Лапка• 02 апреля 2016
Я жадная или просто нас держат за дур..в? Детская комната Lego в ТЦ Большевик
Гуляем сегодня с ребенком по ТЦ Большевик и тут мой карапуз кричит мама- мама смотри Lego. Я смотрю, а там сделали большую игровую комнату с Lego. Деток не много, комната большая, много конструкторов. Мне все понравилось,решила зайти расспросить. Барышня которая там сидит мне ответила, что стоимость 2х часов 100грн, до 5 лет дети с родителями, после 5 можно оставлять самих.
Нам 3,5 года, точно знаю что 2 часа ребенок не высидит. Спрашиваю есть ли возможность оплатить час. Нет такой возможности нет,только 2часа.
Я подумала и решила , что 2часа много и мы туда не пойдем. Вышли и пошли дальше. Гуляем, а ребенок ноет и ноет,хочу в лего - хочу в лего. Вообщем я разворачиваюсь и иду назад в эту комнату (думаю ок заплачу 100грн, а там сколько высидит столько и будет).
Приходим, ребенок сразу побежал играть. У меня была купюра 200грн, отдаю барышне. Стою жду сдачу. Она меня спрашивает: "Вы будете с ребенком?" . Отвечаю, что конечно с ребенком ( к слову сказать, сын без меня не куда). Сама ж держу кошелек и жду сдачу. Когда поняла что сдачу мне на дадут, напоминаю что я дала 200грн и жду 100 грн. И тут мне сообщают, что если я остаюсь с ребенком то тоже должна заплатить 100грн за себя!!! Я стою в шоке, спрашиваю, а за что именно с меня 100грн? Я остаюсь с ребенком развлекать его, чтоб ваша комната заработала 100грн и еще должна заплатить 100грн за себя? Да должны, у нас такие правила. Я говорю, что платить не буду и подожду ребенка на входе. Ок. Тут мое чадо начинает бегать и звать меня, мама-мама иди сюда, почему ты там, посмотри что я сделал и т.д. Я говорю, что маме туда нельзя и детки играют сами. Результат- ребенок стоит рыдает, говорит что без меня не хочет, сиди со мной, хочу к тебе и т.д. Я подхожу назад к барышне и прошу вернуть нам 100грн, т.к у нас ничего не получается. Платить 100грн за себя - это бред и я не собираюсь этого делать. Мне отвечают, что деньги не вернут, мы уже 10мин как играем в комнате.
Ой девочки, не буду писать дальше, т.к тут меня порвала на шмаття. Я человек мирный и спокойный, но уж если я считаю что меня тупо держат за л..ха, то тут место всем мало будет. Мне конечно же вернули деньги (попробовали не вернуть), но нервов попортили и мне и ребенку.
Пришла домой злая, настроение испортили, ребенок хнычет, погуляли называется. Рассказала мужу, того конечно впечатлило, что за родителя то же нужно платить, но сказал, что на каждый товар есть свой покупатель.
Вот мне интересно это только я такая сумасшедшая и не готова за себя платить в детской комнате ? Я не то чтобы не могу позволить себе заплатить 200грн , но я реально не понимаю за что. Зачем нужен сервис, который портит нервы как родителю так и ребенку. Если уж у них такие правила, то они должны висеть огромным плакатом на входе, чтоб сразу было видно, а не сообщаться уже когда ребенок побежал играть.
Чеков не дают, администратор хамка, книги жалоб и телефонов администрации нет. Если не дай бог что-то случится вы никогда не докажите, что это по их вине.
Результат:
вже голосів:
448 (82.35%)
я бы не платила за себе дополнительно 100грн
65 (11.95%)
оплатила бы, но считаю это вымагательством
31 (5.7%)
оплатила бы без проблем за себе дополнительно 100грн
Дадосвидания• 02 апреля 2016
Ответ дляbarbariska91
ну типа Вы сопровождаете) а по большому счету, раз ребенок бесплатно, с Вас просто берут двойную сумму)))
Ага ))) Развод по-нашему!
Директор Пляжа• 02 апреля 2016
Ответ дляБутылка с банками
Судя по описанному автором, девочка-администратор решила просто сыграть на наивности клиента и бабок сбить. Чо за срок такой - 2 часа и не меньше? Во всех подобных игровых комнатах стандартная такса - полчаса, если натикало больше, оплачивают следующие полчаса, даже если 5 минут только поиграли. Но не 2 часа минимум!
Шарага какая-то
у них тоже минимум пол часа стоит 50 грн
barbariska91• 02 апреля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Автор, администратор хамка конечно. Информация об оплате должна висеть, понятно и доступно. Но и лигика в этом есть, согласитесь. Любой взрослый будет занимать место, где- то сидеть, правильно. Ну и наверное вы не просто в сторонке постоите, а вмсте с маленьким ребенком строить и учить его будете. Ну а комата ведь не резиновая, правильно? На любом детском аттракционе в парке, к примеру, взрослый ведь платит за себя поавильно? Даже если ему 100 лет не нужно на этом паравозике кататься.
