Все знаю вдоль и поперек )• 03 апреля 2016
На ночь глядя... мистическая тема...
А у вас были в жизни необъяснимые, мистические случаи? которые нельзя объяснить? Расскажите
Расскажу недавний сон. Заболели дети, дочке поехали делать снимок легких, кашель сильный был. Какой то косорукий ее фотографировал, тени получились на снимке. И диагноз написали капец какой. Я в шоке, ложусь спать и вижу сон будто сидим с дочкой на лавочке, а на нас движется огромная страшная волна. Доходит до нас и резко отходит. Только ножки намочила. Проснулась и уже была уверенность что все будет ок. Повезли дочь на анализы и показали снимок другим врачам. Естественно ничего не подтвердилось. Вот как так? Еще много раз сны вещие были
natasoylemez• 03 апреля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У меня так же, только попадаю все время на 11:11( около 2 лет)
У меня цифры разные...
КонхфЭдкаТузик• 03 апреля 2016
А вот посмешу вас. Были в Австрии. Решили поехать в сауну.накануне снится сон, что я в замке, вокруг замка ров с водой и крокодилы прям кишат вокруг. Приехали в эту сауну, и тут я вспоминаю что они все голые парятся. С семьями. Капец. Сидела я там в кафе, чай пила и смотрела на все это безобразие. А они ж там реально все страшные, так что про крокодилов сон не соврал)
ПАЦАНКА О• 03 апреля 2016
Ответ дляНадувная пыль
У меня периодически ни с того ни с сего возникает необъяснимое чувство тревоги... я его очень боюсь, т.к. после этого либо кто-то из родных заболевант, либо неприятность какая-нибудь случается... Хотя я особо не верю ни в предсказания, ни в приметы.
чаще рассказывайте всем об этом и это пропадет
СиренаФеоктистовна• 03 апреля 2016
Ответ дляЧучело сосны
А что не так с туфлями? У меня вообще были босоножки - все плохо?
считается, что свадебные туфли обязательно должны иметь закрытый носок. сама узнала уже после развода. мелочь. но таких мелочей потом насчитала кучу)
Неновая почта• 03 апреля 2016
Ответ дляДокладная
Мне не дает покоя событие, которое произошло в день смерти моего отца. Утром идя на работу передо мной пролетела и села на трубу ( у нас в городе трубы отопительные проходят не в земле, а по верху) птица большая и начала кричать. Такой птицы я никогда в городе у нас не видела. Я прошла дальше, обернулась птица снова закричала и улетела. А около 12.00 позвонил брат и сказал, что умер отец неожиданно. Что это было за знамение с птицей никто не может обьяснить. Отец проживал за 300 км от меня. Потом я искала птицу в интернете и нашла- это была сойка. Я уже думаю может быть душа отца вселилась в птицу и так произошло утром. Может быть кто-то мне сможет обьяснить что это было.
а в каком вы городе? В Днепре тоже так трубы бывают проходят и соек тьма тьмущая летает...
Неновая почта• 03 апреля 2016
Буквально 15 минут назад. Пришли с прогулки с детьми, разделись, руки помыли, заходим в комнату и тут из детской корзины с игрушками мелодия послышалась. Начали рыться там и вытащили мой старенький кнопочный Сименс, который уже несколько лет как отдали детям на растерзание (соответственно и не заряжал его никто). Экран у него побит, но тут светился и проглядывала фамилия одногруппницы из универа (я ее уже лет 9 не видела) - видимо какая-то напоминалка включилась. Вот написала ей вконтакте с вопросом ’как дела?’ - надеюсь это просто какой-то мистический глюк, а не знак.
