Меня прет))• 03 апреля 2016
Взрыв моего мозга. Помогите определить размер мужской обуви.
У мужа ступня 26,8 см. И тут начинаются вопросы. Носит росс. р-р 42-43. Но по гуглу выдает от 41 до 43 росс. размера. Где же найти правдивый сайт. чтоб определить какой это евро размер, UK и US? Или Вы подскажете, какой все же искать?
Пы. Сы. ступня широкая, это какая по полноте?
Все будет, но потом• 03 апреля 2016
У каждой фирмы свои размеры. Плюс, разные модели могут по разному сесть. И тд.
Мая твая не панимать• 03 апреля 2016
Вообще, 27 см- это наш 42й. Я заказывала 8ку. Но у каждой фирмы свои ньюансы с размерной сеткой.
Меня прет))
• 03 апреля 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
ок. при рассмотрении обуви, пишут размер US, UK и см. Вопрос см чего, ступни или стельки в обуви?
Меня прет))
• 03 апреля 2016
Ответ дляМая твая не панимать
8 это US или UK?
Все будет, но потом• 03 апреля 2016
Ответ дляОйЙой
Хотите совет? Не покупайте ничего не померяв в магазине. Зашли в Интертоп намеряли определённую модель. определённой фирмы и нашли её на амазоне или 6 пм.
Меня прет))
• 03 апреля 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Да с ним по магазам ходить - проще умереть. Мало того, что вытащить нереально его в ТЦ, так он еще и мозг весь выест, что он занимается тратой драгоценного времени
Все будет, но потом• 03 апреля 2016
Ответ дляОйЙой
А так, будете годами продавать пролёты.
Прячусь от Всех• 03 апреля 2016
Надо смотреть определенную марку.
Вы присмотрите какую-то марку, а потом спрашивайте длину стельки именно ее.
Я могу подсказать длину стельки в тимберлендах 8 и 8,5(42-43 наш) размер. Но только утром.
Меня прет))
• 03 апреля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Надо смотреть определенную марку.
Спасибо. Подожду до завтра
Меня прет))
• 03 апреля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
У моего стопа 27см, носит наш 42-43. С ин.сайтов 9-10 размер.
9 UK и 10 US?
Меня прет))
• 03 апреля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Надо смотреть определенную марку.
Прошу прощения за беспокойство
Прячусь от Всех• 03 апреля 2016
Ответ дляОйЙой
Прошу прощения за беспокойство
Я извиняюсь, только домой приехала.
В общем, Тимберленды у нас есть 8,5 US, по стельке намеряла 27,5 до загиба.
И 9 US, по стельке 28
У нас полнота у обеих пар M(W), это стандартная. В этой марке на среднюю ногу они узковаты.
Если надо на широкую, то там, если не ошибаюсь маркировка полноты Е
Меня прет))
• 03 апреля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Я извиняюсь, только домой приехала.
И 9 US, по стельке 28
Спасибо Вам огромное