Помогалочка• 10 июня 2013
Худышка или пышечка?
навеяно соседней темкой. Я - худышка. А вы?
Результат:
вже голосів:
391 (42.5%)
Обычная
230 (25%)
Пышечка
228 (24.78%)
Худышка
53 (5.76%)
А фиг его знает
18 (1.96%)
Пойду проверю
Вбигудях• 10 июня 2013
Ответ дляНафаня Маня
Нормальная женщина должна весить:
Рост минус 110
не работает эта формула, если по ней судить, так явно лишние кг получаются
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нет, мысли совсем не те, что вы думаете. Мы же здесь не мам обсуждаем, правда? А вы личность и судя по возрасту, взрослая женщина или кроме мамы в жизни вашей нет вас?
Вы перечитайте посты последовательно.Началось с того, что пару человек задали вопрос - куда отнести их с такими-то параметрами.
Я вначале вообще не говорила, чьи параметры я расписываю, но мне было интересно услышать мнение девочек по поводу таких нестандартных размеров (и я их указала, еще раз повторю - не уточняя, о ком речь). И кто -то мне потом ответил, что я какие-то вообще нереальные данные указала, на что я ответила, что данные реальные, и упреждая последующие вопросы (о, а хде Вы такие нашли? и у кого ж такие есть? ) - сразу уточнила, у кого именно такие габариты были.
Извиняться, что здесь, где ’не мам обсуждают’, несколько постов девочки говорили именно о маме, причем моей, а не о Вас_самой-Самой, я не буду.
(п.с. посоветовала бы Вам создать темку ’я -самая-самая’, и с уточнением ’говорим , девочки, ТОЛЬКО обо мне, и не дай Бог о ком-то кроме меня!’... но тоже советовать не буду - а то начнете еще возмущаться:’ кто Вы такая, чтобы мне советовать?!’)
в общем... делайте, что хотите, - мне все равно.
Нафаня Маня• 10 июня 2013
Ответ дляВбигудях
Не знаю, на мне работает. 168-110=58. Для меня это нормально - не худышка и не пышка, все аккуратно, приятно и аппетитно. Худела до 54 - было уже не то, окружающие говорили, что раньше было лучше, мужчины перестали на улице внимание обращать
Ответ дляНафаня Маня
а я с таким же ростом и весом чувствую себя не очень.... :(((((
многое зависит от размера костей, типа кожи, структуры самого скелета и т.д....
Ответ дляMilka_W
спасибо
,
но я вообще не умею ’сидеть на диетах’, т.е. я не уговорю себя найти в нэте ’как наесть попу’, и потом целенаправленно ее ’наедать’)
она у меня была большая-круглая, когда я ходила в тренажерный,давно, еще когда в институте училась - не хотела ходить на общую физ-ру, записалась на секцию, и там у нас были обязательные занятия на тренажерах). И тренер просто спрашивал у нас, что бы мы хотели получить в результате? Я ему и расписала в подробностях, что мне надо, в т. числе и про попу сказала
Подобрал мне все в соответствии с моими ’запросами’). Через 2 месяца попа у меня (как и все остальное) была в идеальном для меня самой виде (что там думали окружающие - не знаю). Но без тренажеров - она у меня не растет.
(может и правда позаниматься.... к концу лета у меня тогда есть шансы обзавестись задницей Дженнифер Лопес

)
блин, хорошая темка....
И отдельное спасибо Вам, Бякина, - уже морально ’созреваю’... может и займусь собой

, но я вообще не умею ’сидеть на диетах’, т.е. я не уговорю себя найти в нэте ’как наесть попу’, и потом целенаправленно ее ’наедать’)

) блин, хорошая темка....

