Кредитная• 18 августа 2012
Посиделки
Предлагаю создать тему, в которую можно просто зайти вечерком пообщаться,( как в уютную кафешку))своего рода чат,где можно поделиться,рассказать,предложить свои идеи,мысли и т.д. Как вам такая идея?? И ещё предлагаю сразу представляться))
Повелительница лампочек• 21 сентября 2012
У меня сын серьезно так его (конец света) в этом году ждет, он наступит на его день рожденья. Вроде бы шутит, а глаза грустные-грустные
А я тебя в теме про возраст детей выглядывала, выглядывала, и пропустила... вот прикольненько было бы сразу нам двоим ответить
Ответ дляАйрин_T
Так а я уже отметилась. Ко мне подруга заходила - болтали, потом муж пришёл - ужинали. Сейчас с детьми пошёл машину в гараж поставить, а я сюда
.
Повелительница лампочек• 25 сентября 2012
Я появилась, я здесь и буду вечером, наверное около 22 может раньше
Так, понятненько, я опять здесь и опять никого. Там такой смешной парниша на советчице - ухахатываюсь, хоть и жалко его немножко. Советчицы некоторые не на шутку на него наехали, а он так смешно огрызается - нет, все-таки жалко его очень. Попал парень в бабское кодло
. Пойду дальше его ’перлы’ читать
Ответ дляАйрин_T
. Пойду дальше его ’перлы’ читать
Привет! я уже тоже тут, только уложила своих, посуду перемыла всю. Тишина...
А я заглянула, чего-то мне там не понравилось.
Привет, меня рассмешил стиль его написания, при том, что парень явно прикалывается, по русски пишет прекрасно на русской раскладке
А мы еще не спим! Смотрим ’последний’ мцльтик, который уже третий
Мы уже тоже, Танюша, а у тебя появляется черный маленький квадратик с ответами из тем, где ты была? У меня сегодня нет
Вою, нет два дня сижу в продавалке. Купила малой компьютер детский (алфавит учить), а сегодня учились писать буквы. Написала сама Н, П, О, Р (Ника, не я)
Муж с командировки вернулся, веселей стало.
А вы как на выходных - программа удалась, что делали?
Ответ дляАйрин_T
Суббота - вояж ’Солнечная Долина-Щебетовка-Коктебель’, вернулись домой затемно, малые в восторге. Воскресенье - ’Оленёвка-Тарханкут-Карасёвка’, с 7 утра, до 8 вечера. В понедельник еле встали, но класс, я обожаю такие выходные.
Ответ дляpiggi
Ну! Здорово. А мои такие разрушители, что в руки попало - всё хана. Черти просто.
Моя до трех лет игрушки вообще не ломала, а недавно началось. На днях поднимаюсь на второй этаж, а она там на полу сидит и свои любимые пазлы на мелкие кусочки рвет. Сказать, что у меня был шок, это ничего не сказать! Потом за книжки принялась - по попе получила, теперь к книжкам бережно относится
Ответ дляpiggi
Завидую, а я устаю морально от активного отдыха. Мне бы на матрасике или гамачке с книжечкой - вот это мое, видать в детстве активно наотдыхалась или старая уже
Ответ дляАйрин_T
Моим попа не мешает почему-то, хотя я мама строгая, и знают, что могу и шлёпнуть. Вредители просто. У них есть игрушки, которыми Лиза ещё играла, мама моя сохранила, а эти просто варвары какие-то.
Ответ дляАйрин_T
А чем это ты в детстве занималась? Я в детстве хотела, но мама любила на пляже лежать, а отцу как-то всё некогда было, зато когда мы познакомились с мужем... то началось. Встретились единомышленники называется. Мы с 1986 года вместе, ещё при Союзе походили-поездили.
Ну их же двое, они друг друга утешить могут, если мама по попе дала, а мою, кроме меня, некому, вот и боится наверное.
На днях поиграла с соседской девочкой, пришла потом домой, я ей какое-то замечание сделала, а она мне ’Мама, не нявкай’ Это, что уже начало?
Ответ дляАйрин_T
И у меня бывает: ’Ты что обалдела?’ или ’С ума сошла?’. И слышу мои интонации. Вот так брякнешь-не заметишь, а ребёнок всё запоминает. Хорошо хоть Светослав еще толком не говорит.
Ответ дляpiggi
6 лет спортивного ориентирования, с 1 по 10 класс на все три месяца лета - в пионерских лагерях, тоже походы, сырые палатки, мокрые носки, вывихнутые ноги. В общем пионерское детство. С мамой и папой за все время до замужества только один раз на море съездили, остальное время кружки, секции, видимо устала, но самое обидное, что не радостные какие-то воспоминания о том золотом времени. Мама большой начальник, папа военный. Родителей почти и не видела толком, так что теперь хочется камина, пледа, чашку чая и все мои возле меня, как цыплята возле наседки