Все знаю вдоль и поперек )• 03 апреля 2016

На ночь глядя... мистическая тема...

А у вас были в жизни необъяснимые, мистические случаи? которые нельзя объяснить? Расскажите
Надувная пыль• 03 апреля 2016
У меня периодически ни с того ни с сего возникает необъяснимое чувство тревоги... я его очень боюсь, т.к. после этого либо кто-то из родных заболевант, либо неприятность какая-нибудь случается... Хотя я особо не верю ни в предсказания, ни в приметы.

Нарисовалось• 03 апреля 2016
была у меня мистическая ситуация, длилась она 12 лет...... работа в бюджетной организации..епт её
Мастер Класс• 03 апреля 2016
были. например с 1м мужем свадьба 3 раза откладывалась. таки женились и через 2 года разбежались
ХуАнита• 03 апреля 2016
я в детстве видела домового
ХуАнита• 03 апреля 2016
не полность. легла спать. закрыла глаза,чувствовала какую-то тревогу. открыла глаза,а на стене белая тень длиннооой руки которая тянется к моей кровати!!! я закричала и начала бежать
Чики-брык• 03 апреля 2016
И у меня тоже так .,как в посте 1.После чувства тревоги наступает сильнейшая депрессия.После этого кто-то из родных умирал,бабушки и дедушка.Последняя депрессия 2013 года унесла жизнь тети и двоюродного брата.
Коленная ложечка• 03 апреля 2016
Ответ дляХуАнита
я в детстве видела домового

какой он? опишите, интересно )
Брюнетка в Мармеладе• 03 апреля 2016
Ответ дляНадувная пыль
У меня так же,сердце колотит и дышать тяжело.А потом через некоторое время случаеться что то плохое
Брюнетка в Мармеладе• 03 апреля 2016
И еще я почти всегда предугадываю звонок мужа.Просто автоматически невзначай смотрю на телефон или беру его в руки и тут же он звонит))

100pudov• 03 апреля 2016
Ответ дляМастер Класс
это не мистика, а реальность)) если откладывали. значит интуитивно чувствовали.что ’кина нэ будэ’,а рациональность взяла верх...вот и результат
Пффф 100%• 03 апреля 2016
Ответ дляХуАнита

И как?
Чики-брык• 03 апреля 2016
Еще я в 2008 году уже знала,что будет война .Когда мы ехали к сестре мужа в Россию,я думала,а что если начнется война,как мы назад вернемся.
Надувная пыль• 03 апреля 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

Да, я даже иногда в машине с мужем когда едем, говорю нму чтоб ехал по-медленнее или чтобы был внимателен. И обязательно какой-то казус случается типа: резко затормозит впереди едующая машина, или на дорогу кто-то выскочит. Вот недавно говорю ему: перестройся, что-то плохое предчувствие, он посмеялся надо мной, но перестроился и ни с того ни с сего у машины которая перед нами ехала с багажника (на крыше) свалился диван (он его наверное плохо закрепил). А мой муж смеется и говорит: ’ я тебя боюсь...:)))
Пффф 100%• 03 апреля 2016
Таракан в кровати на моем предплечье. Оба раза в одном и том же месте и оба раза матка.

По времени разница месяцев 5-6, тараканов дома вроде нет
Надувная пыль• 03 апреля 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

И у меня так, маму чувствую и мужа.
Аноним-ка• 03 апреля 2016
Ответ дляЧики-брык

Я думаю, что Вы просто впечатлились неприятнейшими новостями о конфликте в Грузии.
Мастер Класс• 03 апреля 2016
Ответ для100pudov

1 раз отложили когда подано заявление было.-умерла свекровь. 2й раз отложили - за 2 дня до подачи заявления я в больницу попала неожиданно. 3й раз отложили - мужу паспорт постирали в хлам....вобщем 5 лет встречались и что то мешало пожениться.
Масяня Я• 03 апреля 2016
снятся трупы птиц - кто то заболевает. Уже даже надоело..такая закономерность
Tania19• 03 апреля 2016
Зустріла в Карпатах на Драгобраті високо в горах рисю, вона йшла від мене пару метрів і дивилася) пройшли з нею десь 200 метрів і вона вернулася назад
не знаю наскільки це містично, по ідеї мала б напасти

Чучело сосны• 03 апреля 2016
Буквально вчера, не мистика, конечно, но странности всякие. Проснулась я ночью, часа в 3, в туалет. После, даже не знаю почему, решила зайти на кухню глянуть в окно. Смотрю, на карнизе со стороны улицы (я на 1-м этаже живу) сидит кошка, прям моя - черная. Думаю, шо за чортивня, как моя кошка могла попасть на улицу: окна закрыты, балкон тоже. Постучала в окошко, кошка зашугалась. Поймала свою котю, принесла посмотреть на коллегу, а та, заоконная, увидела и убежала.
А не так давно ребенка возила к бабушке, дома были только я и кошка моя. Слышу как-то под вечер какой-то шорох на кухне и кошка шипит и воет (вообще, это для неё не характерно). Я, на измене, беру молоток (у меня сумка с инструментами в комнате) и иду смотреть, что ж не так. Захожу, вижу: сидит моя киса, смотрит в окно и шипит, а за окном - на том же карнизе - курочка мостится. Я в селе живу, типа пгт. Я посмеялась, конечно. Пару раз прогнала, она возвращается. Даже подумала, может, ей постелить туда: будут у меня свежие яички .
А вообще, это от того, что у меня дома автономное отопление и труба от котла выходит на улицу, рядом с карнизом. Вот и получается не карниз, а пункт обогрева сирых и убогих. Голубь ещё когда-то прилетал, опять же на радость кошке моей.
Айболитная• 03 апреля 2016
Ответ дляTania19

кого зустріли?
Tania19• 03 апреля 2016
Ответ дляАйболитная

кого зустріли?

рись)) тварина така
КАПСЛОЧНИЦА• 03 апреля 2016
У меня бывает,что если вспоминаю вот просто из ниоткуда имя человека ( которого знаю ,конечно),то обязательно через короткое время либо сам объявится ,либо вести будут ,но вести плохие.
Айболитная• 03 апреля 2016
Ответ дляTania19

рись)) тварина така

аааа... я не поняла слово рисю
Птица секретарь• 03 апреля 2016
Ответ дляTania19

Красивая? Иди облезлая?
КАПСЛОЧНИЦА• 03 апреля 2016
Ответ дляTania19

рись)) тварина така
такие встречи не к веселью,так мама моя говорила всегда. А она много чего знала...
Tania19• 03 апреля 2016
Ответ дляПтица секретарь

Красивая? Иди облезлая?

Красива дуже) Я йшла а вона стала попереду і стоїть, я злякалася. почала говорити до неї, потім вона мене злякалася, відбігла в бік зі стежки. Я пішла а вона йшла попри дерева і дивилась на мене
Я тільки потім усвідомила що могло зі мною статися = ))
100pudov• 03 апреля 2016
в большинстве случаев, когда говорят о беременности - озвучиваю имя,а после родов оказывается.что была права))
или если нет кого-то из родных дома (вышли куда-либо), то могу просто подойти открыть дверь и тут на пороге кого ждала)))
ехали на машине с дачи, об лобовое стекло разбился кузнек (вроде бы часто мошкара залипает), но в этот момент вспышка: авария. Результат - через 40 минут нас в зад поцеловали прилично(
Tania19• 03 апреля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Давно вже було, років 5 пройшло)
КАПСЛОЧНИЦА• 03 апреля 2016
Ответ дляTania19

Давно вже було, років 5 пройшло)
В добрый час. ))) Пусть все будет хорошо.