Повелитель интернета• 04 апреля 2016

Каждый месяц напоминаю о зароботной плате

Девочки, уже реально достало. После ращвода воспитываю одна 2 деток. Доченьке 8 младшему 2.5. Подруга устроила вне штатно на фирму к ее мужу, и конечно ЗП не официально в конверте. Но меня утстраивает так как еще в декрете а сумма для меня приличная. Но есть одно НО. Они люди богатые и все время забывают мне отдельно давать в сроки деньги. То улетели в отпуск, там уехал в командировку. Деньги должны были быть еще в пятницу. Я реально расчитывала и тут ой прости, я у Паши не взяла а он уехал в Харьков. Давай в понедельник встретимсь, посидим кофейку попьем. И вот уже понедельник, как красиво позвонить и намекнуть. Я рассчитываю на денежку, еще комунальные даже не оплатила.
Наташка_я• 04 апреля 2016
наберите, да и все. вам же так и сказали)
Новопоштинская• 04 апреля 2016
Определите чётко день зарплаты.
автор Повелитель интернета • 04 апреля 2016
Ответ дляНовопоштинская
Определите чётко день зарплаты.

Да день определен. С 25 по 1 числа каждого месяца
Бяки-козяки• 04 апреля 2016
Простая фраза ЗАРАНЕЕ, за пару дне до ЗП: Привет, когда я могу заехать за деньгами? решит сразу вашу проблему

Если такая особенность у людей, значит просто нужно подстроиться.
Новопоштинская• 04 апреля 2016
Ответ дляПовелитель интернета

Тогда напоминаю те заранее и чётко. В такой-то день я готова получить зарплату!
18 мнеУЖЕ• 04 апреля 2016
Вобще то з/п по закону обязаны выплачивать 2 раза в месяц (аванс, зарплата).

А если Вы согласны, чтоб Ваши права нарушались, то так Вам и надо!
Ответ для18 мнеУЖЕ

Ну вы же читали что я работе не официал но, то есть ни к каким законам не имею отношения.