Кредитная• 18 августа 2012

Посиделки

Предлагаю создать тему, в которую можно просто зайти вечерком пообщаться,( как в уютную кафешку))своего рода чат,где можно поделиться,рассказать,предложить  свои идеи,мысли и т.д. Как вам такая идея?? И ещё предлагаю сразу  представляться))
Повелительница лампочек• 29 августа 2012
Подскажите, для того чтобы увидеть последнее сообщение, нужно каждый раз перегружать страницу?

автор Кредитная • 29 августа 2012
Ответ дляtcalich
у меня именно так(( постоянно надо обновлять)
Спасибо, думала, что есть другой - более удобный вариант, надо администрации сайта подсказать
nade4ka_cc• 29 августа 2012
Ответ дляtcalich
Всем здравствуйте, на свои посиделки принимаете? Меня зовут Ира, 40 лет, сыну 20, доце 3.
Увидела сегодня вашу темку, очень здорово придумали девчонки. Сижу с малой с мая месяца на даче, тоска начинает одолевать, поговорить не считая родных, не с кем. Все уже разъехались, скоро школа. А тут такая отдушина. Я согласна даже просто в сторонке тихонечко посидеть, послушать, а то серьезно скоро от нехватки общения депрессия начнется
привет прикольная разница как сын отнёся к появлению сестрички?У меня есть соседка у них такаяже разница так сын о предохранении тему завел типа меня учат а сами.хохотала долго с её рассказа.
У меня длинная история с появлением доци. Я когда заподозрила, что беременная, купила тест, сижу на кухне - жду результат, как сын с лицея пришел не слышала. Он на кухню заходит, тест увидел и говорит: ’Оба-на мама залетела!’, давай папе позвоним. Говорю нет - дождемся вечера. Тест оставила. Приходит мой с работы, садимся ужинать, мой спрашивать - вина выпьешь? Говорю, знаешь родной, а у нас новость и тест ему показываю. Он его в руки берет, смотрит и спрашивает - ты что новый градусник купила?
А вообще жизнь с ног на голову перевернулась. Сын в сестре души не чает, когда маленькая была, с такой гордостью на улице коляску возил, все умилялись - такой папашка молодой, а его аж распирало
piggi• 29 августа 2012
Ответ дляtcalich
Анекдот в тему: ’Меня ещё мама учила в детстве, одевая колготки :’Запомни, сынок, две полоски - это *опа’.

piggi• 29 августа 2012
Ответ дляtcalich
У нас тоже ситуация была очень интересная с этим всем. У нас деткам 20, 4 и 2 годика, только старшая девочка.
Ответ дляpiggi
Моего мужа, мама не учила!!! Я когда первым забеременела - он к маме своей пришел и говорит, мам мне в Киев надо, я шкоду наробыв
Ответ дляpiggi
Супер, мы на третьего не решились
nade4ka_cc• 29 августа 2012
Ответ дляpiggi
я вернулась,какая ты умничка я вот думаю если бы не двойня я бы врятли пошла на второго или третьего ребенка,хотя очень хочу девченку
Танюша, если не ошибаюсь, а как насчет садика - образумили Вас ответы на мой вопрос -Стоит ли отдавать в садик- Если не секрет, что решили
Ой, у меня уже следующая страничка, а я еще на той сижу. Жутко не удобно отслеживать ответы
nade4ka_cc• 29 августа 2012
Ответ дляpiggi
А я вот вчера вляпалась https://sovet.kidstaff.com.ua/question-15602.
а читала вопрос ответила что это ваше дело,я для себя довно решила что у парней должны быть стрижки не ноль как у нас принято,а стильно и акуратно .Просто не люблю патлатых мужикав,это моё мнения и я не хочу тебя обидить,это ребенок и если ему красиво и не жарко то пусть носит,а кому мешает то пусть идут в ...опу
piggi• 29 августа 2012
Ответ дляtcalich
Да вот хочу всё таки, она сама мается. Такая командирша, а брата одного ей мало, да и не слишком он её празднует. Вот сегодня у нас старшая со своим клопом весь день провела, так уже ей веселее было. Выбрали мы садик маленький, близко к дому. Там мама моя работала, я и брат ходили, потом доча старшая. Думаю нормально всё будет. Я вообще всегда настроена на хорошее. Малого пока не отдам, совсем барашка ещё.
piggi• 29 августа 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Двойня - это же убиться можно. Помогали?
Ответ дляpiggi
А я думаю, вернемся через месяц в Киев - опять пойдем на развивалки, у нас при них минисадик есть с 9 до 14. Учителя и психологи - те же что и занятия ведут на развивалках, может попробую туда
Ответ дляpiggi
Так ты уже бабушка?????
р.с. на ты я надеюсь можно?
nade4ka_cc• 29 августа 2012
Ответ дляpiggi
не я сама с ними воюю,вечером только муж он их кормит и спать укладывает,а я за комп.

piggi• 29 августа 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Так он же маленький ещё. Ему сравнивать не с чем пока. Живёт себе счастливое и жизнерадостное существо. Тем более я же объяснила для чего мне опрос.
автор Кредитная • 29 августа 2012
Девчонки,какие вы умничкиЯ вот никак не могу решится на сестричку(( говорю малому,что уж лучше буду бабушкой)))
Ответ дляnade4ka_cc
А сколько малышам?
nade4ka_cc• 29 августа 2012
Ответ дляpiggi
у нас очень много странных людей как что не реагируй на них.
piggi• 29 августа 2012
Ответ дляtcalich
Так ты уже бабушка?????
р.с. на ты я надеюсь можно?
Та канешна можна! Да я бабушка, правда паршивая, мне за своими, внука некогда сильно нянчить.
Ответ дляcaramel35
Я тоже так говорила, очень-очень ребенка маленького хотела, сына замучивала разговорами про внуков, хотя он еще зеленный для детей, а тут такое счастье
nade4ka_cc• 29 августа 2012
Ответ дляtcalich
А сколько малышам?
1,3 веселье в самом начале,дальше жду с ужасом когда начнут дружить против нас.
Ответ дляpiggi
Бабушка в 41 и мама двоих деток - это
piggi• 29 августа 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Героиня! Восхищаюсь.
автор Кредитная • 29 августа 2012
Ответ дляtcalich
а мне как-то страшновато в этом возрасте рожать((( всё уже налажино,а это ж абсолютно другая жизнь,заботымалый был беспокойный(( страшно даже вспомнить,не то что заново всё пережить(((
Ответ дляpiggi
Героиня! Восхищаюсь.
Сори, троих деток