Не пью, не курю• 03 апреля 2016
Европейские мужчины не носят гольфы?
Искала вчера по секондам мужу гольф. 10 секондов обошла и только в последнем нашла гольф. Европейцы что - ли не носят такую одежду?
Попипиповна• 03 апреля 2016
носять, але мало.
В моїй сім’ї теж до речі ніхто з чоловіків не носить - ні дідусі, ні тато, ні брат.
Не пью, не курю
• 03 апреля 2016
Ответ дляПопипиповна
носять, але мало.
а мой муж только их и носит. он вечно на работе, а я ношусь по городу в поисках одежды для него
Краля-Галя• 03 апреля 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
почти никто не носит
Не пью, не курю
• 03 апреля 2016
Ответ дляКраля-Галя
почти никто не носит
А что ж носить тем, кто любит закрывать горло?
Попипиповна• 03 апреля 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
шарфи, снуди. Теплі светри з високим горлом, толстовки з високим горлом.
Я сама не розумію в чому сенс тонкої речі з високим горлом: для вулиці є шарфи чи теплі светри з високим горлом, а в приміщенні в шию не задуває...
Краля-Галя• 03 апреля 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
шарфики такие тоненькие любят.ну во всяком случае пишу за италию.может в других странах и по другому.тут вот ну реально оооочень мало видела.хотя продают
Бойцовская• 03 апреля 2016
Кстати да, шведов в гольфах вообще не видела, а с шарфиками поголовно))