Кредитная• 18 августа 2012
Посиделки
Предлагаю создать тему, в которую можно просто зайти вечерком пообщаться,( как в уютную кафешку))своего рода чат,где можно поделиться,рассказать,предложить свои идеи,мысли и т.д. Как вам такая идея?? И ещё предлагаю сразу представляться))
nade4ka_cc• 14 сентября 2012
Ответ дляpiggi
Да я телик вообще не смотрю. Я уже похудела. Нашла просто что мне подходит, считала каллории. Уже ношу вещи ’додекретные’. Правда моё декольте мне больше нравилось до похудения, увы.
у меня подруга на подсчете калл.+не ела после 19 и за 6мес. на 15 кг.,я в 29 без лифчика ходила грудь была как у девченки,а счас немного обвисла.
nade4ka_cc• 14 сентября 2012
Ответ дляpiggi
У нас ещё хуже, на украинском вообще никто не говорит.
у меня муж не говорит,я говорю но очень медленно так как нужно перевести и озвучить тяжеловато конечно но стараюсь.
Ответ дляnade4ka_cc
Вот и я о том, что бы говорить на языке, на нём надо думать. У нас тут никогда на украинском не говорили, нам и думать не приходилось. А я считаю, что два языка лучше чем один.
Повелительница лампочек• 14 сентября 2012
Ответ дляpiggi
Ну мы-то не крестим. Чай стала заваривать с пустырником. Так он спит вроде, а сам орёт, я прибегу на крик, а он спит. А после трёх до утра - тишина.
Танюша, привет. Я сегодня вспомнила, что у нас еще и такое было. В период отхода от подгузников, днем просится на горшок, а ночью в подгузнике спать ложила, так на всякий случай, так вот дочка среди ночи тоже плакать начинала, я ее на горшок - она пописяла и дальше спать. Может и у тебя с сынулей такое?
Ответ дляtcalich
О привет! Да этот поросёнок вообще не просится! Ни днём ни ночью, а пытаешься его пропИсать, такие вопли. Я вот вчера поплакалась вам - всю ночь спал
. Я заметила, что стоит проблему озвучить, и она уже наполовину решена.
Ответ дляpiggi
А у меня 50 на 50 - или решена или полный капец
У меня Ванюха (это старший) до трех лет проситься и не думал, пока как кутенка носом в писюхи не натыкала. Жестоко конечно, но подействовало, а то он все на диван да на кресло норовил (подгузников тогда не было)
Ответ дляtcalich
Вот и я момент упустила, а теперь придётся ждать или тыкать.
Как у вас погода - тепло? у нас очень классно. Сегодня ходили с малой на озеро (типа как Даша и башмачок), потом в лес за грибами, до обеда выгуляла манюню по полной программе, сама устала - но удовольствия море получила
Ответ дляtcalich
У нас очень приятно. И тёпленько, и не жарко. Завтра отправимся куда-нибудь. Только грибов к нас нет - сушь такая стоит...
nade4ka_cc• 14 сентября 2012
Всем привет,у нас тоже тепло завтра пойду на встречу выпускников ,а папа будет с парнями квартире хана
Ответ дляpiggi
Это так сейчас кажется. Помню как я переживала, что она уже взрослая. Я даже сейчас скучаю за ней той, именно лет 6-9, иногда просто до слёз. Мне даже временами кажется, что где-то есть жизнь, где она ещё девочка
.
ВСем приветикиии!
так давно всех не видела)
училась рано ложиться спать)-получалось)))
а вообще я типа рубаху мужу глажу.
а у меня вот ещё грустнее получилось.
моя старшенькая была такой моей маленькой девочкой, когда ей было 3,5 я забеременла второй раз. беременность была не очень лёгкой и я часто лежала на сохранении, а Таиска была у мамы, я её очень редко видела.
помню до сих пор момент, как мама мне её в роддом привезла и я выбежала к ним на минутку, она мне что-то рассказывает, делится своими мыслями, а я ловлю себя на мысли что передо мной совсем взрослый ребёнок, и я пропустила момент когда она успела повзрослеть.

До сих пор обидно до слёз, что так получилось.
так давно всех не видела)
а вообще я типа рубаху мужу глажу.
а у меня вот ещё грустнее получилось.

Повелительница лампочек• 19 сентября 2012
Девочки, как вам мой новый образ? Про себя думаю (совсем уже тю-тю, полной фигней страдаю
). Ничего не хочу делать - ни по дому, ни с манюней заниматься, вишу на сайте, как зомби. Скорей бы уже деньги на счету за интернет закончились, так с телефона заходить буду. Может у меня уже интернетозависимость? Как вылечиться, подскажите....
Ответ дляАйрин_T
А! Привет. Мне этот больше нравится.
Сама ничего делать не хочу. По дому ещё так-сяк... А вот работу прислали вчера, даже заглянуть не хочется. Вязать хочу, включить что-нибудь приятное и сидеть со спицами.
На выходные такой вояж намечается, бешеный просто. Так что от инета отдохну. От него можно лечиться только чем-то более сильным. Я вот Крым люблю больше
.
Более сильным - это точно, только вот где на даче найти это более сильное, мне еще месяц здесь сидеть, а уже не могу и в Киев ехать не хочу, замкнутый круг получается. Машины у меня нет, муж в Питере в командировке, хоть волком вой. Грибы собирать уже надоело, вязать не могу, доця не дает, мама нагружает потихоньку работай по участку, а я не хочу, да и не огородник я, это не мое, я это не люблю. Если бы хоть в селе дача, а так дачный поселок в лесу, все практически разъехались по зимним квартирам уже. Скоро в мавку превращусь
. Все выговорилась, уф, аж полегчало трошки
Ответ дляАйрин_T
А я бы вот наоборот бы хотела так, но негде
. Вот вечно нам чего-то не хватает
.
Фоточка хорошая. Нравится
.
. Вот вечно нам чего-то не хватает
. Фоточка хорошая. Нравится
.
Ответ дляpiggi
. Вот вечно нам чего-то не хватает
.
Фоточка хорошая. Нравится
.
. Вот вечно нам чего-то не хватает
. Фоточка хорошая. Нравится
.
Спасибочки, очень редко на фото хорошо получаюсь
Повелительница лампочек• 21 сентября 2012
привет
А я вообще не знала, пока на советчицу не зашла, что у нас конец света намечается.