тю, за что спасибо?
Я сама не очень умею сидеть на диетах. Стараюсь придерживаться правил правильного питания и спорт. Без него никуда. Чтобы тут не говорили анонимы с кубиками пресса от лежания на диване.
Нафаня Маня• 10 июня 2013
Ответ для_krapka_
представления о красоте изменились. Моя мама в свое время при росте 168 и весе 67-68 чувствовала себя королевной, и мужчины штабелями падали. Тогда никому и в голову не приходило, что это лишний вес
Ответ дляБабка_в_кедах
Знаете мне это тоже не понять , вот у моих подружек , с большими попами ( на диване конечно не лежат , но работа сидячая ) офигенный пресс , не кубики конечно , но очень рельефный .
может то складки ’рельефные’? ...
когда-то мне подружка, со смехом, про складки на животе чё-то такое вычитывала... из индийской худ. литературы (увлекалась она)
там было что-то про то, как ОН проходился поцелуями по ’трем волнам любви’ (трем скдалкам на ЕЁ животе), причем , судя по дальнейшему описанию в тексте - речь шла именно о животе, и именно о складках жира на нем). Случайно так совпало, что она читала ту книгу как раз в тот период, когда подумывала о том, чтобы ’сесть на диету’ (и задумалась - может и не ’садиться’, раз это ’складки любви’ ?;) ))
Нафаня Маня• 10 июня 2013
Ответ для_krapka_
Я сейчас 65 вешу, никак не могу похудеть после родов, считаю, что уже пышка. Причем в зеркале мне это почему-то не так заметно, как на фото. Практически перестала фотографироваться, пока не похудею
Вбигудях• 10 июня 2013
Ответ дляMilka_W
практически моя мечта по ’набаритам’
-Вы красавица)))))
спасибо конечно :)
...да какая в баню я красавица! руки вообще без мышц, никак себя не заставлю подкачать верх, явная диспропорция. Весь жир идет в попу и ниж живота. Хочу накачать верх, но лентяйка, это же гантели, отжимания... каждый день себе обещаю качаться, пару дней покачаюсь... и опять бросаю! Лееееееень мой грех
Бабка_в_кедах• 10 июня 2013
Ответ для_krapka_
:)))) вы меня конечно извините, но они выглядят и чувствуют себя на миллион:)))))
была бы у каменских не такая красивенькая мордашка и кудряшки, то не было бы и самой каменских....
и она сама когда-то призналась, что не может скинуть лишний вес.... и очень радовалась когда немного сбросила....
А еще их фотошопят и на фото делают гораздо стройнее :) они так же , как и все мечтают похудеть и не остаются после родов пухленькими и ’ сооблазнительными ’ , а изматывают себя в спортзалах
Ответ дляНафаня Маня
если мама себя хорошо чувствовала с таким весом, почему нет...
у меня такая структура тела, что я при таком весе пухлая....
Директор Пляжа• 10 июня 2013
Ответ дляПомеха справа
у меня знакомыйна худых плюётся, реально, говорит что даже секс с ними противный, кости выпирают везде(((
Ой, не смешите, а у фитнес-няшек тоже кости выпирают? У меня не выпирает ничего))Только мясо))
Бабка_в_кедах• 10 июня 2013
Ответ дляMilka_W
может то складки ’рельефные’? ...
, да нет , говорю же , плоские и рельефные животики
Ответ дляНафаня Маня
Нормальная женщина должна весить:
Рост минус 110
при условии, что у нее ’усредненно-нормальная конституция’, и при условии, что ей в районе 20 лет ;)
на каждый год (вот только не помню, после 20, или ’старт’ с 25 где-то)
норма прибавлять в весе 700 г
т.е. для роста 170 в 26 лет норма = 60 кг,
то в 27 лет это уже 60,7 кг
считайте, сколько ’должно’ быть к 40-50 и т.д. ;)
но на самом деле это очень условные нормы
норма прибавлять в весе 700 г
то в 27 лет это уже 60,7 кг
Котенок аки рысь• 10 июня 2013
Блин, ну почему как тема о весе, так всегда в ТОП
И самое главное , все лучше знают , что любят мужики , одни кричат им сала для аппетита подавай, другие что кость погрызть любят , и споряяят

Кстати, мой муж попу меньше 95-100 ( при росте 170 не меньше) за попу не считает, и фигурки которые мне нравятся тощими называет, а кум куму весом в 47 кг худеть заставляет
На каждый товар свой покупатель))

Ответ дляMarishulaB

На каждый товар свой покупатель))

Котенок аки рысь• 10 июня 2013
Ответ дляНафаня Маня
Нормальная женщина должна весить:
Рост минус 110
Ой, вы что я при таком просвечиваюсь, смотреть страшно , кости торчат, ребра видны, ключицы запавшие , бррр
Мне красиво -100.
Нафаня Маня• 10 июня 2013
Ответ дляMilka_W
норма прибавлять в весе 700 г
то в 27 лет это уже 60,7 кг
норма прибавлять в весе 700 г
то в 27 лет это уже 60,7 кг
ооо, так я со своими 65 кг при росте 168 в 36 лет, оказывается, еще ничего?
Жаль, что глаза не обманешь))
Секс-Бомба• 10 июня 2013
Ответ дляНочка
Я себя считаю нормальной ))) остальные - худощавой
привет))) у меня та же история)
Любительница• 10 июня 2013
У меня рост-164см, вес уже 64,5, недавно был 68, но я уже начала себе нравиться, будет 60-будет супер, худее не надо, груди не станет точно, она у меня и так маленькая.
главное-чтобы жир откровенно не висел и кости анорексичные не торчали, т.е.чтобы не было крайностей.Честно, не понимаю дев с 165см и 45кг-это, все-таки, попахивает анорексией,даже 49-еще терпимо.
А вообще-главное, подкачанное рельефное тело-вот это предел мечтаний, но это труд, сила воли. Тостой быть-ума много не надо-жри себе, худой-сложнее, но тоже легко-не ешь почти, а вот подкачанной-это да, это супер.
уважаю, восхищаюсь, завидую стройным рельефным телам-типа Миро, Усмановой, нашей Босоножки-вот надо чему завидовать и стремиться, а не к костям...
Вбигудях• 10 июня 2013
Ответ дляБякина
Фото 1 - плоский животик. Фото 2 - кубики пресса. Разница не большая, но очень существенная.
Для того, чтобы были кубики пресса надо пахать. Для плоского животика достаточно не жрать.
странно, но первая картинка как-то привлекательнее... может правда не жрать и все дела)))))))))
Бабка_в_кедах• 10 июня 2013
Ответ дляБякина
тю, за что спасибо?
Камень в мой огород ? Вот только не пойму , при ваших параметрах 156 см /55кг , спорт вообще знает , что вы им занимаетесь ?и что для вас правила правильного питания ? Пирожки с булочками и кола диетическая
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 июня 2013
Ответ дляМафиозная
Рост 162, вес 67, я кто?
я с таким весом (даже 64кг) при 164см после родов была пышкой