ТебеОноНадось• 03 апреля 2016
Много лет снится сон, и продолжение этого сна (не знаю, как объяснить). Когда снится золото, то 100% что-нибудь потеряю. Были с мужем в Бердянске в прошлом году, и вечером ехали отдыхать на вечеринку в аквапарк, настроение супер, сели в такси, и на одном участке дороги как стало меня колотить, страх жуткий, вижу аварию страшную, лоб в лоб, и белая машина, только приехав домой я рассказала мужу об этом, а потом нашла новость, что именно там была авария и одна из машин белая (марки я не знаю). В 2014-м году я с детьми уехала от войны (всех жён и детей от предприятия мужа вывозили в пансионаты, лагеря и т.д.), я до последнего сопротивлялась, вот была чуйка, что не нужно мне уезжать, так вот, там я на море чуть не утонула, в прямом смысле слова смотрела смерти в глаза, хотя до этого участвовала в соревнованиях по плаванию, меня просто чудом спасли. И вот, последнее, живу я в городе где иногда ’прилетает’, и недавно проезжая мимо одного заброшенного детского сада я на нем задержала внимание, и мысленно подумала, что наверное в него скоро что-то прилетит, прошло два дня, как Макеевку обстреляли, и один из снарядов попал в это здание((( Если меня кто-то обидел, то с этим человеком сразу что-то неприятное происходит, то с работы увольняют, то в семье кто-то заболевает, то с машиной какие то проблемы, мужу моему всегда достается (он меня уже ведьмой называет), хотя я стараюсь даже не думать об обидчике. Но я чувствую, что у меня сильный ангел хранитель есть.
Чики-брык• 03 апреля 2016
Перед смертью бабушки к нам на балкон целое лето прилетал пугач и всю ночь кричал.
Отполированный Артем• 03 апреля 2016
чуть больше года назад у меня умер сыночек. ему было 2,5 месяца. отнесла я молочко в реанимацию в 6 часов утра, пришла в палату и уснула (хотя я утром в такое время никогда не засыпала, спала только ночью немного). снится мне сон, лежит мой малыш на простынке и я вижу что он живой, дышит, двигает ручками и ножками. и тут на меняется кадр, и я вижу своего малыша, который плотно замотан в эту простыню (как запеленали) и вижу что он не живой, как задохнулся. и вообще в этом день у меня было такое плохое предчувствие, звонила мужу в истерике и говорила что не хочу идти в реанимацию, прям приступ страха был какой то. в 13.40 моего малыша не стало.. случилось апное (остановка дыхания), остановилось сердечко и не смогли его раздышать...
на сл. ночь мне снился мой малыш, я носила его на ручках по какой то комнате, и обнимала, прижимала к себе. мне потом родственница сказала что это мой мальчик приходил ко мне попрощаться...
еще был сон, примерно пол года назад. я ж постоянно в переживаниях, что с моим малышом, где он сейчас, все ли с ним хорошо. и снится мне сон, что я в больницу захожу, и стоит перед дверями женщина (в отделении). лица женщины я не вижу, она была в образе типа медсестры. и держит она на ручках моего сыночка, в том комбезике в котором его похоронили. он на меня смотрит и улыбается.. а я не могу ничего понять и просто смотрю на него. потом я вышла из больницы и оказалась в прекрасном месте, рай может быть. были красивые холмы, с ярко зеленой травкой, внизу ручейки, летают птички, как в сказке, и в дали стояла церковь, вокруг церкви росли красивые деревья, похожие на цветущую вишню. вот такой сон, думаю.. может быть мне показали в каком прекрасном месте мой малыш, и если улыбается, то значит с ним все хорошо..
вообще после всего этого мне часто снились плохие сны, живу постоянно с тревогой на душе, постоянно боюсь за старшего сына (ему 4,9). даже на свой возраст себя не ощущаю, а мне всего 24 (будет в конце апреля).. вот еще мужа во вторник прооперировали - легкое лопнуло(( прям не жизнь а карусель
Чики-брык• 03 апреля 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Какого цвета у вас глаза ?
Пушка заряжённая• 03 апреля 2016
Девочки, был у меня необъяснимый случай, до сих пор удивляюсь. Во времена, когда я была еще студенткой и жила в общаге, заболела я ангиной. И сильно так, по полной программе с температурой 39, горлом и головной болью. В первый же день болезни пошла я к студенческом врачу, она и поставила диагноз, выписала кучу лекарств. И вот я такая больная лежу в постели и приезжает в гости один поклонник. Мне он не нравился, относилась к нему просто как к другу. Промышлял он чем-то криминальным, денег много было, помню у него был мерин лупатый (а это в начале 2000-х, по тем временам одна из самых крутых машин. И вот он приехал в гости, а я больная лежу, поговорили и он говорит: давай я тебя вылечу и берет снимает свой крестик, он большой такой серебряный был и давай водить им вокруг головы и горла моего, там где болело. Мы с подружкой ржем, а парень говорит - не смейтесь, это заговоренный крестик, ему его дал какой-то батюшка и мол, когда этот парень попал в аварию, то машина была в хлам, а на нем ни царапины. Ну, мы посмеялись и он уехал. Утром просыпаюсь - чувствую себя отлично, ничего не болит, хотя еще вечером был кошмар. Пошла к врачу за справкой - а она не верит, говорит, что видела мое состояние вчера и я не могла так быстро выздороветь. Вот и что это было - до сих пор не пойму. Неужели действительно меня крестик вылечил?
