Україна понад усе!• 04 апреля 2016

Крем для рук

У меня оооочень сухие руки, иногда кожа аж шелушится,....
С беременностью и родами проблема усугубилась... Иногда руки сводит от сухости....
Посоветуйте хороший и недорогой крем , который может справиться с моими руками и придать им здоровый вид)
Нерадистка Кэт• 04 апреля 2016
Бархатные ручки

Нерадистка Кэт• 04 апреля 2016
18.5-80мл
Мандолина Бу• 04 апреля 2016
вы знаете, мне помог крем от Эйвон с пчелиным маточным молочком. Но он жирноватый, им хорошо на ночь.
Из Кукуева я• 04 апреля 2016
Дермасан, он правда вонючий капец, но запах быстро улетучивается и против такой сухости,больше ничего не помагает.Три вечера ваткой руки смазываю и красота.Продается в аптеке.
Дежурный по кухне• 04 апреля 2016
мне помог крем от ив роше. Но его стоимость мне не известна - подарок. Хотя, скоро узнаю, почти закончился мой кремик((
Что-то не спится• 04 апреля 2016
не раз слышала про этот крем белорусский. но никак не куплю его. Кто пробовал, как вам?
Мотористка• 04 апреля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
классный крем. У меня был. И запах потрясающий... хорошо, что напомнили, надо купить. Мне еще очень нравится Бархатные Ручки Королевская аргана
В шоколаде• 04 апреля 2016
на айхербе queen helene с маслом какао 1,13 $, кожа станет как попка младенца
Что-то не спится• 04 апреля 2016
Ответ дляМотористка

А их там несколько видов, так какой лучше не знаете?

поваренок• 04 апреля 2016
Мне Яка понравился.
Спасатель Малибу• 04 апреля 2016
Из бюджетных - Биокон зимний уход, при морозе, ветре. Очень понравился. 22 грн. в Ашане. Два тюбика использую в неделю...
Спасатель Малибу• 04 апреля 2016
Ответ дляВ шоколаде
Покупала, правда не на Айхербе, с маслом ши, какао, кокоса, макадамии. Накладываю на руки, как масло на хлеб. Нифига они мне не помогают...
автор Україна понад усе! • 04 апреля 2016
Спасибо, и биокон и бархатные ручки - пройденный этап... Не помогают(

Я вот думаю об улиточных или см лошдиным жиром . тюбик 100 мл примерно 45-65 грн.

Кто-то пробовал ? Стоит?
Мотористка• 04 апреля 2016
Ответ дляЧто-то не спится

посмотрела-в упор не помню. Но или 5А или 5J ... Я и не видела, что они разные... Мне его свекровь на 8 марта пару лет нащад подарила. Пойду смотеть-буду по запаху ориентироваться-там офигенный запоминающийся аромат...
поваренок• 04 апреля 2016
Автор, а Спасатель вы не пробовали? Отлично смягчает!
Карамелька• 04 апреля 2016
Nivea SOS бальзам, отличный. У меня и ранки проходят. Аллергия на холод.
Konfetti_ 2016• 04 апреля 2016
Крем-олія від сухості вообще просто чудодейственный крем, я от него балдею)))
annita80• 05 апреля 2016
Бархатные ручки роскошь макадамии (коричневый тюбик) -сейчас в декрете , я просто в восторге от него . Каих кремов только не было у меня , но это чудо, я очень довольна!
Бритоножка• 05 апреля 2016
Та же проблема. Неделю назад купила в Ватсонсе крем для рук для морозной погоды -40°, Биокон по- моему. Цена смешная 18,50. Прекрасный! И запах напоминает Элизабет Арден ’ Зеленый чай’. Рекомендую. До этого брала в аптеке Флекситол для рук. Тоже неплох, но цена 120 грн.

ivonna99• 05 апреля 2016
мне Ив Роше увлажняющий очень понравился - просто волшебная кожа после него. брала за 45 грн по акции. как по мне, то не очень дорого. а хватает его очень надолго.