Тра Ля Ля• 09 июня 2013

Это ревность или глупость?

Предистория: разошлись с мужем  осенью. По моей инициативе, не выдержала больше гулянок и пива с друзьями каждый вечер....  Абсолютно никакой помощи с его стороны не было... Сейчас практически не общаемся.

Вчера узнала что у него появилась девушка.  И все. Я потеряла покой . не могу выбросить никак из головы его . Вернуть его не хочу, но как представлю его с другой - аж скулы сводит....

Днем стараюсь все время отдавать дочке, отвлекаюсь,  а вечером (сейчас) не знаю чем отвлечься. Не удержалась - пишу здесь.   И понимаю, что глупо себяя веду - но ничего не могу с собой сделать.
Ello• 09 июня 2013
это жаба душит.

Чебурастик• 09 июня 2013
У Вас есть мужчина сейчас?
Новогодняя пальма• 09 июня 2013
Эгоизм.Если его не любите-забейте,а любите-боритесь
ТрамвайGirl• 09 июня 2013
Собственница.. Ни себе, ни людям.
Займитесь делом каким-то, найдите хобби для вечеров)
ВсеЧетко• 09 июня 2013
Это ревность и это пройдет. Мы все люди. Главное четко осознавать, что он -гавно и терпеть его не Вам,а той девушке )))
Чебураха с перцем• 09 июня 2013
Вам нужна отрада в виде широкоплечего мужчинки. Это даст Вам возможность не сидеть вечерами одной, да и гормоны успокоятся)
автор Тра Ля Ля • 09 июня 2013
Ответ дляЧебурастик
У Вас есть мужчина сейчас?
Нет, может дело в этом? Если бы был - не реагировала бы так остро (((
Яичница с беконом• 09 июня 2013
Ответ дляEllo
это жаба душит.
точняк. это называется: уже и не надо,но и отдавать кому-то жалко. простой женский эгоизм. пройдет
Яичница с беконом• 09 июня 2013
Ответ дляТра Ля Ля
дак найдите.тююю

автор Тра Ля Ля • 09 июня 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Собственница.. Ни себе, ни людям.
Так я ведь ничем не выказываю ему свое отношение

Все что происходит - в моей голове.
Белый Лосик• 09 июня 2013
ну это действительно жаба)вам стоит отвлечься и заняться своей личной жизнью, разошлись-не выдержали, значит не ваше.Пусть другая попробует выдержать)
Берегите свои нервы и счастья вам)
ТрамвайGirl• 09 июня 2013
Ответ дляТра Ля Ля

Все что происходит - в моей голове.
ну дык я ж ничего не говорю
автор Тра Ля Ля • 09 июня 2013
Ответ дляЯичница с беконом
дак найдите.тююю
Знаете ) не так то просто оказалось найти .

Круг знакомых ограничен. Не выйду же я с транспарантом на улицу: Ищу мужчину! ))))

Хотя пыталась уже даже через интернет искать. Использую все возможности.
Белый Лосик• 09 июня 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Собственница.. Ни себе, ни людям.
а вы наверно очень шедрая
это здоровый эгоизм, да не нужен, но тем не менее любой оказавшейся в такой ситуации хотелось бы первой наладить свою личную жизнь , а потом хоть целый гарем пусть заводит.
Так что автор, вы здоровы)не принимайте на свой счет такие глупые высказывания, это от скудности ума.
автор Тра Ля Ля • 09 июня 2013
Ответ дляБелый Лосик
Берегите свои нервы и счастья вам)
спасибо)
Чебурастик• 09 июня 2013
Постарайтесь отпустить его. скорее всего, что у Вас нет сейчас близкого человека. Потому что вы с мужем разошлись, но не отпустили его. А мужчины делают это легко. Расстался, ну понервничал немного, да и забыл. А мы, женщины, начинаем копаться в себе. отпустите ситуацию, тогда все будет хорошо. Вы ведь в душе знаете, что он вам не нужен и с ним плохо. Но нервничаете, потому что ему лучше чем вам сейчас. Простите его искренне и у вас все наладится. Найдется такой человек с которым будет надежно и спокойно. Знаю, что рассуждать со стороны легко и просто. Мне тоже так говорят окружающие.потому что ситуация у меня схожа с Вами. Я головой понимаю, что так правильно, но пока не получается у меня. может у Вас получится. Удачи Вам желаю и взаимной крепкой любви!!
Кружите меня,кружите• 09 июня 2013
пожалейте его девушку, теперь ей его ждать с пьянок до утра и упрашивать вынести мусор
Яичница с беконом• 09 июня 2013
Ответ дляТра Ля Ля

ну да...вы же все время с ребенком,а он...одинокий самец.... в этом плане женщине тяжелее,никто не хочет с ’хвостиком’(ребенком) брать.
может кто-то до женитьбы бегал за вами?может стоит вспомнить старых женихов?
ТрамвайGirl• 09 июня 2013
Ответ дляБелый Лосик
а вы наверно очень шедрая
причем тут щедрость? Если я бросила мужика - то все, тютю, он вправе делать все что хочет.
Я не говорила, что автор ненормальная, сосбвенничество - вполне естественно

автор Тра Ля Ля • 09 июня 2013
Ответ дляЧебурастик
Спасибо на добром слове. Да, пытаюсь начать жизнь заново - получается не совсем так как хочется...
Чупа-чупс• 09 июня 2013
Ответ дляЧебурастик
Я с вами. Сейчас тоже на грани развода, вместе не живем.
автор Тра Ля Ля • 09 июня 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Старых женихов уже нет))) Я замужем была 8 лет. (Мне 30 лет, дочке 5 лет) Уже все женатики. Пытаюсь заводить новые знакомста, но повторюсь - огранисен круг общения.
Чебурастик• 09 июня 2013
И у меня))) стараюсь, но пока никак не получается. У меня вообще последнее время наверно на лбу написано: ’Хочу чтобы мужчина был рядом’ и наверно это отпугивает всех мужчин. Знакомлюсь, вроде нормально все, а потом они просто пропадают. Капец вобщем
Яичница с беконом• 09 июня 2013
Ответ дляТра Ля Ля
а вы откуда?
Чебурастик• 09 июня 2013
Девочки, видимо нас много таких))
автор Тра Ля Ля • 09 июня 2013
Ответ дляЯичница с беконом
а вы откуда?
Кировоградская область
автор Тра Ля Ля • 09 июня 2013
Ответ дляЧебурастик
Согласно с вами на все 100
Яичница с беконом• 09 июня 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Кировоградская область
хм.... просто у мамыной подруги есть 2 сына - летчики, не женаты, все никак у них не ладится...
Чебурастик• 09 июня 2013
Знаете, порой сижу и думаю чем я хуже других. Вроде не дура, не страшная. Что не так?
Чебурастик• 09 июня 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Это где ж они такие сыновья?