salon_amelie• 09 июня 2013

Прокомментируйте, пож-та, фасон свадебного платья

Уважаемые форумчане!
У нас с подругой свадебный салон (1 год). Опыта раньше в этом направлении не было. Помогите, пож-та, определиться с ассортиментом.
Я выложила 5 фото наших платьев.
Если есть минутка, прокомментируйте, пож-та, ассортимент и  выберите платье, в котором вы бы вышли замуж.
В опросе - очень важен выбор именно молодых девушек (будущих или недавних невест)
В комментариях - важны любые мнения, фотографии, ссылки
Огромное спасибо
Результат:
вже голосів: 357
108 (30.25%) 1 фото
91 (25.49%) 3 фото
54 (15.13%) все достойные
29 (8.12%) 2 фото
29 (8.12%) 4 фото
25 (7%) 5 фото
21 (5.88%) ни одно не понравилось
konfeti• 09 июня 2013
1 и 3

автор salon_amelie • 09 июня 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Я замуж выходила в платье от Оксаны Мухи. У нее они такие все красивые
Согласна, но и подороже :)
Армейская• 09 июня 2013
Ответ дляsalon_amelie
Согласна, но и подороже :)
Ну это да)
Как я Вам завидую (по доброму), что среди свадебных платьев работаете:))) Я б каждый год замуж выходила
автор salon_amelie • 09 июня 2013
Ответ дляВеселая моль
Понравилось первое.У нас с мужем в этом году 10 лет вместе) будем делать фотосесию и мини вечеринку..так что и еще можно одеть платице свадебное)))
У нас недавно клиентка принесла бутылку вина за то, что уговорили ее на 10-летие свадьбы выбрать длинное платье из вечерней коллекции (но в молочном цвете), хотя она пришла за простым платьем средней длины. Сказала, что муж и родные были в восторге и она давно себя не чувствовала себя такой красивой!!!
У нас у всех есть много поводов выглядеть шикарно, но то времени нет, то денег, то желания.
автор salon_amelie • 09 июня 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Ну это да)
К сожалению, понравилась я сильно, так что даже померить не могу все :(
Чупа-чупс• 09 июня 2013
Фото 2 и 3
Русская Богатырша• 09 июня 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Дело НЕ во вкусе и НЕ в цвете, а в финансовых возможностях... Платье 4- для роскошной,богатой, статусной свадьбы и для невесты из приличной семьи, а все остальные-студенческие варианты, дешевенькие и доступные, как свадебный мерседес напрокат...
Да нет, дело именно во вкусе! Посмотрите, в чем выходят замуж дети миллионеров... Такого простяцкого ни у кого не будет. Платье 4 - для скромной росписи, тихо и без пафоса, сдержано и лаконично.
А если феерия и СОБЫТИЕ, то явно не такое....
Остальные очень симпатичные, но тоже не роскошные.

У вас ведь ценовой сегмент средний, до 1000-1500$, Автор?
Виноградинка• 09 июня 2013
Я выбрала фото 2. Мне нравятся такие фасоны Прям цветочек.
Но я вот скоро выхожу в тот самый замуж и создаю сама себе платье. Я давно вяжу и вот сбывается моя мечта связать свадебное платье

А вообще, у Вас платья на разный вкус - так и надо.
автор salon_amelie • 10 июня 2013
Ответ дляРусская Богатырша

до 1000$, не для миллионеров :)

автор salon_amelie • 10 июня 2013
Ответ дляВиноградинка

Спасибо, стараемся, интересно увидеть вязаное платье