Уважаемые форумчане!
У нас с подругой свадебный салон (1 год). Опыта раньше в этом направлении не было. Помогите, пож-та, определиться с ассортиментом.
Я выложила 5 фото наших платьев.
Если есть минутка, прокомментируйте, пож-та, ассортимент и выберите платье, в котором вы бы вышли замуж.
В опросе - очень важен выбор именно молодых девушек (будущих или недавних невест)
В комментариях - важны любые мнения, фотографии, ссылки
Огромное спасибо
Я выложила 5 фото наших платьев.
Огромное спасибо
Результат:
вже голосів:
108 (30.25%)
1 фото
91 (25.49%)
3 фото
54 (15.13%)
все достойные
29 (8.12%)
2 фото
29 (8.12%)
4 фото
25 (7%)
5 фото
21 (5.88%)
ни одно не понравилось
Женамужная• 09 июня 2013
Я бы купила фото 1. Фото 4 тоже интересное, стала чаще встречать невест без лишнего гламура.
Кы-ы-ы-ця• 09 июня 2013
Проголосовала за фото 4, т.к считаю, что это актуальное платье, все остальные нахожу позавчерашним днем, извините, не хочу Вас обидеть, как хозяйку салона ....
Магиня• 09 июня 2013
Первое больше всех понравилось!, в третьем корсет обалденный, а юбка как то не очень нравится, остальные хороши, но уже не фонтан.
Называйте меня Повелитель• 09 июня 2013
мне понравилось 1.
пышное 3 надо наеверно видеть вживую, по фото не очень понравилось его оформление.
Оригинальное 2. нравится такой фасон, но на свадьбу бы хотелось чего этакого)
4 - опять же фасон по фигуре, люблю такие. но не свадебное, как для меня хотя если просто роспись то наверно сойдет.
а вот 5 мне не понравилось совершенно.
Магиня• 09 июня 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Да , действительно на вкус и цвет.... , мне только оно вообще как обычное вечернее, но не свадебное.
Кредитная• 09 июня 2013
выбирайте лучше сами, ваша свадьба!!, Главное чтоб вам нравилось и было комфортно!Мне все нравятся, по подобранным фото- вы очень милая и нежная
Женамужная• 09 июня 2013
Ответ дляMarishulaB
У меня ЗАГС возле дома))) Как раз фото 4 и похожие ему стали появляться чаще...
Женамужная• 09 июня 2013
Ответ дляКредитная
Какая свадьба?)))
Дедуськина бабуська• 09 июня 2013
проголосовала за 1-е, а вообще мне больше нравятся строгие и элегантные из дорогой ткани, без фатина и пышных юбок
Кредитная• 09 июня 2013
Ответ дляЖенамужная
Какая свадьба?)))
аааа, ссори)не дочитала...
все супер!
Ответ дляКредитная
Спасибо, конечно. Но я уже далеко не невеста, а хозяйка небольшого салона. Просто хочу понимать, в том ли направлении я двигаюсь. Ведь молодые девочки все-таки отличаются своим вкусом.
Кредитная• 09 июня 2013
Ответ дляsalon_amelie
ну тогда вам нужны с разными стилями, а выложенные модельки все оч нежные, нужны более грубые и вызывающие, у всех вкус разный..
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы меня совсем не обидели, это тоже мое любимое платье!
Белый Лосик• 09 июня 2013
Ответ дляtereza000
девочки, как вам такие?
ЖУТЬ !!!
мне фото 4 нра!!!
все остальное как то дешевенько смотрится...
мне фото 4 нра!!!
Тумба-юмба• 09 июня 2013
Ответ дляКредитная
Читаешь такие комменты и думаешь, люди пишут лишь бы написать, зачем читать суть...морозну что то, а вдруг попаду. Тут таких пол советчицы.
Ответ дляlumonbka
Первое и последнее ниче такие..
А вообще люблю такие. Второе вообще мечта...
Второе, действительно, супер. И фасон, и ткань. Я бы его себе в салон приобрела..
Кредитная• 09 июня 2013
Ответ дляТумба-юмба
ой, ну тупанула немного( или много), сижу аж покраснела..уже ж написала, что не прочитала кроме названия вопроса((