.

Девочки, я знаю Назарку лично, он из моего города. Зимой. благодаря многим форумчанкам кидстаффа -  мы одели Назарчика ( фотоотчёт в теме Назарки на КС ). Это очень искренний. солнечный и улыбчивый ребёнок, очень ласковый.

Пожалуйста, помогите, если Вы не можете стать донором - помогите распространить информацию. Всем большое спасибо.

 Тел. мамы Тани 066 832 06 07 (просьба звонить только если Вы готовы сдать кровь, мама не всегда может ответить,так как Назарка может спать - он тяжёленький, к тому же в палате  ещё один малыш есть ,прошу понять правильно). Телефон волонтёра    098 45 26 916 Марьяна Рева. Телефоны автора предидущей темы о Назарчике -  ЮМС 099-0988077 и Лайф 093-3235111 Наташа
Назарчик до операции..

Назарчик сейчас

Девочки, я сейчас в России, доступ к интернету только через мобильный, в Советчице - не могу писать. Темку создала благодаря тому, что знакомая разрешила воспользоваться интернетом.

Пожалуйста, продержите эту темку в топе, или предидущию  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-139713  минимум по 6 постов.  Спасибо за понимание и помощь.
lumonbka• 09 июня 2013
счастья малышу, и ЗДОРОВЬЯ!!

ЗабежАЛОЧКА• 09 июня 2013
В топ
Простоваля• 09 июня 2013
в топ
Физрукая• 09 июня 2013
вверх
Физрукая• 09 июня 2013
Здоровья малышу.
Физрукая• 09 июня 2013
топ
Ifsogirl• 09 июня 2013
подниму

ЗабежАЛОЧКА• 09 июня 2013
Пусть Господь дарует ему долгую, здоровую и счастливую жизнь
Зименушка• 09 июня 2013
как жалко малыша
lapushka25• 09 июня 2013
lumonbka• 09 июня 2013
natkam25• 09 июня 2013
топ
Irina08• 09 июня 2013
топ
Svitlanka_SV• 09 июня 2013
Давно слідкую за долею Назарчика

Svitlanka_SV• 09 июня 2013
не можу повірити, що у хлопчика рецидив:(((((((
Svitlanka_SV• 09 июня 2013
темку в топ!
Svitlanka_SV• 09 июня 2013
топ
Svitlanka_SV• 09 июня 2013
топ
Svitlanka_SV• 09 июня 2013
топ
Мама2Таня• 09 июня 2013
Господи,помоги этому малышу!
Малая Налегке• 09 июня 2013
njg
Малая Налегке• 09 июня 2013
топ
Angie• 09 июня 2013
Вверх
lapushka25• 09 июня 2013
Девочки, через полчасика очень-очень нужна ваша помощь, чтобы поднять в ТОП (6-7 постов от каждого).
lapushka25• 10 июня 2013
Решили не рисковать...Остаёмся в старой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-139713-0-5#...