Лапка• 02 апреля 2016

Я жадная или просто нас держат за дур..в? Детская комната Lego в ТЦ Большевик

Гуляем сегодня с ребенком по ТЦ Большевик и тут мой карапуз кричит мама- мама смотри Lego. Я смотрю, а там сделали большую игровую комнату с Lego. Деток не много, комната большая, много конструкторов. Мне все понравилось,решила зайти расспросить. Барышня которая там сидит мне ответила, что стоимость 2х часов 100грн, до 5 лет дети с родителями, после 5 можно оставлять самих.
Нам 3,5 года, точно знаю что 2 часа ребенок не высидит. Спрашиваю есть ли возможность оплатить час. Нет такой возможности нет,только 2часа.
Я подумала и решила , что 2часа много и мы туда не пойдем. Вышли и пошли дальше. Гуляем, а ребенок ноет и ноет,хочу в лего - хочу в лего. Вообщем я разворачиваюсь и иду назад в эту комнату (думаю ок заплачу 100грн, а там сколько высидит столько и будет).
Приходим, ребенок сразу побежал играть. У меня была купюра 200грн, отдаю барышне. Стою жду сдачу. Она меня спрашивает: "Вы будете с ребенком?" . Отвечаю, что конечно с ребенком ( к слову сказать, сын без меня не куда). Сама ж держу кошелек и жду сдачу. Когда поняла что сдачу мне на дадут, напоминаю что я дала 200грн и жду 100 грн. И тут мне сообщают, что если я остаюсь с ребенком то тоже должна заплатить 100грн за себя!!! Я стою в шоке, спрашиваю, а за что именно с меня 100грн? Я остаюсь с ребенком развлекать его, чтоб ваша комната заработала 100грн и еще должна заплатить 100грн за себя? Да должны, у нас такие правила. Я говорю, что платить не буду и подожду ребенка на входе. Ок. Тут мое чадо начинает бегать и звать меня, мама-мама иди сюда, почему ты там, посмотри что я сделал и т.д. Я говорю, что маме туда нельзя и детки играют сами. Результат- ребенок стоит рыдает, говорит что без меня не хочет, сиди со мной, хочу к тебе и т.д. Я подхожу назад к барышне и прошу вернуть нам 100грн, т.к у нас ничего не получается. Платить 100грн за себя - это бред и я не собираюсь этого делать. Мне отвечают, что деньги не вернут, мы уже 10мин как играем в комнате.
Ой девочки, не буду писать дальше, т.к тут меня порвала на шмаття. Я человек мирный и спокойный, но уж если я считаю что меня тупо держат за л..ха, то тут место всем мало будет. Мне конечно же вернули деньги (попробовали не вернуть), но нервов попортили и мне и ребенку.

Пришла домой злая, настроение испортили, ребенок хнычет, погуляли называется. Рассказала мужу, того конечно впечатлило, что за родителя то же нужно платить, но сказал, что на каждый товар есть свой покупатель.
Вот мне интересно это только я такая сумасшедшая и не готова за себя платить в детской комнате ? Я не то чтобы не могу позволить себе заплатить 200грн , но я реально не понимаю за что. Зачем нужен сервис, который портит нервы как родителю так и ребенку. Если уж у них такие правила, то они должны висеть огромным плакатом на входе, чтоб сразу было видно, а не сообщаться уже когда ребенок побежал играть.

Чеков не дают, администратор хамка, книги жалоб и телефонов администрации нет. Если не дай бог что-то случится вы никогда не докажите, что это по их вине.
Результат:
вже голосів: 544
448 (82.35%) я бы не платила за себе дополнительно 100грн
65 (11.95%) оплатила бы, но считаю это вымагательством
31 (5.7%) оплатила бы без проблем за себе дополнительно 100грн
Дафна• 02 апреля 2016
Ответ дляБутылка с банками

Вы тот администратор?

Ага, а вы и в магазинах скандалите если цена и условия покупки не устраивают?
Добро с Кулаками• 02 апреля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Автор, администратор хамка конечно. Информация об оплате должна висеть, понятно и доступно. Но и лигика в этом есть, согласитесь. Любой взрослый будет занимать место, где- то сидеть, правильно. Ну и наверное вы не просто в сторонке постоите, а вмсте с маленьким ребенком строить и учить его будете. Ну а комата ведь не резиновая, правильно? На любом детском аттракционе в парке, к примеру, взрослый ведь платит за себя поавильно? Даже если ему 100 лет не нужно на этом паравозике кататься.

