salon_amelie• 09 июня 2013

Прокомментируйте, пож-та, фасон свадебного платья

Уважаемые форумчане!
У нас с подругой свадебный салон (1 год). Опыта раньше в этом направлении не было. Помогите, пож-та, определиться с ассортиментом.
Я выложила 5 фото наших платьев.
Если есть минутка, прокомментируйте, пож-та, ассортимент и  выберите платье, в котором вы бы вышли замуж.
В опросе - очень важен выбор именно молодых девушек (будущих или недавних невест)
В комментариях - важны любые мнения, фотографии, ссылки
Огромное спасибо
Результат:
вже голосів: 357
108 (30.25%) 1 фото
91 (25.49%) 3 фото
54 (15.13%) все достойные
29 (8.12%) 2 фото
29 (8.12%) 4 фото
25 (7%) 5 фото
21 (5.88%) ни одно не понравилось
Барбитта• 09 июня 2013
Мне два понравились - 1 и 3.

Ello• 09 июня 2013
Все хорошие платья, 4е вообще прелесть.
konfetka89• 09 июня 2013
мне нравятся все, кроме последнего.
Кы-ы-ы-ця• 09 июня 2013
Ответ дляlumonbka
ну каждому свое, я не люблю сама стандарты.
Одни знакомые на своей свадьбе были в одинаковых джинсах, синих пиджаках и кедах. Очень оригинально, а стиляжном стиле, мне понравилось.
Но все же четвертое не моё
Цитата:
Одни знакомые на своей свадьбе были в одинаковых джинсах, синих пиджаках и кедах. Очень оригинально, а стиляжном стиле, мне понравилось. Так в свое время расписывались Владимир Высоцкий и Марина Влади...
автор salon_amelie • 09 июня 2013
Девочки, не знаю, видны ли вам результаты. На сейчас:
1 место - 1 фото
2 место - 3 фото
3 место - 4 фото
4 место - фото 2 и 5
6% - ни одно не понравилось :(
15 % сказали, что все достойные :)
lumonbka• 09 июня 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Цитата:
не видела. Слышу впервые. Но мне нравится.
А еще люблю, когда жених насвадьбе в костюме и кедах
Ello• 09 июня 2013
эх автор мне снова захотелось замуж выйти,вот такое мне еще нравится
автор salon_amelie • 09 июня 2013
Ответ дляEllo
Да, очень красиво на фигурке чуть заниженный ассиметричный корсет и оборки. У нас есть одно похожее, но это даже лучше!!!!
Кы-ы-ы-ця• 09 июня 2013
Ответ дляsalon_amelie
1 место - 1 фото
2 место - 3 фото
3 место - 4 фото
4 место - фото 2 и 5
6% - ни одно не понравилось :(
15 % сказали, что все достойные :)
Самое главное, что платье фото 4- самое обсуждаемое, оно- взорвало весь опрос, оно- единственное вызвало столько самых противоречивых мнений, а это-означает, что платье-ШЕДЕВР!! Потому что, только настоящий шедевр вызывает столько споров, обожания, отрицания, обсуждения... Именно этим, оно и прекрасно...

Армейская• 09 июня 2013
Мне понравилось 1, 2, 3 вообще супер, но цвет предпочитаю как на фото 2.
автор salon_amelie • 09 июня 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Да, оно того стоит!!! И, кстати, когда невеста приходит в салон с женихом, большинству мужчин оно ОЧЕНЬ нравится!
godimond• 09 июня 2013
Ответ дляsalon_amelie
Спасибо, конечно. Но я уже далеко не невеста, а хозяйка небольшого салона. Просто хочу понимать, в том ли направлении я двигаюсь. Ведь молодые девочки все-таки отличаются своим вкусом.
в том.все классные и для разного вкуса и возраста.
4 мне кажется больше для свидетельницы,но ей в белом нельзя,так что взяла бы в кремовом цвете для продажи.
хотя и невесты не все хотят пафосно выглядеть...
Кы-ы-ы-ця• 09 июня 2013
Ответ дляsalon_amelie
А, мужчины знают толк в красоте.....
автор salon_amelie • 09 июня 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Да, оно того стоит. И, кстати, если невеста приходит в салон с женихом, то большинству мужчин оно ОЧЕНЬ нравится
lumonbka• 09 июня 2013
Ответ дляsalon_amelie
а есть у вас вариации цвета в салоне?
godimond• 09 июня 2013
Ответ дляMarishulaB
Я выходила до 25. В 30 одела бы 4. Дешево и сердито.
+100
но меня бы дешевизна смутила...платье для невест сознательных,постарше
Ello• 09 июня 2013
Ответ дляsalon_amelie
когда я выходила замуж искала что-то подобное и не нашла нигде
Путающаяся• 09 июня 2013
больше всего понравилось первое, но убрала бы ленту под грудью

Поросенка• 09 июня 2013
Не люблю стандартные подходы))) но из всех понравилось только 3. Оно не выглядит неординарно, но и дешевкой не назовешь. Вообще, мне нравятся платья аристократичные не напыщенные, рюши, оборки и т.п. -отказать.
автор salon_amelie • 09 июня 2013
Ответ дляEllo
Сейчас входит в моду отмечать годовщины свадьбы -5,10 и т.д. лет, так что - приходите! :)
автор salon_amelie • 09 июня 2013
Ответ дляПутающаяся
Спасибо, попросим сделать ее съемной!
Поросенка• 09 июня 2013
Ответ дляlumonbka
ваш вариант нравится очень хотя и противоречит мои предпочтениям скромности))))
автор salon_amelie • 09 июня 2013
Ответ дляlumonbka
а есть у вас вариации цвета в салоне?
Да, можно заказать в нескольких вариантах. Делали в шоколадном для невесты на второй день - очень понравилось, а также в пудровом и графитовом тоже было супер. Одна мама невесты заказывала в винном цвете, но это уже на любителя.
Кы-ы-ы-ця• 09 июня 2013
Ответ дляgodimond
+100
а , чуть выше, в коменте 63 посчитали , что оно для стриптизерш....
автор salon_amelie • 09 июня 2013
Ответ дляlumonbka
Красиво - чуть острый лиф. Но, почему-то, невесты редко его хотят :(
Веселая моль• 09 июня 2013
Понравилось первое.У нас с мужем в этом году 10 лет вместе) будем делать фотосесию и мини вечеринку..так что и еще можно одеть платице свадебное)))
Ello• 09 июня 2013
Ответ дляsalon_amelie
была как-то на свадьбе где невеста была в подобном платье юбка расшита вся вот такими цветами,кошмарное платье)))
lumonbka• 09 июня 2013
Ответ дляПоросенка
сама люблю все попроще, без пышности
Армейская• 09 июня 2013
Я замуж выходила в платье от Оксаны Мухи. У нее они такие все красивые