Сестрица Алёнушка• 10 июня 2013
Дуратский вопрос.
Муж едет на арабатку поработать, дней 4-5. предлагает взять с собой старшую дочку. 11 лет что бы на море отдохнула. Но он берет с собой мальчика подсобника 16 лет, в которого влюблены все дочкины подружки. Думаю, не влюбиться она в него? Или лучше не пускать ее?.
Муж смется надо мной говорит, я притыриная мамашка. Когда доведется тогда и влюбиться...
Только не надо меня стльно обзывать... я не знаю что думать.
Сестрица Алёнушка
• 10 июня 2013
Ответ дляMarishulaB
Автор, вы ж сами написали ’Дурацкий вопрос’ , значит понимаете, что держать дома только из-за ’ авось влюбится’ глупо, просто переступите через свой страх и отправьте ребенка на море.
Отправлю... нужно перерезать пуповину
Алиса в стране Советчица• 10 июня 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Отправлю... нужно перерезать пуповину
И правильно ))
Артура Пирожкова• 10 июня 2013
Я бы тоже ’за глупости всякие’ даже не рассматривала, папа для парня -авторитет, дает ему возможность денег подзаработать, не посмеет обидеть девочку ни словом, ни делом. А если влюбятся, ну и что, и прекрасно. Я бы боялась чужих людей вокруг. Но Вы же лучше знаете все детали этой поездки, может и ничего страшного.
Сестрица Алёнушка
• 10 июня 2013
Ответ дляmamba:)
Я так понимаю, папа едет туда работать? А с кем в это время будет девочка? Одна? Кто с ней будет ходить на море, кто будет следить за ней во время купания?
да я уже писала, папа работает в пансионате, там е они будут жить. там есть бассейн и детская площадка. А море утром в обед и вечером.
Ответ дляСестрица Алёнушка
ну папа же будет работать, а не смотреть за ребенком? кто присмотрит за ней в бассейне? папа сможет ходить с ней на море 3 раза в день - утром, в обед и вечером? или она будет одна? Дело ваше, но я своего 10-летнего сына без присмотра в воде не оставляю
Сестрица Алёнушка
• 10 июня 2013
Ответ дляmamba:)
Да дочка у меня самостоятельная, плавает с 4 лет. сама ходит на речку. тут я особо не беспокось.
Мишка-шалунишка• 10 июня 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
смелая вы, мамО
. Я бы об этом беспокоилась, а не о мифической влюбленности
Сестрица Алёнушка
• 10 июня 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
смелая вы, мамО
Почему??? 11 лет девке, 160 росотом.
Мишка-шалунишка• 10 июня 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Почему??? 11 лет девке, 160 росотом.
ребенок на воде без присмотра взрослых... Вы действительно не видите опасности?
Посуду дома самой помыть - это признак самостоятельности, да, а купаться в море совершенно одной - это признак беспечности родителей, ИМХО. Не знаю... ребенок сам ходит на море купаться - для меня это нонсенс, извините. Столько несчастных случаев... Даже писать эти слова страшно