Помогалочка• 10 июня 2013

Худышка или пышечка?

навеяно соседней темкой. Я - худышка. А вы?
Результат:
вже голосів: 920
391 (42.5%) Обычная
230 (25%) Пышечка
228 (24.78%) Худышка
53 (5.76%) А фиг его знает
18 (1.96%) Пойду проверю
Milka_W• 10 июня 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Рыбу ловят на червяков, а настоящих мужчин на духовки
Пойду поем, может ещё наростёт
ха-ха! - мне понравилось

(как бы мне так поесть, чтобы наесть именно в бедра?! - у меня никак не получается(((
у меня попа растет только если усиленно заниматься на тренажерах, но только ради этого в тренажерный ходить... я себя не уговорю))
Каменная Фрося• 10 июня 2013
Девочки, все не читала. Вот я была рост 164 БЫЛА 83кг.- это толстая, СЕЙЧАС пока 65кг. В какой я категории?
Milka_W• 10 июня 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я вижу, без мамы никак ваши посты не обходятся, в одной теме мы столько всего уже о ней узнали
(мысль: о ужас! она любит свою маму!)
да ?;) ))

ну... да, я люблю свою маму, представляете?! - бывает ;)
Баба-царьлебедь• 10 июня 2013
рост 175,вес 62 кг.все говорять что худая,но думаю что нет,как раз отлично.размер М ношу,Мка самый клас.
девочки,давайте не будем путать дохлятин(типа ´´худишки ´´ как многие любят себя называть) и стойных девушек
Бабка_в_кедах• 10 июня 2013
Ответ дляБякина
Вы написали исключительный бред, о чем тут думать))))
Вы для меня с мухой ассоциируетесь , с той , которая летает и жужжит надоедливо , ну нигде без вас ! Летите мимо пожалуйста
Бякина• 10 июня 2013
Ответ дляMilka_W
ха-ха! - мне понравилось

Я встречала в интернетах специальные диеты для попы - как для похудения исключительно попы, так и для наедания. Поищите.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 июня 2013
Ответ дляMilka_W
(мысль: о ужас! она любит свою маму!)
да ?;) ))

Нет, мысли совсем не те, что вы думаете. Мы же здесь не мам обсуждаем, правда? А вы личность и судя по возрасту, взрослая женщина или кроме мамы в жизни вашей нет вас?
Бякина• 10 июня 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Ззззззз-Ззззз-Зззззз-ЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 июня 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я так понимаю, стройная вы?
Баба-царьлебедь• 10 июня 2013
нормальные мужики худых не любять,девушка должна быть апетитная(не имею введу пышек)а на девушку с размером ХС можна смотреть скорее со слезами на глазах,но ни как не с апетитом
Бякина• 10 июня 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Хотите - вас обсудим?
annarustavel• 10 июня 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я так понимаю, стройная вы?
а вы ,часом,не дохлятина?
Milka_W• 10 июня 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Пресс есть у всех , людей без пресса не бывает ! Только его скрывает жир . Что касается 50-60 и видимый пресс , то все эти кг мышечная масса или же очень полная попа и стройная талия с кубиками .
Мой целлюлит напрямую связан с весом , у меня там жирок сидит , худею и все очищается , но у меня не очень заметен
’пресс есть у всех, людей без пресса не бывает! только его скрывает жир’
ой, настолько ’мимо’, что даже не вижу смысла начинать возражать и что-то объяснять....

-ок, ’у всех есть пресс’, и очень даже офигенный, и у тех, кто кроме валяния на диване с поеданием плюшек носом в телек больше вообще ничего не делает. да, у них тоже есть пресс... точно такой же, как у тех, кто не вылазит из тренажерного. причем у тех и у других - ну совершенно в одинаковой степени, просто у лежащих на диване он не так заметен ;) (но есть! однозначно есть!!!)
Бабка_в_кедах• 10 июня 2013
Ответ дляБякина
Ззззззз-Ззззз-Зззззз-ЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
Во-во , не напрягайте свои извилины , когда вам хочется что-то написать это и пишите , смысл тот же
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 июня 2013
Ответ дляannarustavel
а вы ,часом,не дохлятина?
Мне до дохлятины ещё далеко, но с каких пор параметры пышек стали точкой отсчёта?
Milka_W• 10 июня 2013
Ответ дляКаменная Фрося
ну, я бы сказала, что все еще многовато.
НО - если Вам 40-50, и у Вас было 3-4 родов, + у Вас конституция такая + генетика....
короче - масса факторов)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 июня 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Бякина• 10 июня 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
вот вас забыла спросить - как же мне общаться, если вдруг захочется. Может еще разрешения заходить в Советчицу надо спрашивать?)))))))))
Бабка_в_кедах• 10 июня 2013
Ответ дляMilka_W

