Лапка• 02 апреля 2016
Я жадная или просто нас держат за дур..в? Детская комната Lego в ТЦ Большевик
Гуляем сегодня с ребенком по ТЦ Большевик и тут мой карапуз кричит мама- мама смотри Lego. Я смотрю, а там сделали большую игровую комнату с Lego. Деток не много, комната большая, много конструкторов. Мне все понравилось,решила зайти расспросить. Барышня которая там сидит мне ответила, что стоимость 2х часов 100грн, до 5 лет дети с родителями, после 5 можно оставлять самих.
Нам 3,5 года, точно знаю что 2 часа ребенок не высидит. Спрашиваю есть ли возможность оплатить час. Нет такой возможности нет,только 2часа.
Я подумала и решила , что 2часа много и мы туда не пойдем. Вышли и пошли дальше. Гуляем, а ребенок ноет и ноет,хочу в лего - хочу в лего. Вообщем я разворачиваюсь и иду назад в эту комнату (думаю ок заплачу 100грн, а там сколько высидит столько и будет).
Приходим, ребенок сразу побежал играть. У меня была купюра 200грн, отдаю барышне. Стою жду сдачу. Она меня спрашивает: "Вы будете с ребенком?" . Отвечаю, что конечно с ребенком ( к слову сказать, сын без меня не куда). Сама ж держу кошелек и жду сдачу. Когда поняла что сдачу мне на дадут, напоминаю что я дала 200грн и жду 100 грн. И тут мне сообщают, что если я остаюсь с ребенком то тоже должна заплатить 100грн за себя!!! Я стою в шоке, спрашиваю, а за что именно с меня 100грн? Я остаюсь с ребенком развлекать его, чтоб ваша комната заработала 100грн и еще должна заплатить 100грн за себя? Да должны, у нас такие правила. Я говорю, что платить не буду и подожду ребенка на входе. Ок. Тут мое чадо начинает бегать и звать меня, мама-мама иди сюда, почему ты там, посмотри что я сделал и т.д. Я говорю, что маме туда нельзя и детки играют сами. Результат- ребенок стоит рыдает, говорит что без меня не хочет, сиди со мной, хочу к тебе и т.д. Я подхожу назад к барышне и прошу вернуть нам 100грн, т.к у нас ничего не получается. Платить 100грн за себя - это бред и я не собираюсь этого делать. Мне отвечают, что деньги не вернут, мы уже 10мин как играем в комнате.
Ой девочки, не буду писать дальше, т.к тут меня порвала на шмаття. Я человек мирный и спокойный, но уж если я считаю что меня тупо держат за л..ха, то тут место всем мало будет. Мне конечно же вернули деньги (попробовали не вернуть), но нервов попортили и мне и ребенку.
Пришла домой злая, настроение испортили, ребенок хнычет, погуляли называется. Рассказала мужу, того конечно впечатлило, что за родителя то же нужно платить, но сказал, что на каждый товар есть свой покупатель.
Вот мне интересно это только я такая сумасшедшая и не готова за себя платить в детской комнате ? Я не то чтобы не могу позволить себе заплатить 200грн , но я реально не понимаю за что. Зачем нужен сервис, который портит нервы как родителю так и ребенку. Если уж у них такие правила, то они должны висеть огромным плакатом на входе, чтоб сразу было видно, а не сообщаться уже когда ребенок побежал играть.
Чеков не дают, администратор хамка, книги жалоб и телефонов администрации нет. Если не дай бог что-то случится вы никогда не докажите, что это по их вине.
Результат:
вже голосів:
448 (82.35%)
я бы не платила за себе дополнительно 100грн
65 (11.95%)
оплатила бы, но считаю это вымагательством
31 (5.7%)
оплатила бы без проблем за себе дополнительно 100грн
barbariska91• 02 апреля 2016
Очень странное поведение у персонала!((((( Моей дочери 3 года, были в такой комнате в ТЦ Арт Молл месяц назад, называется ’Фабрика Лего’. Посещение БЕЗЛИМИТНОЕ! Дети до 5 лет БЕСПЛАТНО, родитель 1 -50 грн.. (будни) 100 грн выходные.. Вас нагло развели! я бы скандалила и требовала админа!
АгатаХристя• 02 апреля 2016
Ответ дляМорская свинка
Это лего школа или просто комната?
это просто комната где детки могут пособирать любой конструктор...
Лапка
• 02 апреля 2016
Ответ дляМорская свинка
Это лего школа или просто комната?
просто лего комната. Там нет учителей, вы заходите и играете сами.
Конфиденциальность• 02 апреля 2016
Не, ну брать деньги за родителей, это не правильно. Могу понять 5+ если хотите с ребенком, то платите... Как и везде за билеты.
Кима_кепка• 02 апреля 2016
быдляцкая детская комната, фу
А вы правильно сделали. при таком подходе они быстро закроются
АгатаХристя• 02 апреля 2016
мы были месяц назад в Большевике , 100грн 2часа...150грн хоть весь день, так нам сказали тогда
Лапка
• 02 апреля 2016
Ответ дляГолубая фишка
ужас, думаю только начинают, поэтому такие грубые ошибки
Мне сказали что у них уже по Киеву много таких комнат. Такие правила. Никто до меня не возмущался. Мне собственно и стало интересно, неужели это только я ’такая склочная жадина’, а всем остальным нормально за себя платить 100грн?