детские комнаты-отдельный вопрос. Когда я, к примеру, веду ребенка в детскую комнату и не хочу ее там оставлять одну-я не плачу за себя. Только за ребенка.
Лапка
• 02 апреля 2016
Ответ дляbarbariska91
деньги она не отдала? Если бы отдала сразу-я бы развернулась и ушла, но, извините, если нет.. У Вас чек остался? Звоните на ту линию, что дали. У них есть камеры, соответственно, там будет видно и ситуацию и то, что Вы были 10 мин. Должны как-то возместить. И они не имели права, чтобы 3.5 летний ребенок оставался один!
Я писала, чек они не дают. Просто записывают данные о ребенка в тетради.
Деньги вернули уже после того, как я подняла скандал. Мне вообще не сказали что до 5 лет дети бесплатно ( Вот гады.
Блoшка-матрешка• 02 апреля 2016
Ответ дляПокращена
это где?
ну не лего-комната, а просто столик с лего
Пупуговка• 02 апреля 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
я знаю эту комнату,мы часто там бывает.не знаю почему вам сказали минимум 2 часа.там можно и пол часа за 50 грн и час за 100,200 стоит безлими..взрослый действительно оплачивается отдельно,ну правила такие,что поделать.В кидландии ведь тоже взрослый билет оплачивается отдельно.
это сначала были такие правила,но потом их поменяли .когда только открылось,было минимум полчаса или час.а потом поменяли на мин 2 часа.
barbariska91• 02 апреля 2016
Ответ дляЛапка
А вот теперь с тала злее еще больше чем была
Оказывается я не л..х, а л..х в квадрате.
Вот что за люди в нашей стране! Вроде и дело хорошее начали, но чего ж так все через ж...пу.
Оказывается я не л..х, а л..х в квадрате. Вот что за люди в нашей стране! Вроде и дело хорошее начали, но чего ж так все через ж...пу.
знаете, я Вам так скажу, автор- закройте тему, забудьте за деньги, обнимите ребенка, выпейте чайку или чего покрепче) Пусть эта ситуация будет Вашей самой большой проблемой!!!!!!!! Как говорится-’спасибо Богу за малое’.. Просто делайте выводы! Не расстраивайтесь!!!!
Бутылка с банками• 02 апреля 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Да, но автору навязали сразу 2 часа, не сказали же, что можно полчаса побыть. Короче, администратор хитросделанная
Ох, жаль моя кума там не бывает. Ее хлебом не корми - дай правду отстоять. она, наверное, ту девочку лего тем отлупасила бы)
Директор Пляжа• 02 апреля 2016
Ответ дляПупуговка
мы были последний раз неделю назад
Ответ дляbarbariska91
Очень странное поведение у персонала!((((( Моей дочери 3 года, были в такой комнате в ТЦ Арт Молл месяц назад, называется ’Фабрика Лего’. Посещение БЕЗЛИМИТНОЕ! Дети до 5 лет БЕСПЛАТНО, родитель 1 -50 грн.. (будни) 100 грн выходные.. Вас нагло развели! я бы скандалила и требовала админа!
Подтверждаю, когда родитель с маленьким ребенком - оплата ОДНОГО билета.
barbariska91• 02 апреля 2016
Ответ дляЛапка
а нам дали чек, кстати.. Просто не повезло.. Не расстраивайтесь
Лапка
• 02 апреля 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Судя по ответам советчиц, строгих правил и цен там нет вообще. Называют цену наверно глядя на общий вид покупателя)
Директор Пляжа• 02 апреля 2016
Ответ дляbarbariska91
нам и чек давали и браслет на ребенка одевали
Пупуговка• 02 апреля 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
мы были последний раз неделю назад
странно....сын ходит каждую неделю,и уже недели три 2 часа минимум.и правила на столе лежат.может это от дежурного администратора зависит?))
barbariska91• 02 апреля 2016
Ответ дляvetra22
да я вот думаю, может, от ТЦ зависит? Мы были в Арт Молле, с малой 3 года.. Я заплатила только 50 грн за себя(будний) За безлимит!
Но изначально с меня тоже хотели срубить 150 грн) Мое счастье, что я перед входом прочитала правила) Съекономила)))) Так что думаю это частая ситуация, они обманывают(
Пупуговка• 02 апреля 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
чек не дают,но браслет одевают))
barbariska91• 02 апреля 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
у нас так же было. Были в будень, ребенку 3 года. Заплатила 50 грн за себя, безлимит. Чек дали..
