Кредитная• 18 августа 2012
Посиделки
Предлагаю создать тему, в которую можно просто зайти вечерком пообщаться,( как в уютную кафешку))своего рода чат,где можно поделиться,рассказать,предложить свои идеи,мысли и т.д. Как вам такая идея?? И ещё предлагаю сразу представляться))
nade4ka_cc• 29 августа 2012
Ответ дляpiggi
Та канешна можна! Да я бабушка, правда паршивая, мне за своими, внука некогда сильно нянчить.
нормальная ты бабушка я тут в отпуске познакомилась с девченками так тетя младше племяницы на 6мес.,а у мамыной сотрудницы малого климакс дразнят в семье она его в 54 года родила,внукам было лет по 10если не больше так они помогали растить,так что не парся
nade4ka_cc• 29 августа 2012
Ответ дляpiggi
Героиня! Восхищаюсь.
не дура,боюсь нянь до ужаса вдруг припадочная попадётся,даже не могу представить как в сад отдам

Кредитная
• 29 августа 2012
Ответ дляpiggi
Я тоже так говорила, а сейчас смотрю на них и думаю: ’как я жила без них?’ Иногда кажется. что та жизнь без малышей, словно и не моя уже.
да,дети-это вся наша жизнь
Вот уже мужык,а всё равно смотрю на него спящего и слёзы от умиления наворачиваются
Ответ дляnade4ka_cc
В 54! Господи!!! Это же решиться надо!
Повелительница лампочек• 29 августа 2012
Ответ дляcaramel35
а мне как-то страшновато в этом возрасте рожать((( всё уже налажино,а это ж абсолютно другая жизнь,заботы
малый был беспокойный(( страшно даже вспомнить,не то что заново всё пережить(((

И мы теперь уже не представляем, как раньше без манюни жили - дом, работа, ужин, спасть и так изо дня в день, зато теперь жизнь бурлит
nade4ka_cc• 29 августа 2012
Ответ дляpiggi
В 54! Господи!!! Это же решиться надо!
она дума климакс начался и когда малой толкатся начал она обалдела ,назвали Богдан счас ему уже лет 7или 8 в школу ходит стесняется немножко родителе что те в возрасте,но мама так хорошо выглядит что и не скажеш что под 60
Кредитная
• 29 августа 2012
Ответ дляpiggi
В 54! Господи!!! Это же решиться надо!
Тоже такой случай знаю)) С малым попала на стационар в 4 месяца и у нас в отделении тоже такая псевдобабушка была))) Её ребёнку было 6 мес.,ни с кем не общалась,родные навещали постоянно(девушка лет 20 приходила по три раза в день)Мы тогда ещё все осуждали-КАКОВА МАМАША БЕССОВЕСТНАЯ:ОСТАВИЛА МАЛЫША НА БАБУШКУ,А САМА ГУЛЯЕТ НЕПОНЯТНО ГДЕ!!! Так вот,видно услышала женщина наши разговоры,подходит и объясняет-ДЕВОЧКИ,НЕ БАБУШКА Я,А МАМА!!ДУМАЛА КЛИМАКС,А ТУТ РЕБЁНОК ЗАШЕВЕЛИЛСЯ.МУЖ И ТРОЕ ДЕТЕЙ УГОВОРИЛИ ВСЁ ТАКИ РОЖАТЬ!)))Вот такая история.в 54 четвёртого родила
Ответ дляnade4ka_cc
да, таких историй с климаксом тоже несколько знаю, одной женщине поставили диагноз раковая опухоль в матке, через определенный строк опухоль эта родилась
Кредитная
• 29 августа 2012
Ответ дляtcalich
это лучший вариант в этой ситуации
хотя,знаете девочки, рожать в возрасте не страшно, страшно не увидеть внуков своих детей
Путанно немножко написала, имела ввиду - подольше пожить (но чтоб не до маразма), чтобы видеть как растет твой ребенок, чего достигнет в жизни и т.д.
nade4ka_cc• 29 августа 2012
Ответ дляtcalich
о какие хорошие доктора попадаются,я думала что мне везет.
Ответ дляcaramel35
Да. Полный абзац...
Кредитная
• 29 августа 2012
Ответ дляtcalich
+100. Малый встречается уже долго с девочкой и есть мамаши,которые поддёргивают- НЕ БОИШЬСЯ,ЧТО СКОРО БАБУШКОЙ СТАНЕШЬ?. Ответ простой-Вы ,девочки,молите Бога,чтобы при нынешней экологии и нравах внуки были!!! А я не боюсь,молодая ещё,помогу им и доучится и за малышом посмотреть,и вам глаза выколю и языки повырываю,если будете сплетничать!)))После такого ответа никто больше дурацких вопросов не задавал!
Про докторов - это отдельная история. У меня четыре года назад тоже опухоль была. 4 узиста смотрели - все в один голос -почка-. Срочно удолять!!! Пока уже в институте урологии гинеколог не посмотрел. Какая почка? удалили опухоль 13 см в дм, яичник и трубы, а через месяц после операции я забеременела - это через 17.5 лет!
Кредитная
• 29 августа 2012
Ответ дляpiggi
Да. Полный абзац...
ещё раз убеждаешься,что жизнь непредсказуемая штука)) что должна пройти обязательно пройдёшь и не отвертишься))
nade4ka_cc• 29 августа 2012
Ответ дляcaramel35
да это хорошо что такие отношения счас в основном на ноч или на недельку и все,и быть молодой бабушкой здорово,а языки это хорошо сказано
Кредитная
• 29 августа 2012
Ответ дляpiggi
О! Золотые слова! Твоё от тебя никуда не денется, но и ты от него тоже.

Девочки, чего замолчали, я вам историю страшную написала, вы испугались?
nade4ka_cc• 29 августа 2012
Мама научила меня - преодолевать невозможное: ’Закрой рот и ешь суп’.
Мама научила меня - уважать чужой труд: ’Если вы собрались поубивать друг друга, идите на улицу, я только что полы вымыла’.
Мама научила меня - верить в Бога: ’Молись, чтобы эта гадость отстиралась’.
Мама научила меня - мыслить логично: ’Потому что я так сказала, вот почему’.
Мама научила меня - думать о последствиях: ’Вот вывалишься сейчас из окна, не возьму тебя с собой в магазин’.
Мама научила меня - стойкости: ’Не выйдешь из-за стола, пока не доешь’.
Мама объяснила мне - причинно-следственные связи: ’Если ты сейчас не перестанешь реветь, я тебя отшлепаю’.
Мама научила меня - не завидовать: ’Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе’.
Мама научила меня - как стать взрослым: ’Если не будешь есть овощи, никогда не вырастешь’.
Мама научила меня - смело смотреть в будущее: ’Уж погоди, дома я с тобой поговорю’
nade4ka_cc• 29 августа 2012
Ответ дляpiggi
Я зачиталась историей про гонорею у беременной. Вот блин бедная девчонка.
а я сама там тусю
Ответ дляpiggi
это где? все ушли, может тоже пойти почитать. Девочки вам большое спасибо за беседу
Ответ дляtcalich
nade4ka_cc• 29 августа 2012
Ответ дляtcalich
ей никто ни куда не идет я вернулась ,просто на меил зашла
Ответ дляnade4ka_cc
О! Класс! Про меня кое где
nade4ka_cc• 29 августа 2012
Ответ дляpiggi
О! Класс! Про меня кое где
да ладно все прошли через это и своих так же дрюкаем