Кредитная• 18 августа 2012
Посиделки
Предлагаю создать тему, в которую можно просто зайти вечерком пообщаться,( как в уютную кафешку))своего рода чат,где можно поделиться,рассказать,предложить свои идеи,мысли и т.д. Как вам такая идея?? И ещё предлагаю сразу представляться))
Привет всем! Как прошли выходные? Делитесь. Вот на начало недели немножко позитивчика.
• Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
• Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
• Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
• Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
• Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
• Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
• Если кто-то звонит вам, когда он пьян - цените это. Вы очень дороги этому человеку.
• Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
Ответ дляpiggi
сущая правда!мы такие
Ответ дляldemchuk
я ездила в Хмельницкий к сестре и дядьке на ДР.пропустила День двора.....
но успели на вечернюю дискотеку во дворе,но ливень всех разогнал...
скоро будет отмонтирован ролик и фотки скину вам,девочки,посмотреть.
Вот люди день двора проводят. У нас и в голову никому не придёт такое.
Кредитная
• 27 августа 2012
Ответ дляpiggi
Вот и у нас та же история(( а ведь это здорово
Так жду Людочкиных фото
nade4ka_cc• 27 августа 2012
Все привет гуляли погода выдалась клёвая так нас домой не загнать было.Сегодня была у гадалки-семейного психолога,в принципе в такую ерунду я не верю,а тут такая тетка хорошая попалась без розвода сказала как есть и в чем проблема и как решить,а то с мужем уже доругались до развода,два дибила это сила,а счас сели поговорили нормально вроде поняли что нужно решать проблемы ,а не игнорировать их.
Ответ дляnade4ka_cc
Хорошее дело.
Твой сын просил,чтоб спела перед сном
Но ты хлопот вечерних не успела
Закончить в срок,и был не прибран дом.
Лишь в спешке чмокнула,и даже не присела
На краешек кровати.Он сопел,
Уткнувшись носом в плюшевого мишку.
Так много было всяких разных дел,
И некогда укладывать мальчишку.
Уже большой-чего там,не малыш,
Тебе самой в том возрасте не пели.
Просил,но ты сказала,что спешишь,
И нечего капризничать в постели....
Ты не успела,много разных ’не’
За это накопилось семилетье.
Сын сладко улыбается во сне
В зеленой лампы приглушенном свете...
Он вырастет,ведь так бегут года,
Свою пижамку желтенькую сносит.
Он вырастет,и взрослый,никогда
Спеть колыбельной больше не попросит.
Но ты хлопот вечерних не успела
Закончить в срок,и был не прибран дом.
На краешек кровати.Он сопел,
Уткнувшись носом в плюшевого мишку.
Так много было всяких разных дел,
И некогда укладывать мальчишку.
Уже большой-чего там,не малыш,
Тебе самой в том возрасте не пели.
Просил,но ты сказала,что спешишь,
И нечего капризничать в постели....
Ты не успела,много разных ’не’
За это накопилось семилетье.
Сын сладко улыбается во сне
В зеленой лампы приглушенном свете...
Он вырастет,ведь так бегут года,
Свою пижамку желтенькую сносит.
Он вырастет,и взрослый,никогда
Спеть колыбельной больше не попросит.
Вот прочитала, точно про сына, мне понравилось.
У бутуза есть маленький носик,
Чтоб совать его там где не просят,
А еще у бутуза есть глазки,
Чтоб высматривать ими проказки,
А еще у бутуза есть ротик,
Чтоб пихать туда все что находит,
А еще у бутуза есть уши,
Чтоб родителей ими не слушать,
А еще у бутуза есть ПУЗО!
Это главное место бутуза.
А еще у бутуза есть ручки,
Чтоб ломать ими всякие штучки,
А еще у бутуза есть спинка,
Чтобы в луже валяться как свинка,
А еще у бутуза есть ножки,
Чтоб от мам убегать по дорожке,
А еще у бутуза есть ПОПА...
Вот она-то весь кайф и ломает!
