Кредитная• 18 августа 2012
Посиделки
Предлагаю создать тему, в которую можно просто зайти вечерком пообщаться,( как в уютную кафешку))своего рода чат,где можно поделиться,рассказать,предложить свои идеи,мысли и т.д. Как вам такая идея?? И ещё предлагаю сразу представляться))
Ответ дляАйрин_T
Зашла)))
Тебя нету
Всем огромный привет
Кашель луком вылечили, Танюша, огромное спасибо

Тебя нету
Всем огромный привет

Привет. В парикмахерскую бегала, потом убирала. Малых накормила и сюда.
Ходили сегодня в сад, знакомились с воспитателем и порядком. С понедельника будем понемножку привыкать.
Повелительница лампочек• 17 января 2013
Ответ дляpiggi
понятненько, удачи.
У меня на вечер температура поднилась
, чего не пойму
завтра буду себе и Саньке врача вызывать. Вот подцепили заразу - никак не оставит нас в покое.
Зато, кашлять перестала
У меня на вечер температура поднилась
, чего не пойму завтра буду себе и Саньке врача вызывать. Вот подцепили заразу - никак не оставит нас в покое.
Зато, кашлять перестала
Повелительница лампочек• 18 февраля 2013
Ответ дляpiggi
Аллё! Девчонки, привет!!!
Привет, Танюша!
Как дела? Как садик?
Мы вчера прилетели, отдохнули хорошо, весело. Дома грустно - опять зима и холод, хочу обратно в лето.
Первый раз забыли в поездку фотоаппарат, но друзья насчелкали больше 1000 фоток, еще не сбросили нам, жду, надеюсь, что будут классные.
Думала, поправлюсь (там в основном на сладком - тортики, пироженки, выпечка), сегодня на весы встала - какая уехала, такая и приехала, радуюсь
А у вас что новенького?
Как дела? Как садик?
А у вас что новенького?
Ответ дляАйрин_T
Привет, Танюша!
Как дела? Как садик?
А у вас что новенького?
Как дела? Как садик?
А у вас что новенького?
Классно. Где были?
Мы в садик сегодня первый день ходили. Завтра уже на обед останется.
Ответ дляpiggi
Классно. Где были?
В Шарме, мы только туда и летаем
. Дело в том, что это каждогодичная поездка большой компанией определенной профессии людей (к которой косвенно относится и мой муж, а я с Никусей или Ваня - уже как семья). Отель в этом году не очень, но это все мелочи по сравнению с Красным морем и солнцем.
Вышла сегодня в магазин, так смешно, люди оборачивались, я что та негра
. Погода очень хорошая была, нам повезло, загорели капитально
. Дело в том, что это каждогодичная поездка большой компанией определенной профессии людей (к которой косвенно относится и мой муж, а я с Никусей или Ваня - уже как семья). Отель в этом году не очень, но это все мелочи по сравнению с Красным морем и солнцем. Вышла сегодня в магазин, так смешно, люди оборачивались, я что та негра
Ответ дляАйрин_T
В Шарме, мы только туда и летаем
Загорать не боишься? Мне загар не идёт ваще. Но тебе завидую всё равно. Мы за машину отдали 14 тысяч. Точно могли бы съездить куда-нибудь. Так жалко блин.
Повелительница лампочек• 19 февраля 2013
Ответ дляpiggi
Не расстраивайся, вся жизнь впереди:)
Загорать не боюсь, наоборот, только загаром и спасаюсь от своей напасти
Мне очень интересно, вот такой сбой на сайте только у меня или еще у кого есть? А девочки?
П.С. Админу писала, в результате, было 65535, стало 65534 :)))) Меня особо не напрягает, писать снова не буду, просто интересно, я такая одна?
Ответ дляАйрин_T
Класс. Да ты активно тут спрашиваешь
Ответ дляpiggi
Класс. Да ты активно тут спрашиваешь
По моему, даже очень чересчур активно, по 7-8 вопросов в час в течении года, каждый день (кажется, правильно посчитала) и что самое интересное, всегда анонимно, мою бы энергию, да в мирное русло - цены бы мне не было
Ответ дляpiggi
А что же тебя так интересует? Или все анонимные ты задаёшь
?
ты че, серьезно???
Не задаю я вопросов, было 11 - открестилась от них (9 под ником, 2 под анонимом), как только функцию эту ввели, и все, больше ни одного вопроса не задавала. Ты правда, поверила, что эти цифры соответствуют действительности?
Ответ дляАйрин_T
ты че, серьезно???
Та то шутка така! Ты ж не думаешь, что я считать не умею
?
Повелительница лампочек• 20 февраля 2013
Ответ дляpiggi
?
Слушай, забыла рассказать, я себе там рисунок сделала, только фотка у мужа на телефоне, вечером покажу.
Жалко только, что смоется со временем
Саньку спросила, можно ли постоянную сделать, ответил, хочешь-делай. А я теперь думаю, а оно мне надо? Скоро на пенсию
Жалко только, что смоется со временем
Ответ дляАйрин_T
Жалко только, что смоется со временем
Татушку?
Всю жизнь мечтала, так и не решилась. Теперь точно уже смешно будет наверное?
Ха-ха, прочитала, что написала - у самой глаза на лоб полезли
’там’ - это в Египте
Ответ дляpiggi
Татушку?
А кто его знает - смешно или нет? Вроде и нормально, а с другой стороны - косые взгляды (на которые, в принципе, глубоко.....)
Ответ дляpiggi
Да мне как-то взгляды
. Просто бабушка уже вроде
Бабушка по статусу, главное сердце и душа молодые (а не в маразме)
У нас Ванька сессию завалил, переходим на заочку.
Аболтус, но очень любимый, хоть иногда и отшлепать очень хочется
Ответ дляАйрин_T
Да, фигня конечно. А моя в школе на практике. Елизавета Игоревна, блин. Поверить не могу, что это моя малышка
.
Сессию наоборот сдала превосходно. За то мы с мамой чуть ноги не протянули. Пришлось снова автошколу отложить, да собственно и деньги все на ремонт ушли всё равно. А летом мне на работу уже надо выходить.
. Сессию наоборот сдала превосходно. За то мы с мамой чуть ноги не протянули. Пришлось снова автошколу отложить, да собственно и деньги все на ремонт ушли всё равно. А летом мне на работу уже надо выходить.
Ответ дляpiggi
.
Я тоже на курсы собралась, думаю в марте идти записываться. А за дочку твою порадовалась, умничка :))))
Ответ дляAngie
Девочки, сегодня на детской площадке от подружки ’комплимент’ получила. Катаемся с малой с горки (с высокой, спиральной, вместе с ребенком подруги)- там высоко, им неудобно залазить, надо подсаживать. Съехала пару раз с ними, они просили, и тут подруга выдает: В ТВОЕМ ТО ВОЗРАСТЕ по горкам лазить как-то несолидно... Сама чинно сидит на скамеечке, по телефону разговаривает... А я не понимаю, что тут такого? Я и в футбол с детьми играю, и кораблики в лужах пускаем, и в резиновых сапогах вместе в лужах скачем, и в другие игры... Им прикольно, что тут такого? Ну да, мне скоро 36 лет. Не выгляжу на этот возраст, одеваюсь как девченка в драные джинсы и футболку. Почему б не поиграть? Не пойму. Или надо как пень усесться на скамейке и семки щелкать?
Человеку столько лет,на сколько он себя чувствует)))Наслаждайтесь временем,проведенным со своим ребенком,и не обращайте внимания на снобов)))Может ваша подруга просто в горку не помещается,а то бы и она сиганула бы с удовольствием?
Повелительница лампочек• 22 февраля 2013
Ответ дляpiggi
.
Доброе утро, страна!
Спасибо за вчерашний позитивчик
Надеюсь, посмеялась, так же как и я.
Наши дети могли бы подружиться (моего в одной из тем алкоголиком сделали
- тоже долго смеялась:)
Спасибо за вчерашний позитивчик