ТаПрямТам• 03 апреля 2016
Давно это было. Ночь, сплю, и тут слышу голос женский глубокий и низкий : ’Иди сюдааа, иди сюдааа!’ И я как бы вижу эту женщину, но внутренним взглядом, моложавая, черноволосая и сидит она на карнизе соседского балкона на четвертом этаже, мы на третем.
Я проснулась и подумала, ’что за дефигня?’ и все же подошла к окну, и вот когда пошла к окну мне этот голос говорит : ’Аааа, ты все таки подошла!’ и засмеялась, засмеялась таким грудным смехом .... ведманским что-ли. Внутренне мне не было страшно, я захлопнула форточку, в очередной раз подумала что за фигня и пошла благополучно спасть.
И вот что это было???
ТаПрямТам• 03 апреля 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Ну не буквально крестик вылечил. Молитвы сильные видать.
Пушка заряжённая• 03 апреля 2016
И еще случай: сняли нам как то с машины номера и на лобовом стекле оставили записку с номером телефона. Позвонил муж по номеру - прислали смс-ку с суммой выкупа. А мы в другой стране, расстроились ужасно. Стали рыться итернете и нашли инфу, что такие уроды прячут номера недалеко от машины, а потом если перечислишь им деньги они сообщают место. Целый день мы шастали во дворе, и вместе, и муж сам искал - ничего. Уже вечером я поговорила с мамой по телефону и сказала ей, что пойду искать номера и найду их, потому, что Боженька поможет. Вышли мы с сыном значит во двор и я решила найти палку, чтобы в кустах искать. А у нас возле мусорников как раз длинные доски лежали кучей. Подошли мы туда, нашли себе палки и тут я в куче песка, которая была рядом, увидела небольшой колышек деревянный, думаю: не спроста он та стоит. Залезли га кучу и давай копать - и ура, нашли наши номера !!! Прошло 5 мин как мы вышли на поиски, меня как будто какая-то сила повела в ту сторону. Муж меня с тех пор ведьмой зовет))
Сижу на стуле• 03 апреля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Держитесь миленькая.
Вашему мальчику сейчас хорошо рядом с Богом.
У меня тоже сынок- ангелок.
Уже 6 лет...прошло
У меня тоже сынок- ангелок.
Уже 6 лет...прошло
Сижу на стуле• 03 апреля 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Ведьма, но добрая!!!
Супер история.
Я только плохое предчувствую.
Супер история.
Я только плохое предчувствую.
Тоска в носках• 03 апреля 2016
Ответ дляНекомильфо
нетушки, на 4!!! я уже 10 лет дурочка за 3000 работаю и еще боюсь , чтоб не поперли
А я вот с недавних пор не боюсь. И как бояться перестала - на мне ездить перестали.)))
Девочки, вчетвером мы всех порвем!!!)))))) Что-нибудь да замутим точно!!!
Очень добрый аноним• 03 апреля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Ох, как вас жалко, желаю никогда больше не знать никаких несчастий!
Засомневаю• 03 апреля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Часто снятся сны,толковать не умею. В детстве очень часто снилось, что переношусь в загробный мир. Мне пару раз проводили экскурсию,голос водил и рассказывал про людей,чьи души там живут. Причем просыпалась без страха и ужаса. Один раз приснился сон,что стоит в хлеву корова и бык,у быка нашее шрам и ползают черви. Вскоре повесился дядя. Недавно тоже снился сон,знаю -жуткий и что-то будет,но не помню его. Видела себя птицей в прошлой жизни. Очень часто раньше летала. Последний раз летала в Крыму,над полем с лавандой. Лечу и вдыхаю запах лаванды,проснулась наполненная энергией)) На той неделе,два раза подряд снилось,что рожаю детей. Первый раз мальчика,очень крупного,второй раз- очень маленькую девочку и ее помагают две собаки растить. Притом,что с одной собакой я разговариваю на телепатическом уровне. Теперь жду,к чему снилось) Снилась война,очень жутко было,много трупов лежало и я одна выжила. Видела всех близких под ногами,в грязи и крови.
