Я такое• 03 апреля 2016
Бюстгальтер на ОГ 89
Девчата, не кормлю месяц. До беременности носила 75 Д, во время беременности и после родов 80 С (грудь за беременность увеличилась незначительно - см на 2).
Сейчас ношу 75 С - купила еще задолго до беременности, пролетела с размером тогда, а сейчас он мне как раз).Но он маломерный.
Предполагаю, что у меня сейчас 75 В - ОГ -89 см,ОПГ - 75.
Девочки с такими же параметрами, какие бюстгальтеры носите 75 В или С?
У нас в городе только рынок,с коляской и ребенком примерять не очень удобно.
Изподтишка• 03 апреля 2016
у меня под грудью 76 см, ог 89, ношу 75 В, некоторые марки 75а подходят))))
Я такое
• 03 апреля 2016
Ответ дляИзподтишка
значит, скорее всего, мне тоже 75В
Фамильная фондюшница• 03 апреля 2016
Автор, ну что за средняя температура по больнице! размер груди зависит не только от замеров, но и ее формы, положения и тонуса. Пойдите на сервис и сделайте все рекомендаванные измерения. По нему при моих замерах на 80 С я беру бюст 70DD \ Е. Сидит вообще идеально. но найти у нас проблема, пользуюсь рекомендованными списками и покупаю на амазоне. пролетов пока нет.
Еще очень неплохие бра-фиттеры наконец появились в магазинах Naturel by Silenza, довольно точно подбирают.
Ресничный червь• 03 апреля 2016
Странно, а у что у вас до беременности было больше чем во время? Ведь D это больше чем C? У меня 80 под и 89 грудь. Так мне и в А свободно. Объем беру 75. Как у вас С получается? Мне в идеале АА нужен, но таких почти нет. Поэтому беру А с пушем. Вот пришла Виктория купальник чашка А отлично, объем брала 32, но я специально, чтоб поплотнее потому как на завязках.
Я такое
• 03 апреля 2016
Ответ дляРесничный червь
я же написала,что за время беременности увеличилась на 2 см
носила 75 Д до, а во время 80 С
Ресничный червь• 03 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
носила 75 Д до, а во время 80 С
Ну так D больше ведь чем С? Значит уменьшились по идее. А обхват то такое.
Я такое
• 03 апреля 2016
Ответ дляРесничный червь
как это обхват то такое? ну наденьте на ОПГ 80 70 )))))))
75Д= 80С. В 80Смнебылокомфортнее во время беременности.
после родов носила 75 Е