КрейсерАвроровна• 03 апреля 2016
Где купить нормальные бойфренды?
так хочется, пошла вчера с дуру на рынок, там один страх турецкий, и сидят не красиво. а может все дело в фигуре? девочки модницы, помогите подобрать или отговорите. рост 160, не худышка, но и не толстая, бедра 95 см
Пэрисхилтонша• 03 апреля 2016
В них уже 3 года ходят, прошлый век, и тулят на себя их все подряд , а сидят они норм. только на ’худышках’....
КрейсерАвроровна
• 03 апреля 2016
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
вот только такие заказала
цвет MORNING HAZE
классные. а какой размер брали? там доставка долго?
Ласунка• 03 апреля 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Не правда,на слегка упитанных тоже хорошо.И ничиго не прошлый век.Они появились давно,но так и останутся .Уж очень универсальная модель джинсов.Клеш входит,но ненадолго залержится.А на ваш взгляд какой век джинсов сейчас?
juliya_fevr@mail.ru• 03 апреля 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
на бедра 93-94 см взяла 26, доставка думаю будет до 2 месяцев