Надеюсь, посмеялась, так же как и я.
- тоже долго смеялась:)
Ответ дляАйрин_T
Доброе утро, страна!
Спасибо за вчерашний позитивчик
Надеюсь, посмеялась, так же как и я.
- тоже долго смеялась:)
Спасибо за вчерашний позитивчик

Надеюсь, посмеялась, так же как и я.
- тоже долго смеялась:)
Привет. Да просто странная девушка. Я уже с ней несколько раз пересекалась, очень непонятная для меня модель поведения. То ли она не умеет свои мысли выражать, то ли ищет тему где бы блеснуть интеллектом? Или я в танке? Просто остальные девочки как-то сразу поняли, а тут
. Да ещё и плохо скрываемая агрессия какая-то и совершенно не понятно на что. Короче, думаю, надо не дать ей возможность дальше продолжать, и темку закрыла. А то поди знай как она ещё выкрутит чужие посты
Она то ли не поняла, что девчонки стебутся над ней, то ли это у неё такое чувство юмора? В любом случае развлеклись. Жаль, что спать пришлось ложиться, а то столько интересного пропустили
Ответ дляpiggi
Действительно, неординарная личность
Я думаю, что хорошо из темы рано вышли, отвечать ей не было никакого смысла, девушка на своей (одной ей, понятной волне), так что не только ты в танке:), я вообще, в бронетранспортере