Кредитная• 18 августа 2012
Посиделки
Предлагаю создать тему, в которую можно просто зайти вечерком пообщаться,( как в уютную кафешку))своего рода чат,где можно поделиться,рассказать,предложить свои идеи,мысли и т.д. Как вам такая идея?? И ещё предлагаю сразу представляться))
Повелительница лампочек• 29 августа 2012
Расскажите, что за прикол такой, я пока была на главной в советчице - возле темы посиделки вылезло жуткого черного цвета окошко и сразу исчезло, прочитать ничего не успела
nade4ka_cc• 29 августа 2012
Ответ дляtcalich
не знаю может анонсы тем.
Ответ дляldemchuk
смотрю мастер-шеф,а вы?
Просветите дремучую
мастер-шеф - что это
nade4ka_cc• 29 августа 2012
Ответ дляtcalich
Просветите дремучую
мастер-шеф - что это
это клевая передача по СТБ идет ,там из новичков-любителей шеф поваров делают
Повелительница лампочек• 30 августа 2012
Ответ дляldemchuk
кулинарная передача по стб,2 сезон.
Не видела ни разу, это наподобие пекельной кухни?
Ответ дляtcalich
Это оповещения о новых коментах в тех темках, в которых участвовал. Можно в настройках отключить.
Ответ дляnade4ka_cc
не знаю может анонсы тем.
Я поняла, это последние ответы из тем, в которых участвуешь
Ответ дляpiggi
О уже прочитала! Я телек уже забыла когда включала. Меня от него тошнит просто.
Аналогично
Ответ дляpiggi
Настройки то где. не вижу
Ответ дляnade4ka_cc
девченки пойду спатоньки,спокойной ночки
Спокойной ночки
Ответ дляpiggi
Вверху страницы кружочки. Нажимаем, заходим, там отдельно есть настройки ’Советчицы’.
Все пора идти спать, а туплю уже вовсю. Спокноч
Кредитная
• 30 августа 2012
Ответ дляpiggi
Привет всем... Увидела, решила поделиться
Да уж,предусмотрительная мамаша)) а точнее ЛЕНИВАЯ!!Это ж надо так издеваться над ребёнком((
Кредитная
• 30 августа 2012
Ответ дляpiggi
Позитивнее надо быть. Креативно-то как! Мне кажется, что это папа должен был такое выдумать.
Всё возможно)) ПАПА МОЖЕТ
У нас дядя додумался дать свою грудь,чтобы двойняшки не орали,пока мама была у подруги
nade4ka_cc• 30 августа 2012
Ответ дляcaramel35
Всё возможно)) ПАПА МОЖЕТ
да мужчины могут,наш папа валики из пеленки крутил что бы соски не выкидывали и для бутылочек тоже такое крепление придумывал,’гений’ просто
Кидстаффовна• 30 августа 2012
Ответ дляpiggi
Привет! Это хитроумные китайцы так на подгузниках экономят. У нас тоже такие были, муж подруги привез из Китая, но я вообще не могла понять, что это за дырка в штаниках, думала, специально, чтоб не жарко было Капец!
.