Знаете мне это тоже не понять , вот у моих подружек , с большими попами ( на диване конечно не лежат , но работа сидячая ) офигенный пресс , не кубики конечно , но очень рельефный .
Бякина• 10 июня 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
подхалим детектед
annarustavel• 10 июня 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
люди посмотрите на Каменских, на Джей Ло,на Бейоунс и так далее,мужчины от них и от женщин с такими формами безума!
так что девочки с формами XC,пожалейте своих мужчин и пусть они перестанут набывать об вас синяки1
Вбигудях• 10 июня 2013
Ответ дляПомогалочка
смотря какой рост
165 рост, 50 вес... верх худющий, ноги стройные, все килограммы на пятой точке... вот не знаю кто я пышка или худышка?))
Страхованная• 10 июня 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Бедра 100 мечта ??? Это ж духовка ! Еще смотря при каком росте
Это духовка при росте 150! А при росте 170 - очень даже нормально!
Milka_W• 10 июня 2013
Ответ дляБякина
спасибо ,
но я вообще не умею ’сидеть на диетах’, т.е. я не уговорю себя найти в нэте ’как наесть попу’, и потом целенаправленно ее ’наедать’)
она у меня была большая-круглая, когда я ходила в тренажерный,давно, еще когда в институте училась - не хотела ходить на общую физ-ру, записалась на секцию, и там у нас были обязательные занятия на тренажерах). И тренер просто спрашивал у нас, что бы мы хотели получить в результате? Я ему и расписала в подробностях, что мне надо, в т. числе и про попу сказала
Подобрал мне все в соответствии с моими ’запросами’). Через 2 месяца попа у меня (как и все остальное) была в идеальном для меня самой виде (что там думали окружающие - не знаю). Но без тренажеров - она у меня не растет.
(может и правда позаниматься.... к концу лета у меня тогда есть шансы обзавестись задницей Дженнифер Лопес)

блин, хорошая темка....
И отдельное спасибо Вам, Бякина, - уже морально ’созреваю’... может и займусь собой
Брюнетка в Мармеладе• 10 июня 2013
Эх,
нормальная я видимо.
Рост 160см
Грудь 105, талия -70см, бедра -100см

И вес -64кг, или пышечка.
Брюнетка в Мармеладе• 10 июня 2013
Или пышечка?
девочки что скажите?
_krapka_• 10 июня 2013
Ответ дляannarustavel
:)))) вы меня конечно извините, но они выглядят и чувствуют себя на миллион:)))))
была бы у каменских не такая красивенькая мордашка и кудряшки, то не было бы и самой каменских....
и она сама когда-то призналась, что не может скинуть лишний вес.... и очень радовалась когда немного сбросила....
Нафаня Маня• 10 июня 2013
Нормальная женщина должна весить:
Рост минус 110
НеВсёСразу• 10 июня 2013
Ответ дляКукусик
Когда-то ходила в бассейн. В раздевалке и душе видела нагишом и толстых и худых. И тогда я поняла, что женское тело ПРЕКРАСНО. Худые привлекательны своей стройностью, полные - своими округлостями. Худышки и толстушки! Вы все прекрасны по своему, надо только научиться себя преподносить правильно. Это одежда нас уродует, а нагота совершенна.
Абсолютно с Вами согласна))
Я вот как разденусь перед зеркалом - налюбоваться не могу))
А в одежде совсем не то))

Но самое главное, это любить себя в любом весе, тогда не будут бить и уходить мужья и не будет всяких дурацких мыслей в голове, что все худые - злые или все толстухи - свиньи.

Все мы люди,и толстые и худые, и средние, хорошо, что вес- это не критерий выбора партнеров для жизни, друзей, мы не знаем, что нас ждет за поворотом, девочки, не оскорбляйте друг друга, давайте жить дружно.

Кубики и тонкая талия - это ерунда по сравнению со здоровьем.
Если эти кубики дались Вам посредством ежедневной адской работы в зале и годичной голодной диеты, в следствии которой у вас выпадают волосы, ломаются ногти и вы готовы всех разорваться от злости, тогда каков их смысл????
Точно так же как и 50 лишних килограммам не принесут вам здоровья. Жир откладывается и на внутренних органах, а это грозит холециститом, гепатозом, повышением сахара и прочими ’радостями’.
Поэтому, на мой взгляд, достаточно просто заботиться о своем здоровье, стараться правильно кушать и заниматься спортом, и тогда хорошая фигурка - станет приятным бонусом!)
Всем вам хорошего дня, любите себя)
КлараЦеткин• 10 июня 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Мужики любят тех, у кого в глазах звезды от фейерверков, которые запускают тараканы в голове.
И тогда им глубоко всё равно, какой у вас вес и размеры груди, талии, бедер, стопы. В них просыпается охотник, который идет по следу и пусть на дороге стоят сотни жриц в платьях №4 ( для тех кто читал), он их обойдет и пойдет дальше по запаху.