Бабушка-байкерша• 03 апреля 2016
Какие сейчас цены на детскую обувь?
Девочки давно не была на базарах, в магазинах, когда курс рос накупила всего наперёд. Теперь просматриваю цены в продавалке, как всегда кто на что горазд, кто новые ботинки за 1000 продаёт, кто такие же бу за 800. Напишите в 2х словах какая сейчас оптимальная цена на демиботинки, термоботинки для детей. Есть ли смысл идти на тотже троещинский рынок, или там цены космос а качество никакое? Сори за сумбур
Маргарита и Мастер• 03 апреля 2016
Смотря что вы хотите,я бу продаю чуть больше пол цены, так как брала в магазине,ну не знала еще тут нужных посредников.
Мечты сбываются• 03 апреля 2016
Качественная обувь примерно 1500-2500 грн., сегодня как раз ходили по обувным магазинам. Цены космос:((( а женские туфли хорошего качества в пределах 3000-5000:(((
мадамГрицацуева• 03 апреля 2016
оптимально купить недорогую обувь в СП где ростовки собирают. ну а если хотите ’фирму’ то дешевле у посредника под заказ с ин. сайта выкупить
Бабушка-байкерша
• 03 апреля 2016
Ответ дляАнчо Ус
Вы хоть напишите - кожа или кожзам? Фирменные или ноунейм?
Интересует и то и то. Ну вот например если на рынке меньше 500 грн кожзам ноунейм не купишь, то тогда есть смысл ловить чтото в интертопе, или тут фирменное бу покупать. На распутье я сейчас, пытаюсь выбрать оптимальный вариант)
Маргарита и Мастер• 03 апреля 2016
Вам какой размер?это тоже имеет значение,даже в магазине до 24 одна цена, до 26р можно до 600 купить,а 29р например, извените, если я их взяла 2400 (и отдаю в отл состоянии за 1200) или лето 1400 и отдаю за 850
Тут не выставляла,так как нет смысла
Однозначно• 03 апреля 2016
На кожаные джеоксы деми цены 1600. Здесь можно найти до тысячи, смотря что. Бартек примерно так же.
Мечты сбываются• 03 апреля 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Я сегодня в интертопе чуть не купила кожзам (женские туфли) за 2500 грн, хорошо что парень - менеджер предупредил что это не кожа. Я спрашиваю : почему кожзам и столько стоит? Он говорит : ’ну это же Clarks...’
Бабушка-байкерша
• 03 апреля 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Тут не выставляла,так как нет смысла
Мне 28й и 32 примерно нужен. А какую марку вы брали за 2400? И где выставляете, сландо?
Хоть параметры напишите, что вам важно при покупке детской обуви. Цены очень разные будут в зависимости от фирмы, от того наша и иностранная, прошлогодняя коллекция или новая, кожа или кожзам. Сейчас выгодно купить деми, на зиму в основном уже убрали скидки. Выгодно покупать в конце сезона. Я сейчас деми на девочку по закупочной цене продаю, что б лето не лежали у меня остатки размеров.
Маргарита и Мастер• 03 апреля 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Бартек,тут новое можно будет и дешевле теперь брать , но 5 лет только магазин был актуален(((кидстаф со мной не дружил))))2-а года не могу регистрацию пройти,все выбивало
У меня на мальчика и в 29р
Маргарита и Мастер• 03 апреля 2016
Ответ дляTaby
Помните тут. Сейчас с продажами плохо и многие весну распродают почти по себестоимости.
За 2000 тут можно 4 пары взять новой и кожаной:)
Цена магазина 2400 была,симплтек . Тут такие 2000, но я же только ща нашла продавца ((((
Маргарита и Мастер• 03 апреля 2016
Точно такие взяла на следующий год,но до снижение цены,когда были деньги,продав коляску вложила в покупку
Оксана1904• 03 апреля 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
У меня в объявлениях есть хорошие сапожки 32 размер, б/у , недорого