Скользкая• 02 апреля 2016
Почему такая разница в цене на английском и польском H&M?
Или я неправильно считаю?
На польском H&M - 39,90 злотых - 285 гривен
На английском H&M - 4£ - 168 гривен
Мэри Попкинс• 02 апреля 2016
Ответ дляKoksunya
Может как в Нексте для Англии и Украины)
А некст в Англии дешевле получается?
Скользкая
• 02 апреля 2016
Ответ дляKoksunya
Дороже,там фунты-40грн.за один вот и посчитайте.разница на одни и теже вещи приличная.
А я фунт по 42 посчитала. Значит на английском сайте эти штаны ещё дешевле
Скользкая
• 02 апреля 2016
Ответ дляKoksunya
Ну Некст конечно на английском сайте дороже, чем некстдирект Украина. Но не так отличаются цены как в случае с этими штанами
Скользкая
• 02 апреля 2016
Ответ дляШвидка Настя
260 в злотых, а вес по чем? Может вес с Польши дешевле?
Вес и % ставка от посредника зависят. Просто ’чистая цена’ в 100 грн разница
Скользкая
• 02 апреля 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Злотые по 7. А вы по чем считали?
7,15 как посредник мне написала и +10% её услуги
Без доплаты за вес
Меня не звали• 02 апреля 2016
Ответ один- потому что.
Я вообще никогда Польшу не считала дешевой, всегда беру в Германии или Америке, ну еще Англию смотрю, где дешевле, а условичюя у посредников приблизительно одинаковые
долой_лама• 02 апреля 2016
Ответ дляСкользкая
Без доплаты за вес
А про купон -15% она написала?
Есть и в Польше хорошие цены.
Нужно смотреть разные позиции, где дешевле .
Скользкая
• 02 апреля 2016
Ответ длядолой_лама
А про купон -15% она написала?
Есть и в Польше хорошие цены.
Я до этого сумочку смотрела, так цена в Польше, Венгрии и Англии была +/- одинаковая
Про купон -15% не говорила, но я конкретно сегодня не спрашивала
долой_лама• 02 апреля 2016
Ответ дляСкользкая
Так вот примерно одинаковые стоит брать с купоном)
Ещё акция 3за2 + доп -15% - отличные цены.
Если сто, в Англию не заходила , не сравнивала.
Скользкая
• 02 апреля 2016
Ответ длядолой_лама
А я захожу на англ.сайт, венгерский и Польский и сравниваю, где мне выгоднее. Из Венгрии однозначно быстрее, иногда именно по этой причине там заказываю
Молчунья• 02 апреля 2016
Ответ длядолой_лама
А про купон -15% она написала?
Есть и в Польше хорошие цены.
А вы знаете посредника, который с таким купоном выкупает?
Молчунья• 02 апреля 2016
Ответ дляСкользкая
Вы посчитайте конечную стоимость из Англии с учётом % посреднику и весом. Иногда те позиции, что изначально из Англии дешевле намного, получаются дороже, чем в Польше, из-за условий доставки
Скользкая
• 02 апреля 2016
Ответ дляМолчунья
да, я это понимаю и всё учитываю
просто не понятно, почему в одной и той же сети магазинов в разных странах разные цены