Поросенка• 02 апреля 2016
Дочка всегда капризничает и закатывает истерики до посинения,а скоро всадик
Вот думаю как она там будет
Цикавенная• 02 апреля 2016
Ответ дляПоросенка
2.5годика
думаю. что в садике будет все нормально. Капризы и истерики это что? Правильно, манипуляция мамой. В саду на это реагировать не будут, соответственно устраивать истерики будет бессмысленно.
У нас так по поводу одежды было, думаю как она там сама одеваться будет, прихожу - все сама, воспитатели помогают только молнии застегнуть. А дома до сих пор ’мама, помоги, мама, не могу’
АсобеннАя• 02 апреля 2016
Я свою думаю в 2,2 отдавать, хотя очень сомневаюсь что она там будет без меня, попробую, если будет очень плакать, значит через год пойдёт.
А у меня сегодня сын (2,7) закатил истерику, упал на асфальт, скинул шапку, начал ногами бить... Ну я стою себе спокойненько, жду пока успокоится и сама стараюсь не разозлиться, а мимо проходит бомж и кричит на меня ’зачем я его рожала, зачем над детем издеваешься...’ Ну так тошно стало, весь вечер испорчен. Завтра иду за успокоительным
Бабульция• 02 апреля 2016
у нас дома истерики перед каждым выходом на улицу.Дочке 2,6.В садике - идеальная. В пример ставят. Только плачет, когда я ухожу. Но как-то сама мне сказала - потому что все детки плачут, когда мама уходит.