Флюорография гуся• 03 апреля 2016

Что нужно сделать перед удалением аденоидов? Какие анализы

Нам выписали направление, но полгода назад, мы тогда сдавали кровь, не помню что еще, но так и не сделали. Теперь уже приняли решение окончательно, хочу сдать сразу анализы пока есть время, и с ними к врачу, чтобы сразу на операцию записаться.
GaleTTa• 03 апреля 2016
Анализ крови на сахар, время свёртываемости, коагулограма(название точно не помню), расширенный анализ крови+ тромбоциты
Анализ мочи общий+сахар
Анализ на яглист и остриц
ЭКГ
Справка о сдачи крови донора
Анализ на ВИЧ для мамы если дите младше 6лет
Флюорограмма для мамы
долой_лама• 03 апреля 2016
И ещё, на всякий случай, узи сердца.Мы делали, так как наркоз