ДваДваВосемь• 02 апреля 2016
Ну, мы точно также были а Арт молле, на новогодние праздники, и, не помню сумм, но тоже просили платить за ребенка полуторагодовалого и маму. Ну, не согласились мы... Было неприятно... (((
Пупуговка• 02 апреля 2016
Ответ дляbarbariska91
а зачем скандалить и требовать админа? у них большими буквами написаны правила и цены.взрослые-100 грн,до 5 лет только со взрослым.дорого это или нет,каждый решает для себя,но у них такие цены.автор не почитала правила посещения и устроила скандал
barbariska91• 02 апреля 2016
Нам еще на руку одевали браслетик бумажный-то есть можно выходить и входить в течении дня.. Ну и свиньи Вам попались.. Я бы там устроила скандал! Но! хочу заметить-у Нас тоже была конфликтная ситуация! Изначально, когда я пришла с дочерью мне назвали сумму 150 грн, мол 50 грн родитель и 100 грн ребенок. НО! Когда я спросила, почему у них при входе указана инфа, что дети до 5-ти лет бесплатно в сопровождении взрослого-парень резко опустил глаза, начал мямлить и извиняться, и сказал, мол, ошибся, да, с Вас 50 грн))) Вот Вам и пожалуйста)
barbariska91• 02 апреля 2016
Ответ дляПупуговка
так ее ребенку 3.5!!!!!! а не более 5! Соответственно, она должна была оплатить только 100 грн за себя и ребенка, а с нее требовали 200!!!!!
Лапка
• 02 апреля 2016
Ответ дляbarbariska91
Я потребовала админа, в результате мне дали какой-то телефон, он оказался многоканальный. Я минут 10 весела на линии, потом мне это надоело. Уже начала ругаться с этой барышней (которая и оказалась администратором).
barbariska91• 02 апреля 2016
Ответ дляПупуговка
ребенок до 5-ти в сопровождении взрослого у них бесплатно идет! Только взрослый платит!
barbariska91• 02 апреля 2016
Ответ дляЛапка
деньги она не отдала? Если бы отдала сразу-я бы развернулась и ушла, но, извините, если нет.. У Вас чек остался? Звоните на ту линию, что дали. У них есть камеры, соответственно, там будет видно и ситуацию и то, что Вы были 10 мин. Должны как-то возместить. И они не имели права, чтобы 3.5 летний ребенок оставался один!
Пупуговка• 02 апреля 2016
Ответ дляbarbariska91
любой ребенок,любого возраста-100 грн,если он идет сам.если с родителем то еще 100 грн за родителя.200 грн и есть.
barbariska91• 02 апреля 2016
Ответ дляПупуговка
нет, Вы не правы. До 5-ти лет бесплатно, но в сопровождении взрослого, который платит за сея 50 грн будни и 100 грн выходные и праздники.
Лапка
• 02 апреля 2016
Ответ дляАгатаХристя
Да и нам так сказали, только потом оказалось что если вы остаетесь с ребенком,то тоже должны за себя заплатить. А как скажи я могу оставить ребенка 3,5 года одного? Куча маленьких деталей,за ними там никто не смотрит. Ребенок предоставлен сам себе. Да и ребенок без меня там просто не останется.
Директор Пляжа• 02 апреля 2016
я знаю эту комнату,мы часто там бывает.не знаю почему вам сказали минимум 2 часа.там можно и пол часа за 50 грн и час за 100,200 стоит безлими..взрослый действительно оплачивается отдельно,ну правила такие,что поделать.В кидландии ведь тоже взрослый билет оплачивается отдельно.
Дадосвидания• 02 апреля 2016
Ответ дляbarbariska91
так и не поняла - а за что платит взрослый? Интересно )))) Да не пошли б они лесом со своим Лего?
barbariska91• 02 апреля 2016
Ответ дляДадосвидания
ну типа Вы сопровождаете) а по большому счету, раз ребенок бесплатно, с Вас просто берут двойную сумму)))
Лапка
• 02 апреля 2016
Ответ дляПупуговка
Больших букв там не где нет! Стоит маленький флайер на стойке и все. Я же перед тем как идти, четко спросила сколько стоит. Мне не сказали что я за себя должна платить.
Скандалить я начала когда мне отказались вернуть 100грн, т.к мы уже аж 10мин играли (то ли играли, то ли бегали к маме)
barbariska91• 02 апреля 2016
Ответ дляЛапка
персонал однозначно не прав, однозначно..
Пи Пи Пилюля• 02 апреля 2016
Автор, администратор хамка конечно. Информация об оплате должна висеть, понятно и доступно. Но и лигика в этом есть, согласитесь. Любой взрослый будет занимать место, где- то сидеть, правильно. Ну и наверное вы не просто в сторонке постоите, а вмсте с маленьким ребенком строить и учить его будете. Ну а комата ведь не резиновая, правильно? На любом детском аттракционе в парке, к примеру, взрослый ведь платит за себя поавильно? Даже если ему 100 лет не нужно на этом паравозике кататься.
Бутылка с банками• 02 апреля 2016
Судя по описанному автором, девочка-администратор решила просто сыграть на наивности клиента и бабок сбить. Чо за срок такой - 2 часа и не меньше? Во всех подобных игровых комнатах стандартная такса - полчаса, если натикало больше, оплачивают следующие полчаса, даже если 5 минут только поиграли. Но не 2 часа минимум!
Шарага какая-то
Лапка
• 02 апреля 2016
Ответ дляbarbariska91
А вот теперь с тала злее еще больше чем была
Оказывается я не л..х, а л..х в квадрате.
Вот что за люди в нашей стране! Вроде и дело хорошее начали, но чего ж так все через ж...пу.
Оказывается я не л..х, а л..х в квадрате. Вот что за люди в нашей стране! Вроде и дело хорошее начали, но чего ж так все через ж...пу.