Непостоянная постоянность• 02 апреля 2016
Киевлянки,во что одеты Ваши дети? ОПРОС
В чем одеты более чем на 70%?
Все анонимно поэтому прошу отвечать честно и откровенно.
Всем спасибо!
Результат:
вже голосів:
113 (66.86%)
Новое,инсайты и фирменные вещи
23 (13.61%)
Секонд
17 (10.06%)
Б/у
16 (9.47%)
Новое,Китай и прочее с рынка
Копуша• 02 апреля 2016
Новое,только не Китай,а Украина,Беларусь,Россия,Турция.Покупалось в торговых центрах.
СтрашнаяНаташа• 02 апреля 2016
Забыли вариант - ’просто посмотреть’. А то мне, некиевлянке, очень интересно.
ПростоБелка• 02 апреля 2016
Покупаю все новое, не брэндовое, отдаю предпочтение Украинскому производству, Турецкому, Венгерскому, иногда Китайскому
Непостоянная постоянность
• 02 апреля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Да,забыла,каюсь
Сама расстроилась
Непостоянная постоянность
• 02 апреля 2016
Ответ дляЯ не тону
Почти всё с кидстаффа, рынок дорогой нынче. Украина, Турция, Китай.
какой вариант выбрали?
я это имела в виду в вариант про ’ с рынка’
ОченьПриятно-Царь• 02 апреля 2016
новое и ин. сайтов и секонд, но сейчас секонд такой дорогой, что на йн. сайтах практически по той же цене выходит)))так что скоро будет одет во всё с ин. сайтов)))
Принцепесочка• 02 апреля 2016
Всё с распродаж в ТЦ и Кидстаф, всё только новое. Секонд не приемлю.
Звезда в шоке• 02 апреля 2016
У меня разное. И новое и б/у. Есть дорогие и дешевые вещи. Не заморачиваюсь.
Телочка• 02 апреля 2016
О, вы акукарача и хотите удостовериться, что все жмутся и одевают детей в лохмотья их сэконда?
Прыг-скок• 02 апреля 2016
Новое, инсайты и украинское, только не китай. часть от племянника старшего осталась, фирменное б\у
Я не тону• 02 апреля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
какой вариант выбрали?
Выбрала рынок, потому что не фирменное, но новое.
Непостоянная постоянность
• 02 апреля 2016
Ответ дляТелочка
Вы не в себе
Однозначно• 02 апреля 2016
Только с ин сайтов для всей семьи, на сейлах и морем по 3 рубля, выходит копейки)
культУра• 02 апреля 2016
Покупаю новое на расспродажах, некоторые вещи б/у от сестры, б/у и секонд не покупаю, так как могу позволить купить новое
Я такое• 02 апреля 2016
Брендовые вещи ,с иностранных сайтов,наши украинские ТМ(нижнее белье,колготы),фабричный Китай
Не покупаю ребенку секонд
Борец за справедливость• 02 апреля 2016
ездила на Академку, нихера нету. Приходится покупать на ин.сайтах
Непостоянная постоянность
• 02 апреля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Я 1 раз сьездила,приехала шокирована
Ну есть новые платья ( я про женское) за 1000 грн с бирками но нах они такие нужны если можно за те же деньги на распродажах не вонючие купить?
Борец за справедливость• 02 апреля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я 1 раз сьездила,приехала шокирована
да я вообще не знаю, где эти секи нормальные, одно гомно какое-то.
Еще 5 лет назад было полно милых детских футболок, где они ??
Непостоянная постоянность
• 02 апреля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
5лет назад не знала,что такое секи)
Борец за справедливость• 02 апреля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
5лет назад не знала,что такое секи)
предлагаю растрелять пецю и сеню
Вкаблучках• 02 апреля 2016
В основном, иностранные вещи, не всегда известных брендов, часто бываю заграницей, оттуда привожу, то что нахожу по распродажам. Есть несколько вещей из секонда, белье - украинского производителя, шапки, шарфы и варежки - вяжу сама. Себе много шью. Б/у здесь не покупаю, так как состояние на 6-7 леток оставляет желать лучшего, а цена заоблачная.
Рыжая бестия• 02 апреля 2016
30% распродажи в торг центрах, 30%-ин сайты, 40 секенд, но беру только идеальные вещи
Пез Году Неделя• 02 апреля 2016
Ответ дляРыжая бестия
Тоже самое, и не заморачиваюсь
Тоскующая• 02 апреля 2016
В основном ин сайты или купленное в наших ТЦ, украинское пр-во редко т.к. качество не нравится. Но и бу не брезгуем если кто-то из знакомых отдает, то носят. И если ноунейм с рынка дарят, то тоже носят, не выбрасывать же.