Кредитная• 18 августа 2012
Посиделки
Предлагаю создать тему, в которую можно просто зайти вечерком пообщаться,( как в уютную кафешку))своего рода чат,где можно поделиться,рассказать,предложить свои идеи,мысли и т.д. Как вам такая идея?? И ещё предлагаю сразу представляться))
Повелительница лампочек• 31 августа 2012
Ответ дляpiggi
На энергетическом уровне. У беременных биополе очень сильное. Ведь не даром издавна считалось, что беременную обижать нельзя.
Я типо пошутить хотела
Ответ дляnade4ka_cc
ага у нас на роботе все началось с одной девченки и в декрет ушло ещё 4человека и я 3 заразила
У нас на работе ещё страшнее было, в смысле количества, бухгалтерия - коллектив женский, так как начали... Я вот из одного в другой, там за мной вообще немерено. Правда бухгалтерия большая, человек 30, что-то я уже забыла даже
.
nade4ka_cc• 31 августа 2012
Ответ дляtcalich
Я типо пошутить хотела
шутки в сторону все серьёзно
,слушайте а через комп заразится мона?а мне не грозит тусим дальше
У меня,после рождения доци, почему-то у мужа в отделе все девчонки в декрет уходить начали, за три года уже 4 человека, а он начальник - вот и думай теперь, где страшнее
Кредитная
• 31 августа 2012
Ответ дляnade4ka_cc
он девченки отвликаюсь на танцуют все обожаю эту передачу.
Надюш,что идёт ТАНЦУЮТ ВСЕ???? Какой эфир? Или только отбор??
nade4ka_cc• 31 августа 2012
Ответ дляpiggi
.
я представляю шок руководства когда весь коллектив так года за 3 в декрет свалил

nade4ka_cc• 31 августа 2012
Ответ дляcaramel35
первый эфир отбор Донецк
Ответ дляpiggi
А вот и не смешно. Мы с подругой, вечно по очереди беременели, у нас детки с разницей около полугода все. Только у неё пятеро, а я вот аборты делала... А последнего она потеряла на пятом месяце, был бы на полгода моего младше.
Извини, если обидела, я не хотела
Кредитная
• 31 августа 2012
Ответ дляnade4ka_cc
первый эфир отбор Донецк
всё ,девчонки,я смотреть буду!!Пока)) Надюш,спасибо
Единственная передача,которую смотрю!Если бы не ты,пропустила бы(((
Ответ дляpiggi
Да ты што... Я же тоже так шутю...

Так я ж блондинка, мне 50% скидки
Все девочки, пока, спокноч. У нас свет вырубили, сейчас ноут вырубиться
nade4ka_cc• 31 августа 2012
Ответ дляtcalich
Так я ж блондинка, мне 50% скидки
и я бывшая .Нечто так не красит женщину,как перекесь водорода
nade4ka_cc• 31 августа 2012
Ответ дляtcalich
ПОКА ПОКА
nade4ka_cc• 31 августа 2012
Ответ дляpiggi
А я зато ... за всех кто не может... блин.
Вы умничка ,а мне дороговато приходится хотя хочу очень девченку,буду невесток ждать и внучек
nade4ka_cc• 31 августа 2012
Ответ дляpiggi
Да и я пойду уже... А то муж скоро провода перережет точно. Спокойной ночи.
ПОКА ПОКА спокойный муж -это хорошо.
А у меня свет включили, а вы все уже ушли, хотела вам истроию мою с приватом рассказать
Аноним• 01 сентября 2012
Расстроена, сегодня 1 сентября, утром много деток с цветами, днём с шариками, смех и веселье. Возле дома есть заброшенный садик, там нашли убитого подростка, дети со всех дворов бегают смотреть. Рядом с телом сидит мама и плачет, долго фотографировали эксперты. Рядом дорога и несколько школ... Страшно. Вечером когда мои дети прийдут домой я расцелую и ещё раз скажу им, что люблю.
Ответ дляАноним
О Господи!береги моих и всех деток от беды!
Это тяжело,бедная мамочка...