Кредитная• 18 августа 2012
Посиделки
Предлагаю создать тему, в которую можно просто зайти вечерком пообщаться,( как в уютную кафешку))своего рода чат,где можно поделиться,рассказать,предложить свои идеи,мысли и т.д. Как вам такая идея?? И ещё предлагаю сразу представляться))
Повелительница лампочек• 01 марта 2013
Ответ дляpiggi
Доброе утро
Мы опять заболели, сил уже никаких нет. Три года не знала, что такое простуда, в эту зиму, просто как напасть какая-то((((
Ответ дляАйрин_T
Доброе утро
Привет. Уже весна!!! Скоро будет больше солнышка и всё пройдёт!

Я своим даю Протефлазид. По одной капельке, просто для профилактики. Всё ОК. Софья немного подгундосила, но всё-таки садик, новые дети и взрослые.

Повелительница лампочек• 01 марта 2013
Ответ дляpiggi

Спасибо, попробую Протефлазид.
И тебя с весной
У нас сегодня пасмурно, а вообще, уже весна чувствуется, если бы не болезнь, настроение было бы прекрасное. Вчера делала сочники, вкуснятина
. Лови ссылку
И тебя с весной
. Лови ссылку Повелительница лампочек• 01 марта 2013
Ответ дляpiggi
Я тут как раз пыталась скинуть несколько килограммов
Детям делай и мужу, а сама худей, на здоровье:)
Да, надумаешь печь, мой совет - не ложи манку в творог, лучше муки или крохмала и сметану не ложи, если творог магазинный (жидким получится)
А я сижу топчу, уже пятый, кажется
Повелительница лампочек• 01 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-79788
Почитай, пост 6
Мы кому-то мешаем
или как это понимать?
Кроме этой, других тем не видела, может и есть еще, не знаю, поэтому, этот коммент приняла на свой счет
Почитай, пост 6
Мы кому-то мешаем
или как это понимать?
Ответ дляАйрин_T
Почитай, пост 6
Мы кому-то мешаем
или как это понимать?
Почитай, пост 6
Мы кому-то мешаем
или как это понимать?
Та ладно тебе. А то мы не поболтаем, если захотим?
Повелительница лампочек• 01 марта 2013
Ответ дляpiggi
легко
Повелительница лампочек• 07 марта 2013
Ответ дляpiggi
Делюсь настроением

Танюша, с наступающим тебя
Повелительница лампочек• 07 марта 2013
Ответ дляpiggi
И тебя
. Как дела? Как мама?
Спасибо, мама нормально, приступов больше таких сильных не было, в субботу привезут небулайзер. Еле выбрала, их столько
. Пока отфильтровала то, что мне нужно, думала глаза сломаю и все равно кажется, что не совсем то купила
У Николеты вроде бы все нормально, ттт. Со следующей недели опять на занятия пойдем, хотя, если честно, я их уже боюсь, неделю ходим, две болеем
. Пока отфильтровала то, что мне нужно, думала глаза сломаю и все равно кажется, что не совсем то купила У Николеты вроде бы все нормально, ттт. Со следующей недели опять на занятия пойдем, хотя, если честно, я их уже боюсь, неделю ходим, две болеем
Ответ дляАйрин_T
А моя ничего так. В саду нравится. Первые две недели плакала - домой уходить не хотела
. На этой вроде уже ничего так. Цветочек мне сегодня вышила в саду
.
Повелительница лампочек• 07 марта 2013
Ответ дляpiggi
.
Умничка какая
Для меня вопрос садика пока так же остается закрытым, подожду еще годик
Ответ дляАйрин_T
Умничка какая
Мы в частный пошли. В группе 8 чел. Сад при школе, в которую хотим её отдать потом. Всего две группы у них там. В обычный не отдавала бы. В воскресенье едем масленицу праздновать. Садик тематический, славянский, да и школа тоже.
Повелительница лампочек• 07 марта 2013
Ответ дляpiggi
Супер, тоже хочу. Но у нас частный, тот который рядом с домом 3800 в месяц - не потянем, пока Ваня учится
Повелительница лампочек• 07 марта 2013
Ответ дляpiggi
Я что-то путаю? Читала, что масленица с 11 по 17 или нет?
Повелительница лампочек• 07 марта 2013
Ответ дляpiggi
Да это дорого. Для нас, так очень даже. Наш 1200, но там вегетарианская кухня. Хотя для Сони нашей - это самое обычное питание
Я не в курсе, но по-моему, у нас за такие деньги - обычный садик вместе с поборами, если не дороже
Повелительница лампочек• 07 марта 2013
Ответ дляpiggi
Мы встречать будем. Родители и дети, а в понедельник вряд ли кто сможет выбраться всей семьёй. А так вся школа будет.
желаю весело встретить
Ответ дляАйрин_T
У нас дешевле обычный, говорят. Но взнос вступительный 3000 (это если без взяток), потом начинается: моющие, кружки, мультики, лабуда разная и набегает около 600. Я считаю, что 1200 - нормально. Условия хорошие. Люди свою работу любят. Синельникова читала?
Повелительница лампочек• 07 марта 2013
Ответ дляpiggi
нет, но уже погуглила, поняла о чем ты