Сумка с непогодой• 03 апреля 2016
пмс или дипрес.сост-е?
Де,было ли с вами такое?В один момент осознать что жизнь превратил.В какашку? Хотя вроде бы и все хорошо?.......так хреново...
Сумка с непогодой
• 03 апреля 2016
Муж спит,сынок тоже,я на кухне с бокалом вина и свечей,пытаюсь осознать что за фигня...
Сумка с непогодой
• 03 апреля 2016
Бокал не помог,вино не люблю,думала оптимизма придаст(( правильно говорят нужно себя полюбить, для начала.....и потом наверное в перед и с песней....
Каяспер• 03 апреля 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Я тоже после спиртного люблю пореветь... У вас сынок, муж, вы счастливая...
А меня муж предал год назад, до сих пор в прострации(((
Вам должно бы полегчать...
Сумка с непогодой
• 03 апреля 2016
Ответ дляКаяспер
Вам должно бы полегчать...
((( господи,почему мы женщины не можем быстро абстрагироваться от проблем,забывать о них как мужики?!...
Каяспер• 03 апреля 2016
Ответ дляСумка с непогодой
да уж... При чем он предлагает мне забыть все как страшный сон, а как мне с этим дальше жить??! Он накуролесил и понятное дело он хочет забыть, чтоб не напоминали... А я как принимающая сторона, наоборот, ставлю условие расставить все по полкам... Вот так и существуем(((
Нетутешня• 03 апреля 2016
Так а жизнь вообще г..но и нет в ней смысла. И все мы биоматериал, не более. Так и что теперь.
Живёт большинство по инерции. Какие бы не были стремления и достижения, конец один у всех. И лежать все будем одинаково.