Челюскина• 03 апреля 2016
Деформация желчного пузыря
У ребенка 2 лет деформация желчного пузыря у кого такое?как живете?соблюдаете диету?
Сижуревувшоке• 03 апреля 2016
У нас врожденно - 8 изгибов, сказали по мере роста ребенка будет выравниваться. Дочке сейчас 9, в этом году узи еще не делали. Хофитол курсом 2 раза в год весна-осень. Диета по возможности постоянно, но не строгая.
Tatyanaagafonova1• 03 апреля 2016
У нас такое. Сейчас 10 лет. Особой диеты не придерживаемся, стараюсь ограничивать выпечку. Нам сказали к подростковому возрасту выпрямится.
Печенюшка• 03 апреля 2016
Ответ дляГейСюда
Глисты по крови искали?
Каким образом глисты влияют на загиб?
Челюскина
• 03 апреля 2016
Ответ дляTatyanaagafonova1
А выпечку вообще не желательно?
ПуФФынка_мисс• 03 апреля 2016
да ниче страшного. Живите не парьтесь. Таких патологий каждый второй)))
Ду да ду да ду• 03 апреля 2016
Ну да. Особенно свежую, теплую. Я даже замечала как бабушка пироги напечет так щеки сразу выдают проблему.. В школе запрещаю булки, но иногда покупает...
Tatyanaagafonova1• 03 апреля 2016
Ответ дляЧелюскина
А выпечку вообще не желательно?
ЯспАкойнаЯ• 03 апреля 2016
Ответ дляПеченюшка
Каким образом глисты влияют на загиб?
При загибе желчого там происходят застои и обязательно появляются лямблии. Даже если анализы их не выявили, то они все равно там есть. Периодически надо из ганять
Сижуревувшоке• 03 апреля 2016
Ответ дляTatyanaagafonova1
В принципе это патология, но не заболевание)
Tatyanaagafonova1• 03 апреля 2016
Ответ дляСижуревувшоке
ГейСюда• 03 апреля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Сижуревувшоке• 03 апреля 2016
Ответ дляTatyanaagafonova1
ой.. не то.. Сижуревувшоке с вами согласна
А я то думаю - что такое))) про выпечку я ничего не писала)