Каравай-каравай• 02 апреля 2016
Меня, честно, цены в детских комнатах просто коребят.У нас ближайшая дет комната в Ашане на Черниговской, вход 150грн с ребенка.У меня их двое, поэтому только за вход 300грн, а еще нужно поесть что-то, это около 200грн, плюс доехать-уехать...Это сколько нужно заробатывать, чтобы сводить ребенка в банальную дет комнату?
Невидимка• 02 апреля 2016
Ответ дляbarbariska91
Тут согласна с Вами, везде надо быть внимательной, а то как говорят ’без лоха и жизнь плоха....’
Печенюшка• 02 апреля 2016
а про общество защиты прав потребителей не слышали? вызывайте полицию, пусть разбираються в мошенничестве и нарушении прав. все правила должны быть прописаны и за отсутствие книги отзывов их конкретно штрафануть должны!!!
Директор Пляжа• 02 апреля 2016
Ответ дляКаравай-каравай
эх,вспоминаю летню лафу на дарынке,где ребенок весь день за 25 грн мог развлекаться,а взрослые вообще бесплатно
barbariska91• 02 апреля 2016
Ответ дляКаравай-каравай
я с Вами согласна, нужно просто искать лучшее) Мы, например шикарно оторвались в Арт Молле, там огромная детская зона с лабиринтом, профи батутами, лужайкой, модульными мягкими игрушками, футбольным полем, спуском с высоты всего за 50 грн БЕЗЛИМИТ+каждый сопровождающий 25 грн. Правда, в понедельник. В остальные дни дороже) я просто выбираю ’выгодные’ дни+людей мало) Хотя в этом же Арт Молле отвали 75 грн за 1 час в другой игровой комнате, гораздо проще, так как не знала еще о предыдущей) Теперь знаю) + там есть контактный зоопарк) Хороший ТЦ)
Лапка
• 02 апреля 2016
Ответ дляbarbariska91
ВЫ знаете, я именно так обычно и делаю. Я вообще первый раз в жизни написала жалобу. Просто у нас в стране принято, что тебя обманывают,хамят, обворовывают, продают плохой товар, а мы молчим, боимся лишний раз создавать проблемы. Если честно, просто надоело, что везде у нас так
barbariska91• 02 апреля 2016
Ответ дляЛапка
я с Вами полностью согласна.. И поддерживаю! Просто, пусть это будет опытом, хоть и не самым приятным(
Люда Людоедова• 02 апреля 2016
Ответ дляПупуговка
а зачем скандалить и требовать админа? у них большими буквами написаны правила и цены.взрослые-100 грн,до 5 лет только со взрослым.дорого это или нет,каждый решает для себя,но у них такие цены.автор не почитала правила посещения и устроила скандал
это точно, хамка мамаша, а не работница комнаты, ей как сказали так она и делает и почему то никто не возмущается что в Кидладии и Кидвилле тоже для родителей вход платный, но они там же не играют в профессии
Большевик - терпеть не могу. Особо персонал в детских игровых, пошли с дочкой как-то в комнату для деток от 4 лет, будний день, детей 2-3 в комнате, мне еще нужно было продуктов купить, думаю как раз там поиграет, я все куплю, загружу в машину за ней зайду. Ребенок сам остается, не боится, оставила, только отошла и вспомнила, что забыла штаны снять, думаю, вернусь переодену. Подхожу и наблюдаю картину, мой ребенок орет так как застряла поднимаясь на горке на ступеньке (там нужно забросить ножку на верхнюю ступеньку и подтянуться руками чуток, сил подтянуться не оказалось, а назад спустить боится так как ногой опору не нащупывает, так и висит и визжит) я бегом залетаю, в сапогах, снимаю ее, а эти клуши сидят утренний кофе гоняют и пусть весь мир подождет. Так они мне еще, куда вы мол, женщина, в сапогах, я орала как сумасшедшая, как можно не реагировать на плачь ребенка, кто вообще эти люди?как они могут отвечать за детей.
Вызвали администрацию, они там рядом с угловой и сидят, администратор извинялся, а эти курицы и дальше работают.
автор, все правильно сделали, ДІСТАЛО хамство и наглость.
П.С. Через мес после этого ездили в Европу и посетили не 1 игровой центр, так там деткам при входе моют руки/либо обрабатывают спец средством, надевают носочки, ИГРАЮТ)). Называется - почувствуй разницу.
Магиня• 02 апреля 2016
Ответ дляbarbariska91
+1 за Арт Молл. Я тоже там с ребенком была. Старшему вообще по скидке билет взяла, они со смартфона его считали. Младший пошел бесплатно, за меня 50грн. Ограничения по времени нет.
И инструкторов много, можно с ними сложный набор пособирать. Для малышей отдельно подиум.
Бутылка с банками• 02 апреля 2016
Ответ дляДафна
Автор, вы склочница. Кто вас развел?
В заведении свои правила и тарифы. Не нравится- идите мимо. Цирк устроили
Вы тот администратор?