Нет! Парк Горького, Харьков.
Купила малому (4 года) билетик на слоники - атракцион.
Выяснилось на входе - что ему самому нельзя, только со мной. Ну меня и спихнули в этот слоник с ним вместе - есссно бесплатно.
Курочка-чубаточка• 02 апреля 2016
я бы туда не ходила, это перебор
Мелочунь• 02 апреля 2016
я в шоке, видимо у продавца день не задался...еще и с детьми работает, ужас.
мы в Милане ходим с ребенком в игровой центр 2 этажа, помимо лего там батуты, горки, игрушки, большие машины, многоуровневые лабиринты и платим только за ребенка, хотя может быть и 2-3 взрослых с ним. Время не лимитировано, хоть весь день, 7 евро стоит. И всегда в таком хорошем настроении возвращаемся оттуда...не представляю что бы за наши деньги нас унижали(((
pristinanna• 02 апреля 2016
в тему сегодня нашла может кому пригодится, зная цены на эти Лего - http://biz.nv.ua/experts/dzhedzhula/smart-potreble...
Дея Торис• 02 апреля 2016
сколько человек в комнате - за стольких и платить
На паровозе• 02 апреля 2016
Ответ дляДобро с Кулаками

Нет! Парк Горького, Харьков.
Прошлой весной муж с сыном так на лягухах покатался :) сыну 3 тогда было
barbariska91• 02 апреля 2016
Ответ дляДея Торис

там огромнейшее помещение, деньги берут ЗА СБОР(игру) игрушек! При чем тут мама-папа? По их же условиям, ребенок до 5-ти лет с мамой идет по ОДНОМУ билету! Чем автор не права? что на ней хотели нажиться?
Изподтишка• 02 апреля 2016
Ответ дляЛапка
Я писала, чек они не дают. Просто записывают данные о ребенка в тетради.
Деньги вернули уже после того, как я подняла скандал. Мне вообще не сказали что до 5 лет дети бесплатно ( Вот гады.
Случайно нажала - оплатила бы без проблем, не считайте мой голос! Я хотела нажать на - не платила бы за себя!
barbariska91• 02 апреля 2016
Ответ дляДафна

при чем тут это? У них есть ПРАВИЛА! В их правилах ребенок до 5ти лет идет по ОДНОМУ билету с мамой! А на авторе просто хотели срубить денег! Молчу о том, что 2 раза проинформировали о разных суммах!
автор Лапка • 02 апреля 2016
Ответ дляЛюда Людоедова

это точно, хамка мамаша, а не работница комнаты, ей как сказали так она и делает и почему то никто не возмущается что в Кидладии и Кидвилле тоже для родителей вход платный, но они там же не играют в профессии
Я уже писала, что условия у них не написаны. У них стоит маленький флайер на столе. Перед тем как пойти в комнату, мы подошли и уточнили все условия. Нам ничего про 100грн за маму не сказали.
автор Лапка • 02 апреля 2016
Ответ дляДафна
Автор, вы склочница. Кто вас развел? В заведении свои правила и тарифы. Не нравится- идите мимо. Цирк устроили
Если есть правила, они должны быть описана на входе, а не сообщаться дозами уже при расчете. И тем более без выписки чека.
Дафна• 02 апреля 2016
Ответ дляbarbariska91

у них в правилах до 5 лет в сопровождении взрослых, а не бесплатно, видимо. Все нюансы нужно уточнять заранее, что б не расстраивать ни себя, ни ребенка.
Дафна• 02 апреля 2016
Ответ дляbarbariska91

мы были в Арт фабрике. Там дети до 3 лет бесплатно и дети до 5 в сопровождении взлослых. Взрослый платит за себя в любом случае. В Большевике, я так понимаю, такие же правила, цена только другая.
barbariska91• 02 апреля 2016
Ответ дляДафна

до 5 ти лет в сопровождении взрослого -ребенок БЕСПЛАТНО! По крайней мере так написано в Арт Молле. По-моему это как раз работа персонала-проинформировать КОРРЕКТНО и ВОВРЕМЯ посетителя.
автор Лапка • 02 апреля 2016
Я теперь эту комнату буду обходить 10 й дорогой)
Дафна• 02 апреля 2016
Ответ дляbarbariska91

вы ошибаетесь. Ребенку бесплатно до 3 лет, сопровождение взрослых до 5 лет. Взрослый оплачивает билет независимо от возраста ребенка. Я, как посетитель, всегда сама первая выясняю условия посещения, так как это , в первую очередь, в моих интересах и мои деньги.
barbariska91• 02 апреля 2016
Ответ дляДафна

ну я же тоже вроде не придумала)) Была там месяц назад, дочери - 3 года и 1 месяц. Оплатила 50 грн безлимит. Будний день. и висело объявление до 5ти лет есплатно с родителем(он оплачивает 50 грн в будний и 100 грн в выходные)
Дафна• 03 апреля 2016
Ответ дляbarbariska91

Я покупала купон на Скидочнике в Арт фабрику, копирую условия посещения

’Дети до 3 лет могут посетить игровой центр бесплатно (оплачивается только взрослый билет). Дети до 5 лет обязательно должны быть в сопровождении родителей. Стоимость входного билета для родителей - 50 грн.’