Всем привет, попросила сандали на примерку при полной оплате, в обьявлении указанно стелька 21,2см, у нас сейчас ножка примерно 20см, подумала что на лето будет нормально доростем, да ещё и носить до сентября, мне прислали сандали по стельке 22см, как по мне для летней обувачки многовато, вернула.А теперь продавец доказывает что сандали она выслала с правильными замерами
Ответ дляzvezdochka-24
Когда обуваеш сандали то пятка стоит на канте, т.к шлейка строго по кантику пришита
В заглавном посте вып написали ’ножка примерно 20см, решили брать с запасом 21,5’, а судя по теме и фото, заметьте, никто абсолютно вас не поддержал, у ребенка сейчас между 19 и 20см, ближе к 19,,и сандалики на вас просто огромные, вот и вся соль, а виноват продавец...
Ответ дляzvezdochka-24
Кант за пределами стельки и за пределами кожаных деталей босоножек. Он к замерам стельки не имеет отношения.
Продавец дал правильные замеры!
Вы не учли особенностей модели босоножек.
beauty@mail.ru• 02 апреля 2016
Ответ дляzvezdochka-24
Вам дали правильные замеры,только стелечки молочной
Нужно было тогда уточнять с продавцом
-Вы меряли то то и то то ?
Нужно было тогда уточнять с продавцом
-Вы меряли то то и то то ?
mama mashenki• 02 апреля 2016
Ответ дляИз Кукуева я
+10000
Снежана Денисовна• 02 апреля 2016
Ответ дляKURIS
Хто спорить з якої цифри треба міряти, зробила фото)))
один метр починається з 1 інший з 0)))
ОБА С НУЛЯ, ОБА
Снежана Денисовна• 02 апреля 2016
Ответ дляKURIS
Я ЗНАЮ) Є такі які кажуть: Ооо так Ви з 1см міряєте а треба ж з нуля) (не маю на увазі саме цю тему але такі коменти не раз бачила)
Бачу не зрозуміли що я мала на увазі всі, ну і ладно
та просто чето я ничему уже не удивлюсь)))
Ответ дляpotshvery
Я вас огорчу, они оба начинаются с 0, просто на одном он написан, а на другом он условный
Все я зараз піду плакати
Я ЗНАЮ) Може я висловилась не вірно (((( мала на увазі саме такі питання як в автора цієї теми))) думаю може хтось надумає ще за таке поспорити)) що не вірно поміряно) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-213371
а всі на мене накинулись