Кредитная• 18 августа 2012
Посиделки
Предлагаю создать тему, в которую можно просто зайти вечерком пообщаться,( как в уютную кафешку))своего рода чат,где можно поделиться,рассказать,предложить свои идеи,мысли и т.д. Как вам такая идея?? И ещё предлагаю сразу представляться))
nade4ka_cc• 02 сентября 2012
Ответ дляpiggi
Ух ты! А что за грибы? У нас такая сушь, ни одного наверное не найдёшь.
маслята и белые я брала,а наши все белые ведро на человека,психи,кума уже не рада
nade4ka_cc• 02 сентября 2012
Ответ дляcaramel35
Привет
У всех воскресенье прошло плодотворно))
я уже почти золушка ,грибов превизла кушать приготовила ещё бы спать пойти было бы здорово встала в 5 и сижу как клушка куняю,но вас не придала
nade4ka_cc• 02 сентября 2012
Ответ дляpiggi
Да... маслята - геморрой. А что делать собираешься?
да я их почистила и отварила,завтра заморожу и пожарю консервировать небуду,а вот с белыми даже не знаю почистила и на болкон поставила может приснится какая та идие.Может кто то что подскажит
Ответ дляnade4ka_cc
Согласна на все 100 - спать надо идти. Я сама сегодня в 5 встала...
Кредитная
• 02 сентября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
У меня та же история))Но я уже иду спать! Спокойной всем ночи
nade4ka_cc• 03 сентября 2012
всем привет,девченки у меня вопрос кто сталкивался лямблии,а то мы в отпуске писка на елись некоторые симптомы похожи стоит дергатся если они покашливают,животики пучит переодически не всегда кушать хотят или я себя накручиваю?
nade4ka_cc• 03 сентября 2012
Ответ дляpiggi
Я тоже пошла. Завтра внук прибавится к моим бандитам. Мне хана, если завтра на связь не выйду.
привет рада что ты выжила,как поле боя?ремонт или лучше новое помещение?
Ответ дляnade4ka_cc
Никогда не сталкивалась. Мои тоже сосут и едят что попало, бывает, разве усмотришь за всем.
nade4ka_cc• 03 сентября 2012
Ответ дляpiggi
Помещение не пострадало, так мелочи всякие: обоссаные кресло и диван, пара поломанных игрушек, две нашлёпанные попы.
о наш папа пустил без памперсов поганять заодно и полы помыл,теперь запах выветриваю хорошо что на паркет какашек навешали,а игрухами мы играем редко если ими тихо тарабанить то не интересно
Ответ дляnade4ka_cc
У меня хоть этого не было
. Завтра снова на службу. Лизку в универе спрашивают: А с кем малой? Она - ’С мамой.’ - ’А мама что не работает?’ - ’Мама в декрете.’ -
.

nade4ka_cc• 03 сентября 2012
Ответ дляpiggi
У меня хоть этого не было
.

я представляю как они смотрели?

nade4ka_cc• 04 сентября 2012
Привет пишу и плакать хочется пошла дурында к приятельнице подстричься(она парикмахер)волосы БЫЛИ по пояс попросила по лопатки обстрич теперь хоть плач волосы СТАЛИ по плечи.Муж успокаевает что так тоже очень хорошо и с малышами так легче.Но я их растила 4 года и теперь все заново.
Кредитная
• 04 сентября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Надюш,успокойся: ВОЛОСЫ-НЕ ЗУБЫ,ОТРАСТУТ!)) Хотя ТАААААААААК тебя понимаю: у меня короткие и то жалко(( это,наверное,у парикмахеров болезнь-хлебом не корми дай что-то подравнять,подстричь(( Я своей сразу говорю-НИКАКОЕ ОБНОВИТЬ КОНЧИКИ НЕ ПРОЙДЁТ!!!))) Стрижёмся раз в 1.5 мес)) А то она каждые 2недели норовит меня ОБНОВИТЬ)))
nade4ka_cc• 04 сентября 2012
Ответ дляcaramel35
да понимаю что отрастут но на душе как то хреново и жутко обидно,тем более муж растроился хоть и не показывае он очень любит девочек с длинными волосами.
Кредитная
• 04 сентября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Как бы там ни было,а муж МОЛОДЧИНКА
,радуйся,а то знаю таких,что устроили бы скандал по этому поводу((( вконец бы жизнь испортил!
Кредитная
• 04 сентября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Болотная мышь• 04 сентября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Я хоть и парикмахер,но тоже очень люблю длинные волосы(свои по копчик)и даже боюсь идти стричься...сейчас пока в декрете(знакомые парикмахеры все далеко,да и почти уже не общаемся)....а когда работала, то меня стригли наши же девченки, под моим чутким руководством ))
nade4ka_cc• 04 сентября 2012
Ответ дляcaramel35
Как бы там ни было,а муж МОЛОДЧИНКА
ну осталась бы молодой красивой вдовой,
Ладно не будем о грусном я ещё хочу консервированых помидоров а он их делает вкусные.
Как у тебя день прошел?

nade4ka_cc• 04 сентября 2012
Ответ дляcaramel35
это с нашей кошки списано,она у нас намаханая,на вопрос кусается ли она?мы с мужем говорим что сами её боимся.
Кредитная
• 04 сентября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
ну осталась бы молодой красивой вдовой,
Как у тебя день прошел?

Весь в беготне(( На работе ВДРУГ обнаружила,что наушники не работают( ах,да-ВЧЕРА КУПИЛА ТЕЛЕФОН)))Ну,понимаю,что это больше ПМС,чем проблема с телефоном,но бегу в магазин.Вся такая воинственная как Ксена
Оказалось,не правильно вставляла)) Ладно. Возвращаюсь на работу-караул-завал-ВСЕМ СРОЧНО И СЕГОДНЯ товар понадобился. Задержалась на 1.5 часа на работе(( Понимаю,что не проблема,а опять ПМС)))Ну,и завершающий аккорд был на Новой почте-так заговорилась по телефону с подругой,что оставила ключи там)))Обнаружила уже пропажу дома( а это пешком 1 км))Понятно дело возвращалась
Смеялась долго,как такой растеряшей можно быть
Опять спишим всё на ПМС
Кредитная
• 04 сентября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
а у меня Марта умная как пёс)) Научили её всему-и ФАС,и ГУЛЯТЬ))) Утром сидит и ждёт,когда я проснусь,не орёт КУШАТЬ ДАВАЙ,просто сидит медитирует на меня))) Мало того,если я проснулась,а малый спит,она тоже орать не будет,а так тихо-тихо просит ПЛИЗ,КУШАТЬ ХОЧУ)))смешная
Мы её очень любим))
Ответ дляnade4ka_cc
Сочувствую очень.
Всем привет. Зашла на минутку. Только разгреблась, а уже надо спать, а то завтра вставать рано.