Кредитная• 18 августа 2012
Посиделки
Предлагаю создать тему, в которую можно просто зайти вечерком пообщаться,( как в уютную кафешку))своего рода чат,где можно поделиться,рассказать,предложить свои идеи,мысли и т.д. Как вам такая идея?? И ещё предлагаю сразу представляться))
Кредитная
• 26 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
умничка,а я некоторые вещи не прощаю
это из рязряда ОТОМЩУ И ЗАБУДУ?
Кредитная
• 26 ноября 2012
Всё,мои хорошие,Макс гонит от ноута((( уроки...Буду позже,хоть почитаю вас...
nade4ka_cc• 26 ноября 2012
Ответ дляcaramel35
это из рязряда ОТОМЩУ И ЗАБУДУ?
а потом опять отомщю,не просто вычеркиваю человека из своей жизни и все
Повелительница лампочек• 26 ноября 2012
Надюша, привет! Что это вы все пораскисали? НГ скоро (правда по погоде, больше на раннюю осень похоже)
nade4ka_cc• 26 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
я смотрела в инете до +12 на пятницу передают в Киеве,ну я уже снега хочу
Повелительница лампочек• 26 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Как сестра?
nade4ka_cc• 26 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
Как сестра?
да нормально как то привыкла к вою сирен по утрам,в гости 8 прилетит соскучились очень
nade4ka_cc• 26 ноября 2012
Ответ дляpiggi
Так конец света же не за горами. Вот и с погодой не ладится.
а я забыла
,завтра консервы пойду скупать ,а что ещё надо?а то я впервые с таким сталкиваюсь.
Повелительница лампочек• 26 ноября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Ну и хорошо, 8 - это скоро уже, представляю вашу радость
nade4ka_cc• 26 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
а то на целую неделю,даже устать успеем
Повелительница лампочек• 26 ноября 2012
Ответ дляpiggi
Вчера начиталась тем про этот ’конец’, потом еще про старых мам, так хреновастенько на душе стало. Лучше бы не читала
nade4ka_cc• 26 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
ой было бы чего переживать когда прийдет конец света нам пофиг будет возраст.А если серьёзно какие наши годы если я буду переживать что моим парням когда 20 будет мне 50 то не дожеву.
nade4ka_cc• 26 ноября 2012
Ответ дляpiggi
Мама сегодня спички еле нашла на дачу.
ё маё как же я без спичек
не отменяется я ещё туфли и платье не купила

Повелительница лампочек• 26 ноября 2012
Сто мильонов извинений, Танюща, все спросить тебя хотела, теперь и спрашивать не буду, почему у тебя на аве свинка, выдала себя с потрохами
Ответ дляАйрин_T
Ё моё! Я даже не подумала об этом!

Просто, когда Лизка была маленькой, я называла её ’поросёнком’, за её цвет и форму, такая она была кругленькая и розовая. Причём потом её все так стали называть и лет до 12 она была ’поросёнком’, потом уже потребовала что бы мы перестали. А когда я тут регистрировалась, она замуж вышла и уехала от нас, а я ужасно тосковала, вот и взяла себе ник, а аву уже позже подыскала.

Повелительница лампочек• 27 ноября 2012
Ответ дляpiggi
Ё моё! Я даже не подумала об этом!

Прикольная темка была, но больше всего меня твой пост развеселил, образно ’ушла под стол’
Повелительница лампочек• 28 ноября 2012
Ответ дляMaryland
Привет всем.давно не заходила) прислали мне сегодня фотку-насмешила:
Здравствуйте, у меня не открылась
, а что там?
Повелительница лампочек• 28 ноября 2012
Ответ дляpiggi
Девчонки вы где вообще пропали? АУ!!!
Привет, я пока здесь, но не надолго, у меня сегодня муж дома
.
nade4ka_cc• 28 ноября 2012
Привет всем как вы тут соскучилась за вами?
У меня праздник купила наконец ботинки на зиму,а теперь не знаю будет ли зима?