Хочу несколько дней посидеть на гречке и кефире-диета .Подскажите как ее кушать и сколько в день,варить,солить?Кефир надо или как совмещать?Посоветуйте может кто знает еще подобную диету чтоб для разгрузки .Спасибо заранее.
Ответ дляШанель79
Это называется моно диета. Так что либо гречка либо кефир. Решайте. Больше 1-2 дней не советую. Гречку не солить. Я съедаю где-то 350-400 гр гречки в день.
Повторяю ее 1 раз в 1.5 недели.
Есть 4-5 раз в день, не забывать воду
Повторяю ее 1 раз в 1.5 недели.
Есть 4-5 раз в день, не забывать воду
Спасибо,как гречку готовить-варить,воды примерно в день сколько?
Блины со смайликами• 03 апреля 2016
Ответ дляOlaBoni
Я сидела на гречке с кефиром 2нед. ,похудела на 3кг.
Гречку промывала и заливала кефиром на ночь.Только надо хорошо помешать ,чтобы не было комков.Утром гречка получается как вареная!Едите ее весь день через каждые 3-ри часа.
Я Вас не боюсь• 03 апреля 2016
Ответ дляБлины со смайликами
сколько гречки 1 стакан или больше?
Блины со смайликами• 03 апреля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
сколько гречки 1 стакан или больше?
Да, стакан сырой гречки.Попробуйте.
Я думала будет вообще гадость ,гречка с кефиром,а по итогу очень даже и ниче...
Тролю как могу• 03 апреля 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Вот это сила воли!!!