Собака во сне это друг.
Мама фифти цента• 03 апреля 2016
У меня часто сны сбываются. Иногда прямо буквально. 8 лет назад мне приснилось, что подруга моя говорит ’ я беременна, 5 недель’, на следующий день она мне звонит и говорит, что...беременна 5 недель. И этой же подруги я дату родов предсказала - мне приснилось, что она рожает, я ей полдня следующих звоню,чтоб рассказать, а она трубку не берет - рожает)) или, когда я была беременна, мне приснилось, что у меня родился мальчик и умер. Я растолковала, что это надежда моя на мальчика умерла (сына хотела) и будет девочка. Так и случилось)) Месяц назад состоялся неприятный разговор с одним человеком, было это в кафе, получается, он разворачивается и уходит, а я ему на ноги смотрю и думаю, ну какая же сволочь, и тут он как упадет! На абсолютно ровном месте...Встал, поворачивается, видит, что я на него смотрю, прошипел ’ведьма’ и удрал))
Перловая Кашка• 03 апреля 2016
Сидим с мамой в селе ,год назад,перед Пасхой..у нас огромное окно на кухне..на дереве отец вешает на зиму типа скворечника..я занимаюсь пасками,..и тут начинает биться птица в стекло.Разгоняется,подлетает к окну,по стеклу бьёт крыльями..мы в шоке...отец на улице тоже это видит,пытается её отогнать,сыпет зерно в кормушку..а птица бьётся..долго так..Два дня подряд....на окне много цветов,думаем-может на зелень так летит..Билась два дня,в субботу и воскресение.После Пасхи,в ночь на понедельник на наших глазах умер мой родной брат,огромный красавец мужчина..Я врач,не суеверный вообще человек...После похорон сидели и вспоминали с родителями как отчаянно билась птица..
Пушка заряжённая• 03 апреля 2016
Один раз сильно разозлилась на мужа, он очень меня обидел и в злости мысленно подумала : все, снимаю с тебя свою защиту. Несколько раз повторила. В этот день он перевернулся на машине ( но сам цел, головой только немного ударился. Я себя чуть не казнил. Больше так не делаю. Я чувствую у себя силу какую-то. Но не знаю как ею управлять. Еще много случаев было. Из последнего: снится мне недавно ужасный шторм, волны огромные, наводнение, люди тонут. Потом начались смерчи по морю огромные. Я забралась на скалу и вижу это сверху все. Очень жуткий страх был. Потом откуда-то прилетает белый самолет, сбрасывает веревочную лестницу и выжившие люди поднимаются по ней. А я сижу и не хочу лезть в самолет и через время остаюсь одна. Самолет начинает улетать и вдруг его засасывает смерч. Утром рассказала сон мужу и сестре, а через день упал самолет в Ростове...
Дюйм оф о4ка• 03 апреля 2016
Иногда слышу звуки, например из последнего: вышла с ванны, пошла сушить голову феном, тут слышу звук разбившегося чего-то, как будто кто-то разбил чашку, иду на кухню проверить что случилось... все нормально. Проходит 2 минуты, беру ребенку сделать кашку, бутылка стекло, и тут она падает и разбивается об кафель.... и один в один повторяет звук, который был в ушах
как-то так
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 апреля 2016
Ответ дляНадувная пыль
Да, я даже иногда в машине с мужем когда едем, говорю нму чтоб ехал по-медленнее или чтобы был внимателен. И обязательно какой-то казус случается типа: резко затормозит впереди едующая машина, или на дорогу кто-то выскочит. Вот недавно говорю ему: перестройся, что-то плохое предчувствие, он посмеялся надо мной, но перестроился и ни с того ни с сего у машины которая перед нами ехала с багажника (на крыше) свалился диван (он его наверное плохо закрепил). А мой муж смеется и говорит: ’ я тебя боюсь...:)))
а мне говорит-накаркала)))
Кучерявочка• 03 апреля 2016
Когда моя невестка была беременна, мне приснилось, что они пошли на узи и им сказали, что у них будет девочка назовут ее Альбина)
Я этот сон рассказала невестке и брату, они так и назвали дочку)