У бутуза есть маленький носик,
Чтоб совать его там где не просят,
А еще у бутуза есть глазки,
Чтоб высматривать ими проказки,
А еще у бутуза есть ротик,
Чтоб пихать туда все что находит,
А еще у бутуза есть уши,
Чтоб родителей ими не слушать,
А еще у бутуза есть ПУЗО!
Это главное место бутуза.
А еще у бутуза есть ручки,
Чтоб ломать ими всякие штучки,
А еще у бутуза есть спинка,
Чтобы в луже валяться как свинка,
А еще у бутуза есть ножки,
Чтоб от мам убегать по дорожке,
А еще у бутуза есть ПОПА...
Вот она-то весь кайф и ломает!
Кредитная
• 28 августа 2012
Ответ дляpiggi
А где все вообще? Девчонки!!!
Привет!!

Я есть)) но убегаю((( очень устаю-на работе полный завал(( все обуваются,одеваются,народу на рынке просто капец((( прихожу мёртвая((( но на вечерние посиделки буду))) Стихи просто

Кидстаффовна• 28 августа 2012
Приветик! Ой, Тань, какие стишки классные!
Второй ну прям про моего сынулю. Ну в колыбельных не отказываю, пока, пою 5-6 штук пока уснет, а он мне подпевает.
Вообще считаю, что всякие домашние дела никуда не денутся, а времячко бежит неумолимо, детки подрастают, поэтому нужно баловать их и колыбельными, и обнимашечками-целовашечками, и на руках носить, а то потом захочешь обнять, а в ответ услышишь басом: ’Ну, мам!’.
Ответ дляL.A.T.
Да, это точно, нужно пользоваться моментом, пока малыши.
Кредитная
• 28 августа 2012
Ответ дляpiggi
да,уж)) мой уже не просит колыбельных,он уже просит деньги)) и требует,чтобы освободила ноут))
Кидстаффовна• 28 августа 2012
Ответ дляpiggi
А я вот вчера вляпалась https://sovet.kidstaff.com.ua/question-15602.
Я видела опрос, даже проголосовала, что это личное дело каждого. А что, набросились? а то 4 стр. не прочту
Кредитная
• 28 августа 2012
Ответ дляpiggi
ну,у нас так всегда))) вместо того,чтобы ответить по факту,начинают умничать))) я давно на это не обращаю внимания))) Я считаю,что всё допустимо,если не мешает другим! Именно в этом вопросе,я только ЗА-это ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО.А вот на дурацкие вопросы давно научилась давать не менее дурацкие ответы,и мне всё равно ,что подумают по поводу таких ответов( люди же не заморачиваются,что поступают мягко сказанно некорректно,задавая вопросы или давая советы,когда не просишь)
Ответ дляL.A.T.
Люда, да собственно, я считаю, что не очень-то, бывает и хуже... Просто удивляет, задаст кто-то вопрос, на первый взгляд вроде бы совершенно безобидный, но обязательно найдутся люди, которые усмотрят в ситуации что-то такое, что угрожает жизни и здоровью ребёнка
. Ну вот прямо по теории про мух и пчёл получается.
Кредитная
• 28 августа 2012
Ответ дляpiggi
только тут на МЁД слетаются МУХИ)))
Кидстаффовна• 28 августа 2012
Это точно, эти споры и поучения никому не нужные, я такие темки обхожу стороной.
Повелительница лампочек• 29 августа 2012
Всем здравствуйте, на свои посиделки принимаете? Меня зовут Ира, 40 лет, сыну 20, доце 3.
Увидела сегодня вашу темку, очень здорово придумали девчонки. Сижу с малой с мая месяца на даче, тоска начинает одолевать, поговорить не считая родных, не с кем. Все уже разъехались, скоро школа. А тут такая отдушина. Я согласна даже просто в сторонке тихонечко посидеть, послушать, а то серьезно скоро от нехватки общения депрессия начнется
Ответ дляtcalich
Добрый вечер, Ира
Я уж было подумала, что сегодня посиделок не будет, добрый вечер